УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Местный житель
 Цитата:
синица в руках мать их.
тихо сп*здил и ушол

именно такие люди, ни одного,кто хоть немного подумал бы о городе, только о себе, откуда такая алчность
Даже среди вновь испечённых...
одни сменяют других, а приличного человеческого лица так и найти, захочешь сделать полезное дело, работать не с кем: "Для области? А что мы с этого будем иметь? Ничего? А х с ней тогда с этой областью"  
God gave me everything I want #49938

Профессионал
Чтобы оценить всю прелесть Орла надо пожить в Новосиле  

Профессионал
 Цитата:
Чтобы оценить всю прелесть Орла надо пожить в Новосиле

Elemental
зачетт чертяга...зачёёёёёё))))))  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #49953

Наблюдающий
 Цитата:
надо пожить в Новосиле

А что это такое? Объясните нам - лохам неместным.

Ещё из серии "что удивляет":
- множество архаичной музыки (вот даже палаточку знаю "музыка 90-ых", есть ещё или нет..), которую тут-то у нас и не достать уже (палёные польские кассеты); был ещё какой-то музыкальный магазин, где висел плакат с изображением Дэвида Гахана;
- кстати, по-поводу моей подписи...я тут вспомнила, что ко мне как раз-таки подкатили, когда мы мимо Пединститута прогуливались! Остановилась машина, дверцу открыли...да ещё и темно было..пистец...у нас такого около пединститутов в помине нету)))))));
- а вот это бесит, никогда нигде сдачи нет, если пиво покупаешь и 100 р даёшь. Да и не тока пиво. И так и говорят "У меня сдачи нет. Идите ищите (!)". Пистец нах.

А мне кажецца, что вам надо хотяб один Макдональдсик открыть...хехе...  
мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #50466

Межгалактический флудер
 Цитата:
А мне кажецца, что вам надо хотяб один Макдональдсик открыть...хехе
У нас итак гастритчиками и язвенниками больницы забиты(((( Администрация Орла, не поддавайтесь на провокацию!!!!!

мы называем это жизнью, а это просто список дел #50480

Местный житель
 Цитата:
А мне кажецца, что вам надо хотяб один Макдональдсик открыть...хехе...

Мы тут ни при чём, это должна быть их инициатива, а они к нам неспешат.Проверяли.

Цитата:
у нас такого около пединститутов в помине нету)))))));

а у нас есть ))))) хе...
пединститутская общага - это ж свежие,деревенские кадры  
God gave me everything I want #50504
JulieHolmes
 Цитата:
это ж свежие,деревенские кадры

Эй, красотки - давайте... выпьем!, - сказал парень, привлекая к себе свежие деревенские кадры... "Кадры" при этом прыгали от счастья, ведь впереди - много неизвестного... красивого и прелестного... )))  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #50554

Начинающий специалист
Очень люблю свой город, но бываю все реже и реже, раз два в месяц приезжаю. Лучше нашего города нет и быть не может, особенно весной. На другие насмотрелся по работе часто бываю в командировках.
Но мы уже отстаем по некоторым критериям и это дико бесит. Гипермаркет с бетонным полом и складом наверху, ездящим по торговому залу погрузчиком и не работающими кассами по определению не должен существовать, а он есть - Линия. Курящие водители в маршрутках! И простите меня Люди, но я должен это сказать, такой деревенский выбор в наших магазинах с бытовой техникой - это уже даже не вчера, а позавчера. Есть неплохие вещи, но их мало, а новинок нет. Может я ошибаюсь, но не увидел ни одного видеопроектора, а одежда - некоторые стили отсутствует.
Но это все мезантропия.
К городу это никакого отношения не имеет. Сейчас в Москве, здесь солнце и тепло, а как представлю сейчас в наш парк с друзьями на лавочку пить пиво и смотреть на проходящих мимо девчонок, улыбаться миру, мдя...  
...и тогда вместо нас, заговорят Наши ружья... #50621

Профессионал
Читал дневник Иван Алексеича Бунина и вот что хочу процитировать:
 Цитата:
...Пробыли по пути пять часов в Орле у Маши. Тяжело и грустно. Милая, старалась угостить нас. Для нас чистые салфеточки, грубые, серые; дети в новых штанишках.
Орел поразил убожеством, заброшенностью. Везде засохшая грязь, теплый ветер несет ужасную пыль. Конка – нечто совершенно восточное. Скучная жара.
От Орла – новизна знакомых впечатлений, поля, деревни, все родное, какое-то особенное, орловское; мужики с замученными скукой лицами. Откуда эта мука скуки, недовольства всем? На всем земном шаре нигде нет этого... 9 мая 1912 года.

Частый гость
Вернулся из командировки,был в Курске, Брянске,Туле,ну и кто мне теперь скажет что Орел не болото!
Жесть, а не городок!
И жить нехоться здеся после всего увиденного!
Нет, все ,прочь,прочь отсюда!
Да и жить здеся хотят такие люди как
marishмне страшно!
А вам?!??!?  
С богом и со своими силами. #58057

Странник
А мне в Орле хорошо :)  

Профессионал
Самая жесть - это экология!!!!!!!!!!!
Экономика - между ягодиц.
Не использован туристический потенциал, абсолютно.

А что хорошо, сами знаете, в принципе, у каждого своё ;)  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #58100

Наблюдающий
Бунин вообще считал, что в Орле только туберкулезом болеть можно! Больше он ни для чего не годиться...Я с Буниным не согласен есть еще много разных болячек которыми можно в Орле болеть!

А если серьезно иногда Орел даже ничего. Но мужики с кислыми рожами портят пейзаж... Фсех ф топку!  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #58110

Нео
bossnia
 Цитата:
мне страшно!

Мне не страшно, мне нравится наш город. Могу это сказать со всей ответственностью, поскольку был не только в Туле, Брянске и в Курске, некрасивом и грязном городе. Проехал вся Россию от запада на восток и от Заполярья до югов. Наш город чистенький и игрушечкой стоит в нашей стране. Хотите меня переубедить? Ну-ну ))))) ИМХО.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #58121

Любопытный
 Цитата:
Но мужики с кислыми рожами портят пейзаж...

и грязные улицы.
 Цитата:
и кто мне теперь скажет что Орел не болото!

Поэтому Тургенев и жил в Буживале :)

А вообще, везде есть свои прелести ...  
Люблю ... #58181
Отзывы об организациях

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

ООО «Орловский энергосбыт»

С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию 1% на оплату услуг. И ладно бы если через кас...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:52

ООО «Орловский энергосбыт»

Никогда такого не было, и вот оно снова случилось! С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию ...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:49

Странник
 Цитата:
Кстати, о пресловутом Порше Кайене, кторый в этой теме никому покоя не дает :)))

Вчера "из абсолютно достоверных и официальных источников" узнала, что ездит на нем младшенький Будагов, Петей величают.
А Будаговы-это Юнмарт, Юность и т.д.

Цитата:
в орле не один порш. их минимум 3 (скорее даже больше).
тот который 444 бордовый это да, его.

он уже давно на другой тачке ездит  

Наблюдающий
Wandermaler
 Цитата:

Его в Орле нет, потому и не используют))))  
...так говорил Заратустра #68595

Эксперт
 Цитата:
Орел поразил убожеством, заброшенностью.
...
мужики с замученными скукой лицами. Откуда эта мука скуки, недовольства всем? На всем земном шаре нигде нет этого...

Бунину 5++  
... подкрался незаметно #68596

Эксперт
MirrorOfSoul
 Цитата:

Его в Орле нет, потому и не используют))))

Ты не местный?
В Орле родились и жили Тургенев, Бунин, Лесков, Фет, Пришвин, Андреев, ...
Назови хотябы один другой город, который имел бы такой букет знаменитостей.
А ты говоришь, что в Орле нет туристического потенциала.  
... подкрался незаметно #68598

Наблюдающий
None
 Цитата:
В Орле родились и жили Тургенев, Бунин, Лесков, Фет, Пришвин, Андреев, ...
А ты говоришь, что в Орле нет туристического потенциала.

Я знаю сколько Орел воспоил на своих мелких водах русских литераторов... Лучше съездий в МСК, Питер, на черноморское побережье, а потом поговорим о туристическом потенциале, ОК

Цитата:
Назови хотябы один другой город, который имел бы такой букет знаменитостей.

Запросто! Питер  
...так говорил Заратустра #68600
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться