Автор
Тема

Эксперт
присоветуйте холодильник
на что обратить внимание при выборе? важна ли "география" сборки?

сейчас "мечусь" между огромным Атлантом и средним Бошем))

что нужно: чтобы не размораживать, но не ноу фрост, и чтобы морозилка была вместительная.  
если осень настала, значит, скоро весна... #496989

Гуру
Индезит, самсунг - нормуль. 

Живу я здесь
ALIONKA, купил самсунг, ноу фрост, в мраморной расцветке. Довольны, красивый, большой, удобный. На двери табло, где выставляется температура нижней и верхней камеры, звуковой сигнал открытой двери (отключается).

Решили на холодильнике не экономить, такие вещи покупаются на долго.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #496992

Гуру
Кстати, что касается Боша, то эта фирма перестала для меня существовать после приобретения пылесоса Бош в средней ценовой категории, который оказался хуже самого дешевого китаезы. 

Философ
ALIONKA, вот уже три года у меня "Атлант", я им доволен. За месяц съедает примерно 20 кВтч. 

Живу я здесь
Холодильник нужен большой. На зиму замораживать можно много чего вкусного, начиная от ягод заканчивая грибами. Индезит липецкий 10 лет работает, ручка правда сломалась (заклеил термоклеем) и ящички ломкие, пару раз роняли когда мыли. есть трещины. А так все нормуль.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #496999

Живу я здесь
Можно Атлант, можно и Бош. Что больше нравится. На качество Атлантов нареканий особенных нет.

ИНДЕЗИТ/АРИСТОН ни в коем случае - говно редкостное (пишу как владелец сего чуда), есть конструктивные проблемы.

snuvr, по 10-летним судить не стоит. У тещи еще стинол 1997 года отлично работает. А то что у них более новое - в утиль надо сразу после выезда за ворота цеха. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #497018

Наблюдающий
Электролюкс. Прекрасно работает.  
Заблокирован #497019

Местный житель
ALIONKA, Если не хочется заморачиваться с размораживаем только самсунг. У него сборка родная, корейская. Если брать другие бренды в этой же ценовой категории (бош, либхер, электролюкс и прочее), то это будет сборка Россия, Болгария, Испания, Венгрия. Их не хвалят. Если разморозка не принципиальна, то бери Атлант. Отлично зарекомендовали себя своей надежностью. У меня дома Самсунг, у родителей Атлант - без нареканий. 

Профессионал
ALIONKA, indesit не бери, пластик плохой, часто ломается, за бош не знаю, у меня liebherr, морозилка удобнее не встречал, разделена на две части стеклянной полкой, нет проблем с выемкой продуктов, хорошая глубина, при таких же размерах как у других, энергосбережение класс А, пластик просто сказка, и всего за 22 тр, брали зимой в технопарке, атлант стоит столько же, но Белорусь, далеко до немцев. Месяца четыре хвалил себя как в холодильник дверь открывал. 

Живу я здесь
Цитата dobrikov:
Электролюкс. Прекрасно работает.
у кого как)) подарил на металлолом после 2 лет работы, а бош уже лет 5 работает 
Ну что, не ждали? #497031
Бирюса. 10 лет nonstop ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #497039

Философ
индезит дома-сцуко работает громко(((при покупке узнайте у продавца уровень шума!), зануси у родителей ..сгорел компрессор, проработал ровно три года(((короче индезит и зануси лучше не рассматривать 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #497041
Стяпан, уровень шума и другие детали лучше узнать в интернетах, потому как продавцы в этих эльдорадах тупые и понятия не имеют о чём их спрашивают студенты. Не все, но большинство.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #497043

Живу я тута
ALIONKA, придя в магазин, представьте что этот Атлант и этот Вошик стоят на вашей кухне и как бы попользуйтесь ими.Ручки подскажут. А вечного нет ничего. Могу сказать только что не надо Норд и холодильники из Липецка 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #497044
Отзывы об организациях

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Местный житель
Цитата :
iebherr всего за 22 тр, брали зимой в технопарке, атлант стоит столько же,
Не могёт такого быть.
У меня бош и атлант. Нареканий нет, т-т-т, чтоб не сглазить.

Эксперт
аааааааааааа, ненавижу когда приходится выбирать. бош или атлант, атлант или бош... "поиграла" с обоими, открывала дверцы, все облазила, бош или атлант, атлант или бош)))))))))))))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #497059

Живу я здесь
Цитата SL:
ALIONKA, придя в магазин, представьте что этот Атлант и этот Вошик стоят на вашей кухне и как бы попользуйтесь ими.Ручки подскажут. А вечного нет ничего. Могу сказать только что не надо Норд и холодильники из Липецка

Либхер...Либхер советуй!
Благодаря твоим консультациям просто одно удовольствие!
Чего только ручки стоят... и зазоров около стен с ним нет.  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #497061

Живу я здесь
ALIONKA, если из этих двух - однозначно бош, сравнивал в работе и то, и то 
Ну что, не ждали? #497063

Межгалактический флудер
Цитата newoccupant:
iebherr всего за 22 тр, брали зимой в технопарке
а я свой либхер два года назад почти за сороковник брал. Подешевели или я так ложанулся? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #497067

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться