Автор
Тема

Живу я тута
Телеканал "Звезда"
Прошла информация о закрытии канала "Звезда". Точнее опередаче ее частот Общественному телевидению.
Кому как, а мне АбиднА.
Для меня канал очень интересен.Хотел было опрос замутить, но не стал. Интереснее отзывы, а не голоса 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #500904

Гуру
Безразлично. Думаю, аудитория у него была очень скромная. 

Профессионал
SL,
где "новости" черпаешь?!
уж месяц как все отменили...  
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #500911

Живу я тута
annihilatorsky, Вы его смотрели? То что фильмы патриотические, это понятно. Но там часто показывали док фильмы производства студии Крылья России. Крайне интересные.
Bush, Насколько знаю не отменили, а просто отложили из за неготовности Общественного.А потом я не сильный Яндекс али Гугель. Короче не поисковик я, друга у меня работа 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #500913

Местный житель
больше всего нравится цикл фильмов "Рожденные в СССР"
да и в целом отличный канал 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #500914

Гуру
SL, изредка случайно смотрел. Канал был по-военному косный, в советских традициях. Под него было отлично спать. 

Местный житель
Говорящий ящик смотрю крайне редко, если и смотрю то только спортивные каналы, National Geographic, Discovery и прочие познавательные каналы. Звезда хороший канал, почему могут закрыть причина ясна и от этого только грустно становится. 

Профессионал
SL, Фильмы студии "Крылья России" есть на многих торрент трекерах, например здесь
Отцу качал, цикл передач о самолетах. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #500922

Живу я тута
rwg, Есть циклы и по авто и танки
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #500926

Философ
Цитата гадкий_лис:
спортивные каналы, National Geographic, Discovery и прочие познавательные каналы.

Тоже последнее время увлекся каналами типа Discovery и NG, а центральные и новостные каналы вообще смотреть не хочется, это сплошной фильм ужасов, одни Алкины, Галкины и Малаховские морды мелькают.
По Звезде недавно просмотрел всю "Государственную границу", ностальгия прямо. 

Профессионал
SL, знаю, как говорится, каждый найдет свое. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #500934

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться