Автор
Тема

Гуру
Посоветуйте электрическую мясорубку!
а то замахалась уже с этими закрывашками к соседке бегать((
имеется в виду какой производитель, какую мощность лучше, высота посуды и т.д.
A clever woman she knows that she's a fool ... #498693

Живу я здесь
http://www.lepse.com/products/20/656/
У меня этот комбайн уже лет 7...и мясорубка, и терка, и мелкая терка,и для печенья формочки, и кофемолка, и сырорезка...И по цене очень даже...Драники картофельные с ее помощью за 10 минут - на всю семью. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #498695

Местный житель
Брал в конфискате по весне комбайн мулинекс за 3500, с магазине такой 6000. При выборе смотрите, чтоб все валы и шпиндели были металлическими, а не пластиковыми. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #498696

Гуру
astrella, чета она совсем дешевая((
а мясо хорошо рубит?
а ножи можно точить когда затупятся? 
A clever woman she knows that she's a fool ... #498697

Живу я тута
http://orel.housebt.ru/product/mjasorubka-panasonic-mk-g-1300-pwtq/
Дома такая, уже 2 года. Без вопросов 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #498700

Профессионал
SCAT, 10 минут живот надрывал, спасибо!

ну как можно русских победить, когда такой комбайн есть? 

Местный житель
Вы еще комбайнера не видели )))) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #498717

Живу я здесь
Цитата Basti:
astrella, чета она совсем дешевая((
а мясо хорошо рубит?
а ножи можно точить когда затупятся?
Мясо не рубит, а перемалывает, как обычная мясорубка . ножи точу редко об наждачный круг, пластиковые втулки на замену даются в комплекте, меняются легко.Я довольна...По поводу цены- вам ездить или шашечки? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #498718

Начинающий специалист
У нас дома две мясорубки. Одна вот такая, как на фото, отечественная и старенькая. С возрастом стала проворачиваться, особенно когда жилы попадаются. И гудит как трактор. Ножи не точатся, но меняются недорого. Вторую купили Zelmer. Она вроде получше, но какая-то большая и неудобная.  
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #498731

Местный житель

Не так давно купил отечественный аппарат, творение российской оборонки. Аксион Полностью разделяю положительные отзывы на маркете: аппарат сравнительно тихий, надежный, недорогой, отлично выполняет свои функции, все запчасти на него в любом хозяйственном магазине по 100 р. Единственные минус - узковата горловина, поэтому приходится мясо мелко нарезать.  

Гуру
AgeNT, где брал? 
A clever woman she knows that she's a fool ... #498739

Местный житель
Basti, брал здесь магазин Неплохой кстати магазин 
механическая полезнее)))

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #498744

РАТЕП,пр-во Серпухов. Ни разу с 1999г не ломалась, мясо-сало рубит) что замороженное, что с жилами, что парную мякоть). Нож точится. По шумности - в полтора-два раза тише, чем пылесос Dyson 23)
http://serpuhov.tiu.ru/p7194402-elektromyasorubka.html 
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Живу я здесь
SCAT, Пионер, молодцы, все по теме)) как всегда 
Ну что, не ждали? #498791
Женек, у тебя учимся, дружище))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #498794

Живу я здесь
... по-моему, главное, чтобы у мясорубки были металлические, но никак не пластмассовые валы, гнёзда присоединительные... Ну, ещё важно, для какого количества фарша мясорубка. У нас дома Кенвуд 2000. Вещь дорогая, но если нужно фарша " на Меланьнину свадьбу"- незаменимая вещь. Почти промышленная производительность. 

Живу я здесь
***OLDER, ну, если "свадьбы" кажный божий день- то да, весчь просто незаменимая...У нас в области столько мяса нет, если не считать поголовья кошек ... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #498828

Живу я здесь
astrella, ... про область не знаю, но, лично я дефицита в мясных продуктах не испытываю, поэтому брал мясорубочку с запасцем по производительности...Вдруг массовый набег гостей? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться