Автор
Тема

Маэстро
купил дополнительный комплект иконок на торпеду. 

Профессионал
Цитата MirrorOfSoul:
Цитата Spike:
на Революции немного дешевле
сколько примерно стоит переобуться с балансировкой, диски стальные 15"? просто интересно для сравнения, все время переобуваюсь в одном и том же сервисе
Не знаю, я просто там зимнюю резину покупал, и у меня скидка на их шиномонтаж.
А рядом с домом переобуться (с их снятием и балансировкой, стальные R15) обошлось в штуку. 
Заблокирован #508694

Философ
Цитата изотопыч:
купил дополнительный комплект иконок на торпеду.
А у тебя иконки на липучке крепятся или на шипах? 
--Пойдём причинять добро. #508695

Эксперт
Цитата remocom_:
Цитата куинбус:
Цитата Diesel:
Куинбус - ботинки одень уже)))
.
Рано.
Могу военные кирзачи 45-го размера незадорого подогнать (обменять на капусту).
.
Не, я на войну не пойду. Только в виде свободного священника - примирять противоборствующие армии. А капусту - только бедным. Или сам сожру. 
Этот ник больше не используется. #508699

Живу я здесь
Завтра все растаит и до 8 числа будет +8.

Живу я здесь
skyrat., поэтому не паникую))) завтра спокойно поеду на регистрацию и на своей M+S, а потом в выходные спокойно переобуюсь.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #508706

Профессионал
Цитата skyrat.:

Цитата Fe-man:
skyrat., поэтому не паникую))) завтра спокойно поеду на регистрацию и на своей M+S, а потом в выходные спокойно переобуюсь.

..................

Цитата Stingo:
седня под окнами две аварии. В первой 7 и во-второй 5 авто...

Эти 12 наверняка тоже что-то подобное планировали((( и вероятно с таким же ледяным спокойствием (см. выше) продрифтовали двумя "составами":

Живём-то не завтра, а сегодня... а до завтра ещё дожить надо. 
Заблокирован #508710

Живу я здесь
Мне пофиг, машина в закрытом паркинге, ездить мне каждый день не нужно. Переобуюсь когда рассосутся очереди в шиномонтаже. Погодка позволяет, так бы неделю назад уже поменял колеса. 
Цитата Spike:
Цитата skyrat.:

Цитата Fe-man:

..................

Цитата Stingo:
седня под окнами две аварии. В первой 7 и во-второй 5 авто...

Эти 12 наверняка тоже что-то подобное планировали((( и вероятно с таким же ледяным спокойствием (см. выше) продрифтовали двумя "составами":
Эти 12-ть не купили второй комплект иконок.. да и Stingo не подсуетился.. не освятил дорогу возле дома

Местный житель
Переобулся еще в четверг. Но сегодня даже не поехал. Полгорода еще на летней. Не ты - так тебя... 

Живу я здесь
Spike, Антох я все понимаю, то моя стоит на стоянке, я на автобусе спокойно добрался до работы и обратно. К завтрому все растает, полный привод и свежая всесезонка по асфальту меня доведет до ГИБДД и обратно.

А там и переобуь.

Те 12 м...ки, которые не переобулись и поехали куда-то заведомо зная, что будет снег. Я то никуда не еду. Хватит "учить" жить, без Вас знаем, как и что.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #508717

Живу я здесь
Цитата Fe-man:
Те 12 м...ки, которые не переобулись и поехали куда-то заведомо зная, что будет снег.

Fe-man, а вы в этой фразе уверены?  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #508718

Профессионал
Fe-man, дай Бог
А то пока меня переобували (я был вторым после открытия, благо близко к дому), очередь была "забита" уже до 2х дня. 
Заблокирован #508719

Живу я здесь
pecheroviy, т.е. утром погоду нельзя посмотреть? или у нас как всегда снег выпал "неожиданно"?

Spike, на полдня вперед это нормальная очередь. На неделю вперед вот это аховая очередь.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #508720

Новичок
Шиномонтаж на ул. Герцена "Ангар" очередь до 6 ноября. 
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Живу я здесь
Цитата :
pecheroviy, т.е. утром погоду нельзя посмотреть? или у нас как всегда снег выпал "неожиданно"?

Утром вышел на улицу, шел дождь. 2-3 минуты прогрел авто, вернулся в квартиру забрать ребенка. Вышли, в этот момент пошел снег. Это было около 8 утра. те кто вышел раньше - снега заранее не видели. Или с утра обязательно в интернете смотреть? Я например с утра комп не включаю.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #508730

Живу я здесь
pecheroviy, Тогда вызвать такси и на нем повезти ребенка в сад (школу) и т.д. Ну или соблюдая 2йную дистанцию потихоньку доехать. Те кто вон там 12 вверху, явно что-то не соблюли, поэтому дтп.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #508731

Философ
pecheroviy, об этом ещё вчера писано-переписано было. ПРУФ 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #508732

Гуру
тачка стоит непереобутая, резиновые сапоги рулят!!!!!!!!!)))))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #508739
Ближайшие выходные и всю следующую неделю обещают до +8-ми... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #508749

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться