Автор
Тема

Маэстро
Элена
учи олбанский, в Крупнейшем Банке Москвы пригодицца. Да и в коттеджном поселке.
ля протексьен это протекция по нашему а не "чорные грязные дела". помимо русского в Крупнейшем Банке Москвы наверное всетки помимо 1го языка надо иметь представление и о других.

Новичок
На себя посмотрите, грамматей русский!
В ваши 30 с гаком лет пора бы манерам выучиться и грамматике.
А про языки вообще молчу, вам русский-то не по плечу.
А пользуемся мы только английским и французским языками, колхозник вы орловский!
Держитесь за свою супер огромную зарплату, и не отрывайте ЖО.У от насиженного места, вас с такими манерами все равно никуда больше не возьмут, а слово протекция по-нашему пригодится вам, а не мне))))))
Такой взрослый мужчина, а такой ГЛУПЫЙ. ПОЗОР.  

Новичок
Думала, что остались на Орловщине еще умные мужчины, судя по Изотопычу, все вышли ))))))
Жаль, так хотелось пообщаться, а получается одно обсерание.
Стыдно мужчине нападать на женщину с такими выражениями. Как только с вами жена живет, бедняжка.
И чему такой отец может ребенка своего научить, только матерным словам?
Обидно за Орел (((((  

Новичок
Всем пока!!!  

Маэстро
Элена
ААААААААААААААААААААААААА СЦУ КИПЯТКОМ ВТОРОЙ РАЗ НА ДЕНЬ!!!!!
Вот она лощеная омосквевшая лемета!
 Цитата:
колхозник вы орловский
! вот оно и открылось отношеньице то! ноги раздвигать и убеждать себя что это по любви а не ради карьеры это не наши методы, хотя я не утверждаю что все именно так (во избежание оскорблений дальнейших с твоей стороны). как была ты деревней в душе так и останешься, это и бесит тебя. ПОЗОР хамить незнакомым людям в форуме, но тыж "москвичка", работающая в КБР и живущая в живописном коттеджном поселке. тебе можно.

ЗЫ
 Цитата:
супер огромную зарплату
это сарказм? мне ее не хватает вобщето
 Цитата:
вас с такими манерами все равно никуда больше не возьмут
в Крупнейший Банк России точно не возьмут ))))))) мужчина я ))))

Маэстро
э, колхозники орлофские, что примолкли?  

Маэстро
вот вам и примеры отношения типа москалей к остальным людям ))))  

Наблюдающий
Думаю, что беседа явно за рамки вышла...  

Маэстро
Kowalski
но удалять не надо. это показательно. особливо про колхозников  

Местный житель
изотопыч хорош воевать с общественностью
поддержу тебя по дружбе.

В Орле не просто можно зарабатывать, а такие куски отхватывать...м-м-м...в Москве бы руки поотбивали
С другой стороны как профессионал я в Орле полностью провалилась, и я здесь только потому что мой муж здесь. В противном случае меня бы здесь не было уже очень давно.
Но я ни х не жалею...хе..."соц. пакет" отличный провалившемуся профи отписали.

И настрой у меня щас такой же
 Цитата:
чот я ваапще устал от всех этих покорений и испытаний. хочу в горы. на доске катацо. и в море акиян. с аквалангом. ака кусто. калипсо мля. а тут ценности мать их пропогандируюца. трудностиогнииспытания

нах работу, закол*** всё

God gave me everything I want #52374

Частый гость
 Цитата:

Уважаемый! Не надо грязи!
Подобное отношение не является обобщающим ни для мАсквичей, ни для лимиты.
Это всего лишь попытки "вытянутого" кем-то быдла заглушить свои комплексы. Да и, судя по ее высказываниям, она далеко не крупная рыба в своем КБР.
Тем более она всего-то 4 года в столице - чего вы хотели.
Когда я 7 лет назад начинал в Москве грузчиком, а потом долго на складе работал (правда начальником) - я, приезжая в Орел, всем говорил, что работаю в одной из крупнейших, крутейших, перспективнейших компаний России... что у меня ахху...ный карьерный рост, перспективы и, вообще, все хорошо. Почему так говорил - да потому, что комплексовал... меня это все не устраивало.
А теперь я спокоен и самодостаточен.  

Любопытный
 Цитата:
Думала, что остались на Орловщине еще умные мужчины, судя по Изотопычу, все вышли ))))))

Плохо надУмали. Ибо всЯкое обобщение порочно в корне!

Цитата:
обсерание.

Что-то со спеллингом не так... Старая проблема у молодого поколения с путанием е/и о/а, ну и остальные грешочки...

Так уж повелось, в форумах люди позволяют себе то, что в компании никогда не позволят, если конечно воспитаны нормально.

Если Вы полагаете, что можно повоспитывать на форуме -- не обольщайтесь.
Может не спроста Изотопыч "возбудился"?

Trankviligxu homoj! Calm down people! Se calmez les gens! Beruhigen Sie sich die Leute!  
Amike karuloj! #52489

Начинающий специалист
 Цитата:

изотопыч
Понимаю тебя товарисч-хоть как-то смог свой комплекс неполноценности прикрыть. Читаю и понимаю -что такие как ты способны только кричать что все г...но. Уже четвертый десяток пошел, все на форумах сидишь - наверное еще во время работы...аж 638 мессаджей набил за 1.5 года. молодца давай дальше самоутверждайся на форуме.ЛОЛ...
А давай к нам в Москву за баблом. лопату и мешок тока не забудь. Правда учти на форумах тока после работы надо будет сидеть(если у тебя силенки останутся).
И за таких как ты потом и говорят москали зажравшиеся. Щас ты кричишь-москали, завтра приедешь в Москву - будешь орать - Орел г...но.
зы Чувак оглянись вокруг-займись делом - я понимаю что в жизни ты уже ничего не добьешься кроме званий на форуме.
ДОСВИДОС...............................

Начинающий специалист
 Цитата:
Цитата:
изотопыч
Понимаю тебя товарисч-хоть как-то смог свой комплекс неполноценности прикрыть. Читаю и понимаю -что такие как ты способны только кричать что все г...но. Уже четвертый десяток пошел, все на форумах сидишь - наверное еще во время работы...аж 638 мессаджей набил за 1.5 года. молодца давай дальше самоутверждайся на форуме.ЛОЛ...
А давай к нам в Москву за баблом. лопату и мешок тока не забудь. Правда учти на форумах тока после работы надо будет сидеть(если у тебя силенки останутся).
И за таких как ты потом и говорят москали зажравшиеся. Щас ты кричишь-москали, завтра приедешь в Москву - будешь орать - Орел г...но.
зы Чувак оглянись вокруг-займись делом - я понимаю что в жизни ты уже ничего не добьешься кроме званий на форуме.
ДОСВИДОС...............................

+100

...и тогда вместо нас, заговорят Наши ружья... #52492

Профессионал
 Цитата:
мляяяяя, да не завидую я вам москвичам а жалею, у вас ценности исчезают в жизни а вы не замечаете. Вон с каким ты превосходством в свои 23 уже смотришь на всех. судишь о том кто кому завидует. опытная такая и умудренная. а про

+1))

вот насчёт ценностей "политура" их точно упустила.
какие интересы там у детей???у будущего поколения???
они с детства всё видят и всё получают....а потом им там башню рвёт...от того что их там фсё зае.ало...начинают с мечами бегать по городу...Бэтмены сраные..
или на мотоцихлах по городу адриналин получать + наркота и VIP-клубы..

да в топку эту Москву...вся жизнь проходит на работу с работы и в гиперы бабло тратить....и понты по форумам раскидывать

Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #52507
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Наблюдающий
remontnik,
 Цитата:
какие интересы там у детей???у будущего поколения???
они с детства всё видят и всё получают....а потом им там башню рвёт...

Какие интересы у детей Орла, например? А в других городах крышу не рвёт? А кто спивается тогда?
Что хоть они получают в Москве такого особенного? ЭмТиВи? Секс в большом городе? Журнал Кул? Дом-2? Какая разница: в Орле всё то же самое. ИЛи Вы думаете, что в московских школах наркотики на уроке химии выдают или деньги ежемесячно за пятёрки?  
мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #52508

Гуру
изотопыч поддерживаю во многом на 100%. у меня есть куча знакомых и родственников, которые в Орле добились такой карьеры и зарплаты, как и в Москве, но при этом они "работали" головой, а не с помощью протекции. что говорить, если бы они уехали в Москву, сейчас бы уже дома на Рублевке имели. но люди реализовываются и здесь, растят здоровых детей и счастливы!
Элена девушка, вы поосторожней бы были со словами-то! это форум-каждый высказывает свое мнение! а уж орловские мужчины есть! они намного лучше москвичей, которые трясутся за свои квартиры и боятся как бы их какая-нить провинциалка не окрутила. И сидят в ресторанах, считая копейки, накопленные оставшимися силенками после работы. меня вообще очень удивили глаза одного москвича, который долго выеживался перед провинциалкой как я, пока не увидел, какие у меня часики. вот смехота-то была!  

Маэстро
xxxx
б*яяяяяяяяяя, я не хочу в москву х*есосить ехать, мне фполне нравилось и здесь фкалывать до потери и зарабатывать приличные деньги на хорошей (как мне думаеццо) должности.
на форумах? силенки? у меня полконтактлиста в аське москвичи. при своем путевом устройстве кто в жж малюет, кто креосы гавнякает, кто на форумах сидит, а ты если так напрягаццо будешь то пукнешь. дебил***.
 Цитата:
москали зажравшиеся
и
 Цитата:
Орел г...но.
я это прям щас могу сказать, подтверждаю.
а еще
JulieHolmes очень верно подметила - в орле очень много возможностей зарабатывать. гораздо больше чем в москве, орловчане могут со мной не согласиццо, но уровень жизни неумолимо отслеживаеццо по засилию нулевых иномарок из салонов. москва просто нервно отсасывает в уголке со своими финансами.
а комплекс у меня есть, ага, тока он не оттуда растет как ты психолог дрочный думаешь. просто я устал и хочу сменить область деятельности. а мыслей пока слишком *** чтоб выбор сделать.
 Цитата:
Уже четвертый десяток пошел

ага, прикинь, пошол четвертый, а я иблан до сих пор на тренирофки каждый день хожу, по пятницами фтушываю паполной, дятел переросток. пора ведь уже и на пенсию епты.
эээх масква масква, до паследней будете стоять на сваем (гыгыгы) вон послушайте разумного приезжего Y.S.S.1972. хоть он и всей правды не говорит, но тем не менее все понимает.
кстати Y.S.S.1972 по поводу грязи, таких как ты - один на тыщщу. и то по собственному признанию понтовался одно время. я знаю много переежжых, включая пяток известных тебе телок. и все обросли понтами немерянными. да, тебе дано было их сбросить потому что ты независим и самодостаточен, но это редкость. к томуж я с казал "типа" москалям ))))))))  

Гуру
marish я, например, знаю некоторых москвичей, которым своих детей то ли некогда, то ли нет желания даже в театр сводить погулять или еще куда-нить.
remontnik
 Цитата:
они с детства всё видят и всё получают....а потом им там башню рвёт...от того что их там фсё зае.ало...начинают с мечами бегать по городу...Бэтмены сраные..
или на мотоцихлах по городу адриналин получать + наркота и VIP-клубы..

да в топку эту Москву...вся жизнь проходит на работу с работы и в гиперы бабло тратить....и понты по форумам раскидывать

+1. молодца!  

Профессионал
 Цитата:
деньги ежемесячно за пятёрки?
вот это сто пудов.

есть в Москве знакомые..у которых маленькие дети...бляяяя да они получают всё на что только пальцем тыкнут...покажи мне в Орле такое??

Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #52512

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться