Автор
Тема

Наблюдающий
Вопрос о стиралке
При отжиме появился дополнительный звук,
Подшипники?
Какова цена ремонта, может кто в курсе? 

Гуру
NNE, звук откуда, снизу?
машинке скока? 
A clever woman she knows that she's a fool ... #510960

Живу я тута
Звук какой? При отжиме параллельно с мотором еще и сливной насос работает. Вожможно звук и от него.Чтобы исключить, надо поставить слив и послушать 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #510963
NNE, судя по Вашим постам из соседней темы:
Цитата :
Себе взяли Аристон-Хотпоинт ARSD 129/Ну, стирает, режима подавления вибраций при отжимах, как будто нет.
Цитата :
Высставлялось по уровню- лезгинка продолжается.
..дело в подшипниках.
На Аристоне барабаны не разборные. Можно проверить - с тыльной стороны открутить два винта верхней крышки, сдвинув крышку в тыльную сторону - снять её. Если две полусферы бака соединены пружинистыми защёлками или болтами - повезло. Бак разборный - цена около 2 -2,5 руб. Если полусферы бака спаяны/склеены - замена бака. Цена вопроса - 6рублей +/- пицот.
На Аристон барабанов в наличии нет - под заказ две-три недели. Разумнее заранее заказать, оплатить, дождаться когда поступит.. и только после этого везти машинку в ремонт. 

Наблюдающий
Цитата Basti:
NNE, звук откуда, снизу?
машинке скока?

Определить откуда звук - невозможно из-за общего шума. Насос-жмакалка, как-бы не причем
Машинке - Hotpoint-Ariston ARSD 129 - 5 лет

Профессионал
NNE, купите краску. 

Наблюдающий
Цитата Конь:
NNE, купите краску.

а причем она?

Живу я тута
NNE, Поддерживаю предыдущего оратора.Бак 6450 руб + работа. Дешевле новую
Краска нужна выкрасить и ........... 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #510971

Наблюдающий
[quote=SL]NNE, Поддерживаю предыдущего оратора.Бак 6450 руб + работа. Дешевле новую

У сына была без проблем 15 лет - Занусси, у меня после 5-ти лет накрывается. Дела......

Профессионал
Цитата NNE:
У сына была без проблем 15 лет
NNE, вы прям как маленький, сейчас всё делается по принципу презерватива. 

Живу я тута
Принцип действует с начала 2000 годов
Инициаторы -компания Мерлони 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #510976

Нео
Конь,
ммм? Нормальная техника и работает нормально, поэтому привык покупать профессиональные шуруповерты, дрели и прочие перфораторы. А стиральные машины - только сборки за бугром, поэтому мой итальянский индезит служит верой и правдой, без каких-либо нареканий.
NNE,
купите нормальную стиралку, а не то, что Вам втюхивает манагер. Выбрать очень просто - почитать характеристики и отзывы ну и заодно посмотрев производителя.
Для старой машинки - да, краска лучше всего.

SL,
скажите это итальянскому Индезиту )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #510977

Живу я тута
Цитата diskmaster:
стиральные машины - только сборки за бугром
Не встречались без подшипников вообще???Не поставленные за бугром.
Как же по совковски преклоняемся перед забугорьем
diskmaster
Поверьте, Компанию Мерлони Элетродоместичи сра знаю лучше многих. И говорить им нечего и не о чем. Они не слышат. 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #510978

Наблюдающий
Цитата Конь:
Цитата NNE:
У сына была без проблем 15 лет
NNE, вы прям как маленький, сейчас всё делается по принципу презерватива.

Кобыла. дрочи дальше

Нео
SL,
нет, до определенного момента встречалось многое, но после конкретной установки на проф. приборы - живу счастливо и не пишу на форуме о поломках электроприборов.

Да конечно поверю, но мне как-то глубоко на нее... так сказать... с колокольни, потому что выбираю оборудование немножко по другому принципу. И пока проколов не было.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #510981
Отзывы об организациях

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Начинающий специалист
NNE, добивай машинку, хороший звук всегда наружу выйдет, ну и откладывай на новую. У меня 3 года назад тоже заревела при отжиме ниже 800 об, полгода необращания на рёв, и всё прошло. Пошёл 9-й год нещадной эксплуатации. Машинка Самсунг. 

Профессионал
Цитата NNE:
Кобыла. дрочи дальше
NNE, рук нет, может ты приедешь и поможешь? 

Философ
Шум с годами усилился. Но когда запускаю с , как там его, типо антинакипь, спец хрень какая то для машинок, шум на некоторое время снижается. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #511008

Профессионал
Как раньше бабы руками стирали?

Например так стирают на Ганге

Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #511021

Наблюдающий
Шум с годами усилился. Но когда запускаю с , как там его, типо антинакипь, спец хрень какая то для машинок, шум на некоторое время снижается

Лучшая Российская спецхрень от накипи = сухая лимонная кислота.
Всыпаете, ставите МИКС и барабан будет чище кошачих...

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться