Автор
Тема

Новичок
Обман в приеме на работу в зао тандер
Ребят кто ещё собирается идти в эту компанию,имейте в виду,что после ухода с предыдущей работы,и после прохождения комиссии в эту организацию,нет никаких гарантий что вас не сократят,или же не позвонят со словами,что в новых сотрудниках больше не нуждаются.
как было у меня.
мою анкету рассмотрели,одобрили,даже прошел бесплатную стажировку в одном из магазинов этой сети.
на предыдущей работе отработал последние отработанные дни.сдал все анализы.убедившись в том что меня ждут,прошел комиссию.
на следующий день позвонили со словами,что мол в сети сокращение и в ваших услугах более не нуждаемся.что осталось думать об этой так называемой организации????
Люди будьте бдительны не доверяйте супервайзерам которые вам убедительно утверждают,что не будет никаких сокращений итп...
вас могут так-же кинуть как меня.
для справки сообщаю,в магазине который меня якобы принимали продавцем универсалом работают по 3 человека на смене,я должен был быть четвертым. 

Местный житель
Такое может быть в любом месте. Вне зависимости от адреса, названия и профиля фирмы. Работодатель решает, кто ему нужен и насколько.

Наблюдающий
Гораздо веселее, если ты проработал месяцок на "дядю", а в конце месяца зарплату тебе "простили" в славном Орле и такое бывает... Так что радуйся, что ты еще в такое дерьмо не попал  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #501646
Туда вроде никто и не стремится, в мир калбас еще б пошли 

Местный житель
У человека первое сообщение и сразу такой крик души )видать, наболело 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #501669

Философ
Цитата eject:
Такое может быть в любом месте. Вне зависимости от адреса, названия и профиля фирмы. Работодатель решает, кто ему нужен и насколько.
Ну наверное не все на форуме "работодатели"..
пля,чисто человеческий подход - должен иметь место, пусть решает кто и насколько...но не трочит человека/работника как тряпку 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #501721

Наблюдающий
Цитата Стяпан:
только вот работодатели не жалуются о том, как работники пьют на рабочих местах, подворовывают, прогуливают, работают с прохладцей, хамят покупателям. может быть и работникам заняться своим проф. становлением, чтобы иметь востребованность и не впадать в депрессии по поводу уже привычных законов рынка.
Цитата anthony_:
Цитата Стяпан:
только вот работодатели не жалуются о том, как работники пьют на рабочих местах, подворовывают, прогуливают, работают с прохладцей, хамят покупателям. может быть и работникам заняться своим проф. становлением, чтобы иметь востребованность и не впадать в депрессии по поводу уже привычных законов рынка.

С такими ЗП еще вредить надо, помимо вешесказанного)))

Наблюдающий
Нормальная ситуация. Топикстартер послал нафиг первого работодателя и сам был послан вторым работодателем. 1:1
Балланс соблюден. 

Местный житель
Цитата Стяпан:
пля,чисто человеческий подход - должен иметь место, пусть решает кто и насколько...но не трочит человека/работника как тряпку
А откуда ты знаешь, как там оно на самом деле обстояло?
Почему ж мы готовы сожрать любого, даже не зная о чем речь, толком... У каждого ведь своя история и в ней всегда виноват кто то иной, только не рассказчик. 

Наблюдающий
Цитата Diesel:
вот мне нравится занятная тенденция. как гос-во платит семь тыс. зарплатой, так это все понимают, мол, жизнь такая, страна у нас нищая и неблагоустроенная, а как частник платит в два раза больше, так тоже мало - жмотье, барыги, сами тыщами огребают, а з/п достойную жмуться дать, и поэтому работают спустя рукава и должные обязанности превращают в халтуры.  

Местный житель
Цитата anthony_:
как гос-во платит семь тыс. зарплатой, так это все понимают, мол, жизнь такая, страна у нас нищая и неблагоустроенная, а как частник платит в два раза больше
anthony_ вы это имели в виде в день или в евро ? А если 7 000 рублей в месяц - так это зарплата крестьянина в Египте. Только у них там тепло круглый год. 

Наблюдающий
Цитата boot:
Цитата anthony_:
как гос-во платит семь тыс. зарплатой, так это все понимают, мол, жизнь такая, страна у нас нищая и неблагоустроенная, а как частник платит в два раза больше
anthony_ вы это имели в виде в день или в евро ? А если 7 000 рублей в месяц - так это зарплата крестьянина в Египте. Только у них там тепло круглый год.
Зарплата чернорабочего в Египте - 27 долларов в месяц
Зарплата учительницы в Египте- 50 долларов в месяц
Зарплата врача в Египте - 100 долларов в месяц

Текст ссылки

Свистим... впрочем как всегда. 

Наблюдающий
Цитата boot:
Цитата anthony_:
это я еще с размахом взял. вот, ознакомьтесь, www.botkina-orel.ru/vakansii.php там есть такие цифры, от которых даже египетский крестьянин вздрогнет.  

Философ
Цитата eject:
...
А откуда ты знаешь, как там оно на самом деле обстояло?
Почему ж мы готовы сожрать любого, даже не зная о чем речь, толком... У каждого ведь своя история и в ней всегда виноват кто то иной, только не рассказчик.
Знаю..,образован..))))на баснях Крылова "у сильного/богатого-ВСЕГДА бессильный/бедный, он же типо "лодырь"-виноват

Цитата anthony_:
Цитата Diesel:
вот мне нравится занятная тенденция. как гос-во платит семь тыс. зарплатой, так это все понимают, мол, жизнь такая, страна у нас нищая и неблагоустроенная, а как частник платит в два раза больше, так тоже мало - жмотье, барыги, сами тыщами огребают, а з/п достойную жмуться дать, и поэтому работают спустя рукава и должные обязанности превращают в халтуры.
эта Ваша" занятная тенденция" не есть реальность))) Нищая страна?! Понимают все?! Частник платит в два раза больше? Значит требует работать в три раза больше))) Работодатель не эквивалентно Зарплатодателю)))А "рыночные отношения"-бред сивой кобылы...для контраста,сравните "рыночные отношения" работника с работодателем в германии и в Рессурсии(boot-простите,сплагиатил у вас)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #501861
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Местный житель
Цитата Donder:
Зарплата чернорабочего в Египте - 27 долларов в месяц
Свистим... впрочем как всегда.
Любезный, я много раз был в Еги и знаю всё из первоисточников, а не из сцелок. Вот на днях отправляюсь опять в Хургаду с заездом в Луксор и Дендеру.
Donder, не позорьтесь. 

Мэтр
Сейчас средняя зарплата в Египте 150-200 долларов, boot в принципе прав.

Цитата boot:
Любезный, я много раз был в Еги
Сколько? :) 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #502103

Местный житель
В очередной раз не понимаю, о чем тут?
Кого то не взяли на работу - что необычного?
При чем тут Египет, Германия? Почему не Северная Корея и США? Чем они хуже?
В Германии здорово платят? Хе-хе... Кому? 

Философ
eject, а у нас всегда так, хорошо там где нас нет... 
--Пойдём причинять добро. #502124

Местный житель
Цитата Вик:
Сколько? :)
Вик, еду в четвёртый, только я там по пляжам не валяюсь - в этот раз на Осирион в Абидосе замахнулся. Хочу посмотреть на иероглифы с самолётом, танком и прочими лампами накаливания. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться