Автор
Тема

Частый гость
marishИзвини, извини, блондинка это не цвет волос-это состояние души, это диагноз!

Цитата:
-Тока не надо выкручиваться и говорить, что, типа, имел в виду Приморский край...Это как сравнивать жёппу с пальцем. Не прокатит. хехе. На будущее, вдруг начнутся препирания: во многих городах ПРИМОРСКОГО края также будет наблюдаться большое число автомобилей иностранных марок, так как 1) рядом та же Япония с США у которых есть экономические связи (импортируются в т.ч. и продукция автомобильного машиностроения)с Россией через 2)Владивосток - центр Приморского края, крупнейший порт мирового(!)значения. И вообще, знайте, если город является портом, да ещё близко к зарубежной границе - там всегда будет много иностранных машин - легально-нелегально они туда без особых проблем доставляются.
Цитата:
Что-то я как раз-таки подержанных иномарок в Орле и не видела. Всё чо-то как-то везде новые рено, форды, ауди, мерсы, хонды и т.п. Да даже если и подержанные..Это сколько ж они стоят, учитывая их количество на душу населения и с зарплатой этого населения "около 8 тыщ"?
До сих пор пребываю в шоке от увиденного этим летом в Орле: где-то в районе улицы Брестской разворачивался и катался огромнейший чёрный тонированный джипарь "Порше кайен". Мля...Я читала, что такой в России тока у Богдана Титомира...Мы минут 5 стояли как вкопанные и прикуели.
Цитата:
гы. Разрыв сердца и мозга будет, это точно. Ну вот, я ж говорю. Линкольны, Бентли, Ягуары, Чайки, Роллс-ройсы...будто Монте-Карло, йопт! ))))
Понимаете, я в центре М работаю, и такого скопления ТАКИХ машин в наших пробках не видела никогда.

Вывод: Орел,сцуко-город порт!

Цитата:
Провалы, батенька у Вас не только в экономической, но и в физической географии! (пока что другие предметы я не беру в расчёт, зачем Вас лишний раз нервировать).
Поэтому, не умничайте, сударь - Вам не к лицу)))))-

Ты это к чему, ты меня азбуке учить будешь?
Огромное спасибо, вспомнил, где бывал, глядя на карту!
Навеяло хорошие воспоминания, море, океан, соленый ветер, шторма! Бескрайние горизонты!
Романтика!

Мы говорим не штормы, а шторма.
Слова выходят коротко и смачно.
Ветра не ветры сводят нас с ума.
Из палуб, выкорчевывая мачты.
Мы на приметы наложили вето.
Мы чтим чутье компасов и носов.
Упругие стальные мышцы ветров натягивают кожу парусов.
В.Высоцкий

Я читал и плакал над картами, слёзы текли по моим щекам, и, капая, расплылись и Приморск и Приморский край! Родина!

Ты меня почти переубедила! Ты еще не совсем блондинка!
Зачатки интеллекта, и таланта еще остались, осталось научиться их применять и пользоваться. (Не в обиду, но складывается такое впечатление)
Губки не надо не надувай!
Еще раз извиняюсь, за свой сарказм!
Я тоже завидую тому, кому такая жена достанется!
Вах! Какая женщина!
Ты тока пиши, пожалуйста, пиши, со слезами умиления тебя просим, если есть еще, какие тему начинай, мы поддержим!
Всегда с вами, поклонники вашего таланта!

С богом и со своими силами. #49713

Наблюдающий
bossnia,
 Цитата:
Вывод: Орел, сцуко-город порт!

И это всё, что ты можешь сказать по данной теме? Смотрите-ка! Парень копирнул кучи текста моих постов, чо-то там сопоставил, сделал, как ему показалось, логические умозаключения и пистанул шутку. Не опписайся, тока. Даже интересно, кто ещё будет хохотать вместе с тобой над твоим выводом.
 Цитата:
Ты это к чему, ты меня азбуке учить будешь?

Да. Буду.
 Цитата:
Извини, извини, блондинка это не цвет волос-это состояние души, это диагноз! Ты меня почти переубедила! Ты еще не совсем блондинка!
Зачатки интеллекта, и таланта еще остались, осталось научиться их применять и пользоваться. (Не в обиду, но складывается такое впечатление)
Губки не надо не надувай!
Еще раз извиняюсь, за свой сарказм!

Блин...Всё бестолку, всё не туда. Не получаицца у тя как-то шутить(( Всё очень плоско и дебильно. Ни о каком твоём сарказме даже и речи нет - ты просто не умеешь сарказничать, чего уж тут извиняться.
 Цитата:
Я тоже завидую тому, кому такая жена достанется!
Вах! Какая женщина!
Ты тока пиши, пожалуйста, пиши, со слезами умиления тебя просим, если есть еще, какие тему начинай, мы поддержим!
Всегда с вами, поклонники вашего таланта!

Кто хоть "мы"-то? Имена назови, мош я их знаю.
О!...У меня для Вас очень рациональное и чудесное предложение: а Вы не хотите ли накуй сходить?

По теме: В Орле множество такси! Это удобно.  
мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #49719

Профессионал
bossnia ну ты вапще засранец....
ты решил на всех в этом форуме наехать????
ты хоть кто такой???
писани хоть шонить умное.
а то только наезжать могёшь....шо ни тема то наезд.

я думаю marish тебя уж точно интелектом накаутирует.  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #49722

Профессионал
marish не заморачивайся...это он от неполноценности.))))  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #49723

Профессионал
извените канешна не по теме....но накипело граждане...ну скока моно))

Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #49724
marish
 Цитата:
О!...У меня для Вас очень рациональное и чудесное предложение: а Вы не хотите ли накуй сходить?

По теме: В Орле множество такси! Это удобно.

5 баллов!!! Самое главное, линию темы не потерять!!!  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #49727

Наблюдающий
 Цитата:
Вы здесь-для того, чтобы меня на "чистую воду" выводить что-ли?
Вы вот выскажитесь сами-то по теме, или моим психоанализом будете заниматься? Мне вот интересно было б вас послушать.

Да я бы и не занимался, если бы в каждом Вашем постинге не проходила красной строкой тема о Вашей успешности и самодостаточности. Хорошо всё у Вас, дай Вам бог ещё больше. Городу-то нашему что от этого?

Теперь по теме

Цитата:
-отвратительные, раздолбанные дороги даже в центре(про окраины-вообще молчу), улицы здесь вообще по-моему не убирают.
-город темный и мрачный, особенно по вечерам:по центральной улице освещение и то, через столб, и по одной стороне. Двит это на моСК и создает определеную атмосферу.
-люди угрюмые и серые, злые и завистливые.

Ну дороги хоть и являются всероссийской бедой,но никак не определяют качество жизни в городе. Ровно 10 лет назад друзья приехавшие из Твери были удивлены нашим только что заасфальтированным дорогам, их же представляли из себя рокады в полосе боевых действий. Что от этого Тверь стала заштатнее Орла? Да конечно и света хотелось бы побольше, но с созданием определённой атмосферы это Ваши личные глюки. Я прожил 6 лет в стране где нет абсолютно не одной неосвещённой улицы. Но чистые, освещённые и абсолютно пустые уже после 7 часов вечера улицы создают более гнетущее состояние вымершего города, в отличии от нашего города где в 11 вечера зимой можно увидеть море народа вышедшего прогуляться по первому снегу. Ну про угрюмых, серых, злых пропущу. (см. мультик про Крошку Енота)

Цитата:
-безработица. Откуда сказки про з/п в 7-8 тыс рублей?! Уже год-полтора приходится за этим следить , тыщи 4-5 средняя! Да, есть богатые люди, это факт. И очень богатые. Но не будем брать в пример в данном случае личностей незаурядных, такие везде найдут свой миллион, даже в деревне Х...ево-Кукуево.
Враньё. Продавщицы в "Магните" получают 7 тыс. и объявления о приёме на работу до сих пор висят. На моём заводе начальная зарплата рабочего - 7500, плюс доплата (согласно КЗоТ) за ночные и выходные, и того около 11 тыс. Знаете, очереди у проходной как-то не наблюдается.

Цитата:
-серьезному бизнесу регион не интересен. Поэтому сужу хотя бы по рынку рекламы-тишь да глушь, за 5 рекламодателей с более-менее известными именами борятся 250 рекламистов.... Да и улицы на предмет разнообразия магазинов бедноваты. Вы посмотрите, чтоу нас цветет буйным цветом? Прааальна: секонд-хэнды, сток и магазины низких цен типа Радуги.А другие виды бизнеса здесь нерентабельны-народ нищий в большинстве.

Расскажите нам про какие-нибудь оазисы прцветающего бизнеса на территории России, будет интересно послушать.

Цитата:
-много алкашей на улице (это от безработицы наверное), с утра уже бухие. Нигде совсем такого не видела!!!
-нормальные, стильные и относителньо неповторимые вещи из рязряда одежды и обуви купить невозможно. Обувных 2-3 магазина приличных, одежды-того меньше! Причем цены-ууууууууу!!! У кого есть вкус и деньги-давно покупают все в том же Курске или Туле. А так в основном люди по городу ходят "безцветные" и "штампованные".
-Стоимость съема квартиры в месяц, как правило, равна 80%-90% от средней з/п. А иногда и того больше. Кстати, по сообщениям ИА Регнум орловская область вошла в число тех 12 регионов, где не выполняется президентская программа "Доступное жилье"-наверное это о чем -то уже говорит...

Ну алкаши это уж точно не уникальная проблемма нашего города -)))))
По квартиру опять же неправда, за 5 тыс. можно снять приличную однушку. В Москве такую же мои друзья снимают за 800$,вот там точно 80-90%
 Цитата:
-Отдохнуть, сходить куда-нибудь некуда. Активный отдых -это вообще из разряда фантастики. Так, если тока пивка попить где-нить... Да и провинциальный менталитет наложил отпечаток на качество обслуживания в тех же заведениях общепита, знаю всего 2 приличных заведения в этом плане. Все остальные -это так, заштатные рыгаловки.
-Зеленый и живописные город?! Какой он нах зеленый?! Вы много скверов и парков насчитаете? Ок, парочку-тройку нашли. Что мы там видим? Облеванные кусты и скамейки? Палатки с пивом? Живопиииись!
Ну активный отдых, это не из разряда фантастики, а наверное от Вашей неосведомлённости или лени. Ходят люди и в походы, катаются на серфингах, устраивают соревнования, карабкаются с альпинистской "снарягой" на отвесные берега Зуши, зимой рассекают на горных лыжах в пансионате "ЗиЛ"

Вот примерно так будет по пунктам... Вообще-то нравится город или нет, в большинстве своём зависит от того через какие очки на него смотреть. А обосрать это можно что угодно. Если конечно Вы сидите, как написАли , в палатке с пивом вокруг облёваных кустов и скамеек, и на этом Ваши горизонты заканчиваются то для Вас город таков и есть. Если же летним утром возникает желание мотнуться с любимым человеком погулять по аллеям в Спасское, после обеда попить кофе в "Кофейне", а вечером посчитав остаток денег в кармане решить куда отправится - в дешёвый но сытный кабак на Карачевку или спокойно посидеть пообщаться в несколько дорогой, но тихой и спокойной "Хижине", то и город будет уже другим.

Цитата:
В этом плане такой же, как 90% городов России.

Ну вот видите.. город оказывается не при чём. Страну менять надо.  

Профессионал
 Цитата:
А обосрать это можно что угодно. Если конечно Вы сидите, как написАли , в палатке с пивом вокруг облёваных кустов и скамеек, и на этом Ваши горизонты заканчиваются то для Вас город таков и есть. Если же летним утром возникает желание мотнуться с любимым человеком погулять по аллеям в Спасское, после обеда попить кофе в "Кофейне", а вечером посчитав остаток денег в кармане решить куда отправится - в дешёвый но сытный кабак на Карачевку или спокойно посидеть пообщаться в несколько дорогой, но тихой и спокойной "Хижине", то и город будет уже другим.

Donder
зачотт))
а летом ...ну...
ночное купанье нагишом в водоёмах которые не очень далеко от города???
А природа какая у нас...???
я в деревне в километре от остановки УВМ живу(жил)...
так там придёшь летом после дружеских посиделок(с пивом канешшшна)))....сядешь на завалинку,закуришь сигоретку....а соловьи в посадке за огородом ну просто заливаються,небо звездное,тепло....красотищя неимоверная..))))и становиться радостно что ты в городе первого салюта живёшь....да и Россия наша силища..  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #49733

Наблюдающий
remontnik
 Цитата:
так там придёшь летом после дружеских посиделок(с пивом канешшшна)))....сядешь на завалинку,закуришь сигоретку....а соловьи в посадке за огородом ну просто заливаються,небо звездное,тепло....красотищя неимоверная..))))и становиться радостно что ты в городе первого салюта живёшь....да и Россия наша силища..

супер! Молодец!
Действительно-кому то звездного неба достаточно, а кому то и асфальт не по евро технологиям уложен...  
Не разгоняйся быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... #49743

Профессионал
 Цитата:
асфальт не по евро технологиям уложен...

Alon_Wolf яб от такого асфальта тоже не отказался...а то на подшипники и шаровые ужо разорился...
Не говорю про диски летые и открытые люки ждущие их,про ямы засыпанные жёлтым щебнем..... и так далее
просто тут минус однозначный...  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #49744

Частый гость
marishЯ в накауте от твоего интелекта.
Если бы тебя небыло, то тебя бы стоило придумать,таких перлов из твоих уст я давно не читал.
Спасибо, огромное спасибо.
Порадовала!
Смеялся от души!  
С богом и со своими силами. #49763

Частый гость
remontnikНу на тебя пока не наезжал, но ты дал повод!
Если не секрет в чем моя неполноценность, на твой взгляд и фантазию?
В том что я согласен с Улыбкой Судьбы, и мои запросы выше среднего!
А на счет marishты, что её на IQ тестил (и как протестил, результатами доволен)
О её алогичности можно только позавидовать.
Именно про таких говорят: Женская логика-отсутствие всякой логике.
Она была в Орле 3-4 года назад, и пытается, что-то втирать тем, кто живет здесь изо дня в день.
Хорошо там, где нас нет

А когда её к стенке приперли не нашла ничего культурного как послать на куй.
Высший пилотаж интеллекта, не правда ли?
А про ваши либидозные потуги защитить город, все это напоминает "квасной патриотизм": "Мы понимаем, что живем в говне, и болоте, но никому об этом не скажем и никому не позволим нам об этом говорить.
Даже если критика правдивая и очень конструктивная!
Очень похоже на страусов, которые прячут голову в песок, и показывая всем ж....

С богом и со своими силами. #49767

Наблюдающий
bossnia,
а ну-ка цыц! Ты лучше давай-ка, включи свой горошек мозга (лан, даю тебе на это сутки, так как понимаю, думать для тебя сложно. Я добрая!) и теперь ответь за свою болтовню, что ты тут щас наговорил, и чтоб всё это было с примерами. Давай, по пунктам прям, чтоб тебе было полегче:
 Цитата:
О её алогичности можно только позавидовать.

Завидуй "О алогичности", но сначала приведи конкретные примеры моей алогичности. А то пистишь-пистишь всё невпопад.
 Цитата:
Именно про таких говорят: Женская логика-отсутствие всякой логике.

О, вычитал где-то, смотрите-ка)))) Фразами-то какими швыряется..ммм...Не тебе вообще о логике рассуждать, ибо не родил ты ещё ни одного конструктивного поста, относящегося к теме, везде только быдляцкий срач. Только гавкаешь "я согласен с Улыбкой судьбы полностью". Всё остальное - беспомощные попытки пошутить и, типа, задеть других. Ну-ну.)))
 Цитата:
ты, что её на IQ тестил (и как протестил, результатами доволен)

..а..ну да, здесь же нельзя вроде насчёт орфографии и пунктуации замечания делать..ладно, пропустим..но всё равно, слово "протестил" - очень забавное! Молодец!
 Цитата:
Она была в Орле 3-4 года назад, и пытается, что-то втирать тем, кто живет здесь изо дня в день.

И дальше-то что? Ну и живёшь ты здесь, а я не здесь? И что, у тебя больше каких-то прав? Житель млять)))))ххыыыххы. Мне ваще пох, где ты живёшь. хехе..смешно "пытается втирать тем, кто живёт здесь"))))
Уважаемые админы и модераторы! Прошу обратить внимание на эту фразу Боснии, которая ущемляет и дискриминирует меня и мои права, как "не жителя Орла".
 Цитата:
А когда её к стенке приперли не нашла ничего культурного как послать на куй.

)))))))какая ж я молодец...ммуа, маринч'ка! и вообще, я тока предложила тебе туда сходить)) ДА, када ты припёр меня к стенке своим интеллектом, я испугалась и не нашла ничего умнее, как послать тя нах! Блин..бояцца терь буду. Пойду свет в комнате выключу и шторки занавешу...А то мало ли...Блин, и откуда у людей берётся такая чудовищная псевдосамоуверенность в своей уникальности, острячестве и гениальности ума?)))
 Цитата:
remontnikНу на тебя пока не наезжал, но ты дал повод!

и ещё, к чему эти быдло-наезды? ты и правда, кто такой-то вообще, чтоб решать здесь, на кого наезжать, а на кого не наезжать?
Сказали же, давай говори по теме!! Ну я не знаю, спиши чтоль откуда-нить, или посоветуйся с кем-нить. Если нечего сказать - молчи. Нехрен тут засорять эфир.

Товарищи! Я вообще никогда не занимаюсь спорами с людьми малообразованными и серыми. Вот. Извините меня, если что. Ну просто босния охренело вконец. хы. Я понимаю, что эти "диалоги" всё равно бесполезны, неинтересны и лишь показывают меня не с самых лучших сторон. Поэтому, давайте про Орёл лучше). А я постараюсь (!) делать игнор в сторону всяких пней и быдла. Я кончила.  
мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #49807
bossnia
 Цитата:
А про ваши либидозные потуги защитить город, все это напоминает "квасной патриотизм": "Мы понимаем, что живем в говне, и болоте, но никому об этом не скажем и никому не позволим нам об этом говорить.
Даже если критика правдивая и очень конструктивная!
Очень похоже на страусов, которые прячут голову в песок, и показывая всем ж....

А.... ты в говне?! Я рад за тебя!!! Очень рад!!! Только не надо навязывать что Мы такие вот хорошие!!! ТЫ - Ты сам не лучше, посмотри на себя?! Ты меня называешь уродом и говришь что я какой-то хрен, который пиз*дит про то что жили на 3 тысячи рублей, и говорит что я кого-то учу. "Пускай мол научит!" Да! Я патриот своей России и своему Орлу!!! А ты?! Если нет, то какого хрена тебе здесь хреного?! У тебя же запросы выше среднего, вот так и пиз*уй туда где хорошо будет, а не говори что здесь мол хреново, и не мешай жить остальным, тем, кто верит в добро еще, а не в такое говно, которое ты описываешь. Если жить с таким подходом, то какого хрена ты вообще живешь? Жаловаться что ли?

marish
Будь выше! Не обращай внимания!  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #49811

Межгалактический флудер
 Цитата:
Я кончила.

Половина форума тоже))))
А если серьезно. marish, зачем Вам такая роль? Ведь с напрягом она у Вас получается. Верю, что Вы не "белая и пушистая". Но в то, что Вы "седая и волосатая" - не верю!
И, если не трудно, смените подпись. Это просто моя просьба.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #49820
Отзывы об организациях

Экспресс-Климат

Отличная компания ! Обслуживают автокондиционеры на своих машинах только в этой конторе !...

Владимир 12.12.2019 08:13

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Наблюдающий
Товарищи, не надоело вам припираться? Демонстрация интеллекта всегда лучше, чем демонстрация эмоций...  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #49821

Местный житель
Ух... как все переругались то
Прочитала, как за столом посидела, где все напились, и стали друг другу орать:
- ШО-о-о-о!? Ты меня не уважаешь?!

Разница в доходах очень болезненная тема. А ёще говорят, деньги значения не имеют... не похоже

Орёл,то конечно, так себе городишко...
Меня напрягают три вещи:
1. отсутствие библиотеки
2. отсутствие международного аэропорта
3. отсутствие обурудованных парковых территорий - не люблю заведения там всякие, люблю солнце и лавочки

Ща распогодится, надо затеять сборняк и выпить мировую

God gave me everything I want #49823

Наблюдающий
doctor,
 Цитата:
Верю, что Вы не "белая и пушистая". Но в то, что Вы "седая и волосатая" - не верю!

Ну вот, пропалили меня... Тока никаму!))
 Цитата:
зачем Вам такая роль? Ведь с напрягом она у Вас получается.

Скажу Вам честно, как доктору (Курпатову..хехе). Ну хз...я вроде тут такая же, как и всегда...Скорее всего, мой образ на этом форуме - это моё чуть-чуть гипертрофированное "Я", которое, действительно, бывает почти таким же, и довольно часто. А почему оно у меня такое, как грится, "в реале" - это уже другой вопрос. В принципе, кто знает меня в жизни, не удивятся такой вот моей роли во всемирной паутине. Тока лишний раз улыбнутся и покачают головой. А вообще, я разная бываю. И белая, и седая))) "я вся такая разная..вся такая противоречивая..."(с) И ещё я стараюсь очень ко многому относиться с юмором;) О! У Андрюхи спросите, такая я или не такая в жизни!))) Он-то, канеш, не ответит ничего, но всё равно спросите.
 Цитата:
И, если не трудно, смените подпись. Это просто моя просьба

(((нуу..Вы прям создали во мне какое-то чувство вины теперь...Блииин..ещё и просите...Ну пусть она будет,а? Очень уж мне нравиццо эта подпись)). По-моему, кон-гениально сказано! Подпись вообще трудно придумать. Давайте устроим конкурс на лучшую подпись для marish. Приз - поцелуй в лоб лично от меня.  
мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #49832

Мэтр
marish, что касается подписи... Абрамович с супругой разводится, а он не миллионер, он миллиордер.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #49851

Межгалактический флудер
Станет миллионером......  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #49854

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться