Автор
Тема

Живу я здесь
наступило 1 апреля и все каналы кроме 10 опять чудесным образом не открываются))) 
Ну что, не ждали? #613527

Заблокирован
Цитата Женек:
наступило 1 апреля и все каналы кроме 10 опять чудесным образом не открываются)))
Все должно работать в штаном режиме,в минус не ушел по абонплате? 
Заблокирован. #613539

Новичок
Подскажите,
телевизор (без CAM модуля) нашел порядка 190 цифровых каналов, но они все недоступны. Собственно вопрос, есть ли щас 10 бесплатных цифровых каналов или они тоже закрыты. Просто хотелось сравнить качество цифровых и аналоговых каналов. 

Живу я здесь
REKa, 10 каналов будут после подключения CAM-модуля, без него открыт только МТС-инфо 
Ну что, не ждали? #616468

Заблокирован
Цитата REKa:
Подскажите,
телевизор (без CAM модуля) нашел порядка 190 цифровых каналов, но они все недоступны. Собственно вопрос, есть ли щас 10 бесплатных цифровых каналов или они тоже закрыты. Просто хотелось сравнить качество цифровых и аналоговых каналов.
Все каналы, кроме МТС Инфо, кодированны. 
Заблокирован. #616551

Новичок
спасибо за разъяснение 

Новичок
МТС(ЗАО «СитиХоумНет») г.Новосибирск
Уже вторую неделю кабельное цифровое ТВ тормозит и зависает, обращался в поддержку ничего внятного не сказали и не сделали, надо уходить к другому провайдеру!

Заблокирован
Цитата Владимир2602:
МТС(ЗАО «СитиХоумНет») г.Новосибирск
Уже вторую неделю кабельное цифровое ТВ тормозит и зависает, обращался в поддержку ничего внятного не сказали и не сделали, надо уходить к другому провайдеру!
А причем тут Орел? Вот в Новосибирске и разбирайся  
Заблокирован. #617933

Новичок
Sirius0203,Мтс он и в Африке мтс..ты мне лучше дружок расскажи с какого х.я на чистую симкарту идет платный абонемент на услугу гудок?,ладно я купился с другой целью,но а если много незамороченных людей,у которых малые з/п и от копейки до копейки все расписано...у вас через одно место делается ваши дела;даже в спутниковых операторах(если будете)-у вас однозначно "положительные" имеются отзывы..в плане развода на все..
ps:про ваш головной офис на М.Горького -чутка будет позже небольной отчет...с фотографиями...  

Заблокирован
Цитата mutabor:
Sirius0203,Мтс он и в Африке мтс..ты мне лучше дружок расскажи с какого х.я на чистую симкарту идет платный абонемент на услугу гудок?,ладно я купился с другой целью,но а если много незамороченных людей,у которых малые з/п и от копейки до копейки все расписано...у вас через одно место делается ваши дела;даже в спутниковых операторах(если будете)-у вас однозначно "положительные" имеются отзывы..в плане развода на все..
ps:про ваш головной офис на М.Горького -чутка будет позже небольной отчет...с фотографиями...
А какого х..я ты мне лично претензии предъявлешь? Я ведущий инженер по эксплуатации оборудования ТВ, тут все в порядке и работает норм,а если что то не нравиться, иди в офис МТС и там прямо говори, что не устраивает!  
Заблокирован. #618580

Заблокирован
Не напрягайся. Сегодня Великий Праздник.
Озвуч свою подпись (по мне, сильно)
http://www.audiopoisk.com/track/pink-floyd/mp3/we-dont-need-no-education/
Заблокирован #618584

Новичок
Подскажите, что может быть:
после подключения Cam-модуля и настройки каналов, по всем каналам пишет CI+Error: Недействительный сертификат хоста, срок действия истек, пожалуйста переключитесь на другую программу. И так по всем каналам.
Телевизор - LG, данные сборки CAM: Nov 2013 (тут про прошивку писали, может это влияет) 

Заблокирован
Цитата REKa:
Подскажите, что может быть:
после подключения Cam-модуля и настройки каналов, по всем каналам пишет CI+Error: Недействительный сертификат хоста, срок действия истек, пожалуйста переключитесь на другую программу. И так по всем каналам.
Телевизор - LG, данные сборки CAM: Nov 2013 (тут про прошивку писали, может это влияет)
КАМ модуль правильно стоит? если все правильно установленно, а ошибка вылетает все равно,то нужно менять КАМ на исправный и обновлять его до последней версии прошивки.Это обязательно!!!Такое бывает с ними. 
Заблокирован. #623361

Новичок
Вроде правильно, в телеке виден, параметры его все определяются.
P/s
Не везет мне что-то с этим цифровым телевидением, сначала без меня вместо cam-модуля родичи заказали приставку. Теперь сходил со 2го раза поменял приставку на модуль, так он еще и не работает, опять придется идти менять. 

Заблокирован
А что делать, от брака никто не застрахован. 
Заблокирован. #624758
Отзывы об организациях

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Новичок
Sirius0203,
Сегодня подключился с CAM модулем, но до этого видел аналоговые каналы. Некоторые каналы мягко говоря не впечатлили, например Россия 24 - ужас, отличия от аналога не увидел((. Может такое быть что те каналы, которые изначально были отсканированы как аналоговые при пересканировании и поиске цифровых не заменились на цифру?
Еще вопрос, если на коаксиале стоит делитель - он влияет на качество сигнала? 

Начинающий специалист
Цитата lokochamp:
Sirius0203,
Сегодня подключился с CAM модулем, но до этого видел аналоговые каналы. Некоторые каналы мягко говоря не впечатлили, например Россия 24 - ужас, отличия от аналога не увидел((. Может такое быть что те каналы, которые изначально были отсканированы как аналоговые при пересканировании и поиске цифровых не заменились на цифру?
Нет,такого быть не может при сканировании в автопоиске телевизор ищет сначала цифру, а потом аналог,они вообще на разных частотах вещают,что касаемо России 24,России 1,НТВ,5 Канал Питер берем мы их с ОРТПЦ из их аналога с таким качеством уже,такой от них идет первоисточник,ничего с этим не сделаешь. 
То, что мы знаем, - ограничено, а то, что не знаем - бесконечно #627581

Новичок
Цитата Thomas33:
Цитата lokochamp:
Sirius0203,
Нет,такого быть не может при сканировании в автопоиске телевизор ищет сначала цифру, а потом аналог,они вообще на разных частотах вещают,что касаемо России 24,России 1,НТВ,5 Канал Питер берем мы их с ОРТПЦ из их аналога с таким качеством уже,такой от них идет первоисточник,ничего с этим не сделаешь.
странно, всегда считал что раздается сигнал со спутника.
На работе - НетБайНет качество намного лучше. Спасибо за ответ 

Живу я здесь
lokochamp, вешайте тарелку и НТВ+ за 29 руб. в месяц за 90 каналов 
Ну что, не ждали? #627585

Новичок
Цитата Женек:
lokochamp, вешайте тарелку и НТВ+ за 29 руб. в месяц за 90 каналов
CAM модуль дороже, да и привык я к TV1000 и TV1000 Action, короче будем смотреть-думать 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться