Автор
Тема

Заблокирован
Домашнее цифровое тв от МТС
Ваше мнение,как качество изображения? 
Заблокирован. #513880

Живу я здесь
Видел у дружка ... понравилось. Качество хорошее. 
Ibi concordia, ubi victoria #513895

Философ
Качество изображения весч субъективная...

Цитата DarkSouL:
Видел у дружка ... понравилось. Качество хорошее.
Очень может зависеть от того на чем смотреть. 
--Пойдём причинять добро. #513896

Местный житель
если речь идет о бывшем "Стрим тв" в Москве у меня такое. качество лучше эфирного, набор каналов приблизительно соответствует орловскому КТВ (за исключеним иностарнных). не нравится дизайн приставки и пульта, в билайне лучше. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #513897

Заблокирован
Цитата Punk:
если речь идет о бывшем "Стрим тв" в Москве у меня такое. качество лучше эфирного, набор каналов приблизительно соответствует орловскому КТВ (за исключеним иностарнных). не нравится дизайн приставки и пульта, в билайне лучше.
нет, речь идет о МТС Орел 
Заблокирован. #513907

Профессионал
да нормальное качество.
Мой телевизор поймал их цифру еще летом, когда они начали трансляции в тестовом режиме и до 01 ноября все каналы я смотрел в цифровом качестве. Потом меня задушила жаба платить 250 рэ в месяц и сейчас я смотрю в цифре только первые десять каналов. Они находятся в свободном доступе:
Первый
Россия 1
Россия 2
НТВ
Пятый канал
Карусель
Россия 24
Россия Культура
и еще какие то два - с учетом того, что ТВ я почти не смотрю, мне этого списка вполне достаточно.
Они в свободном доступе ловятся без приставки - важно иметь телевизор, который будет их принимать (любой LCD).
Качество заметно лучше простого аналогового, это точно. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #513909

Живу я здесь
Цитата Кот:
Они в свободном доступе ловятся без приставки - важно иметь телевизор, который будет их принимать (любой LCD).
Качество заметно лучше простого аналогового, это точно.

можно поподробнее? чего надо подключить и как настроить? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #514100

Заблокирован
Если подключен к КТВ,то все просто Сигнал подается в квартиру по тому же кабелю, что и аналоговое тв.
1.Должен быть телевизор LCD или плазма или LED,поддерживающий стандарт DVB C цифрового тв и цифровой тюнер встроенный(об этом можно прочитать в инструкции к телевизору)
2.Настройку можно произвести в автосканировании,начальную частоту выставить 274000 или 27400 (в разных моделях телевизорах по разному),скорость потока 6875,QAM 64.Должен найти около 130 каналов
3.Первые 9 каналов у нас идут некодированые,остальные закодированны и чтобы их смотреть нужен КАМ модуль и карта МТС ТВ,если в телевизоре имеется СI слот,если нет cлота, то потребуется приставка стандарта DVB C МТС ТВ.Об этом подробнее можно узнать в ближайшем офисе МТС. 
Заблокирован. #514137

Наблюдающий
В "Антенна Сервис" тоже цифра идет по обычному кабелю. В автонастройках выбрал вместо источника - "Антенна", "Кабельное телевидение" и телек отсканировал 69 аналоговых и 106 цифровых каналов 

Заблокирован
Цитата Donder:
В "Антенна Сервис" тоже цифра идет по обычному кабелю. В автонастройках выбрал вместо источника - "Антенна", "Кабельное телевидение" и телек отсканировал 69 аналоговых и 106 цифровых каналов
Антенна Сервис-это шарашкина контора,у них цифра сыпет ппц,так как QAM модуляция у них 256,она более чувствительна к различным помехам,да и сеть у них тоже по городу оставляет желать лучшего... 
Заблокирован. #514162

Наблюдающий
Цитата Sirius0203:
Цитата Donder:
Антенна Сервис-это шарашкина контора,у них цифра сыпет ппц,так как QAM модуляция у них 256,она более чувствительна к различным помехам,да и сеть у них тоже по городу оставляет желать лучшего...
При всем моем скептическом отношении к этой конторе, цифра несмотря на отзывы в инете оказалась довольно-таки неплохой. За месяц использования картинка не разу не сыпалась, была пара зависаний но и то на непродолжительное время. 

Живу я здесь
Donder, а каналы у антенносервиса кодированные или также доступны без лишних заморочек? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #514204

Наблюдающий
Без лишних заморочек. Вставил штекер в антенное гнездо, нажал автопоиск и все. 

Наблюдающий
Качество заметно выше "аналога" будет с CAM-модулем, а ЦТВ-приставка для передачи видео-сигнала на телек использует RCA-разъем(в народе называется "тюльпан"), это конечно лучше аналога с антенны, но ниже CAM-модуля... Хотя, ЦТВ-приставки ставятся на те телеки, куда только их поставить и можно, и про высоченное качество на них, соответственно, говорить не приходится. Короче, ЭЛТ-телекам - приставки (для них норм), остальным - модули.

P.S. В Билайне, СвязьИнформе и в Мегафоне IP-телевидение, а это все же не ЦТВ МТСа, не путайте  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #514645

Новичок
1)Начинал еще со СТРИМ ТВ более 5 лет. Качество зависит от погоды. Как только пойдет дождь, картинка на всех каналах рассыпается.
2) Достали уже своими обновлениями. Мало того , что тасуют каналы, но и после обновления проплаченные каналы исчезают неизвестно куда. Например Спорт1, Кино-плюс, Евроспорт из пакета БАЗОВЫЙ . Звонишь сотрудникам, спрашиваешь почему ? делают круглые глаза и ничего ответить не могут. В свое время отказался от мобильной связи МТС (пользовался 10 лет) ТЕЛЕ2 -СУПЕР!!! Мегафоном пользуюсь. Придется отказаться и от цифрового МТС. МТС - неадекватная компания. 
Отзывы об организациях

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Детский сад №83 комбинированного вида МДОУ...

Большое спасибо воспитателю ясельной группы Наталье Юрьевне и няне Татьяне Ивановне! Наши дети спокойно ходили в...

Коллектив родителей 16.07.2019 12:01

Живу я здесь
Цитата Sirius0203:
приставка стандарта DVB C МТС ТВ.

мтс-ная цифровая приставка - говно. Тестю поставили (у него КТВ было до этого подключено)... кончилось тем, что он антенну обратно на штатное место воткнул. Основная претензия - лаги картинки. у меня на антенна-сервисе такого нету.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #583874

Философ
Цитата :
Начинал еще со СТРИМ ТВ более 5 лет. Качество зависит от погоды. Как только пойдет дождь, картинка на всех каналах рассыпается.
Проверь уровень сигнала на антенном входе. Современные телевизоры это позволяют.
Например на поих это называется "Инженерная проверка/Тест сигнала".
Цитата :
Например Спорт1, Кино-плюс, Евроспорт из пакета БАЗОВЫЙ .

Евроспорт и Евроспорт 2 остались в базовом номер 74 и 75 соответственно. Спорт1 ушел в спортивные, Кино-плюс в фильмовые.
Для меня загадка - каким боком телеканал "Оружие" попал в спортивные.

На мой взгляд идея создания HD пакетов - это утопия.
За такие деньги их никто в Орле подключать не будет.
Лучше бы раскидали их по тематикам.
Лично я смотрю телеканалы из-за содержания, а не так, чтобы ОООО! Какое качество!

Эксперт
remocom_,
Цитата remocom_:
Лично я смотрю телеканалы из-за содержания, а не так, чтобы ОООО! Какое качество!
Не ну согласись, спорт и каналы типа анимал планет приятней смотреть в HD. Только для этого их наличие и оправдано на телеке пока. ИМХО  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #583883

Философ
ANDY, А они есть теперь в HD, только последние штаны продашь, чтобы их смотреть.  

Живу я здесь
Цитата remocom_:
За такие деньги их никто в Орле подключать не будет
За какие?

В Билайне, вполне адекватные деньги + удобство в подключении как пакета каналов, так и в выборе конкретно нужных. 
Ibi concordia, ubi victoria #583890

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться