Автор
Тема

Эксперт
Образование
Не секрет, что форум посещают люди взрослые, состоявшиеся.
Позади школа, техникум, институт и т.д. и т.п.
Почти все работаем, у многих семьи, дети... Взрослая жизнь, свои заботы.
Возникает ли у вас желание в свое свободное время чему то научиться новому, освоить что то?
Или же все устраивает, учиться не люблю и т.д.? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #492368

Гуру
возникает это желание 

Философ
Цитата ANDY:
Возникает ли у вас желание в свое свободное время чему то научиться новому, освоить что то?

Да, и много чему. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #492376
Не возникает, потому что это стоит норм денег, а в арлянске это нигде не пригодится - специалисты тут не нужны, легче нанять 3 идиотов за бесценок, а переезжать куда то нет смысла - тут вроде и жилье есть и семья, и все знаешь.. Обучение должно идти засчет кампании, заинтересованной в своих сотрудниках - в условиях суровой арлянской действительности - таких очень мало, и то как правило люди потом оттуда уходят, потому что знают много, а платят мало, и работают не в орле - ну те у кого якоря нет 

Эксперт
Diesel, поясню - я не только о втором высшем, или платном повышении квалификации.
Полно других способов: от книжек, до онлайн видео курсов... Я просто уточняю : есть у людей желание самосовершенствоваться, заставлять себя, выходить из рутины? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #492380

Философ
Diesel, ну можно же необязательно платное дополнительное получить. Можно например освоить какое нибудь ремесло. Ну вот например готовишь ты себе сам, умеешь, могу научить тебя вязать крючком, шарфик себе замастыришь какой нить ))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #492382
Цитата SALT:
Diesel, ну можно же необязательно платное дополнительное получить. Можно например освоить какое нибудь ремесло. Ну вот например готовишь ты себе сам, умеешь, могу научить тебя вязать крючком, шарфик себе замастыришь какой нить )))))
Я его порву едва начав)))
Хочу себе сидушку на балкон деревянную раскладную - сам бы заморочился сделал в конце концов - но над гараж - не дома же пилить стругать, а так - правда что - не знаешь чем заняться в свободное время - уже все попеределано 

Гуру
Цитата Diesel:
а так - правда что - не знаешь чем заняться в свободное время - уже все попеределано
тю. да мы найдем, чем заняться)))))))))))) 

Гуру

Цитата Naath:
тю. да мы найдем, чем заняться))))))))))))
Naath, Тебе бы всё потовойтоваться 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #492403

Гуру
ФиЛ, чё? 

Философ
Свободное время? Не, не слышал. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #492408

Местный житель
ANDY, какой то расплывчатый вопрос опроса. Я например прошлым летом худо-бедно освоил руление мотобайком типо Хонда Клик автомат. Но это не серьёзно. 

Живу я здесь
Хочу выучить инглиш до разговорного уровня, чтобы можно было путешествовать и сносно общаться, но вот все никак. По деньгам это не особо напряжно, напряжно как по времени так и заново начать себя к учебе приучать. Еще бы освоил азы вождение оффроуд + экстремального вождения. Ну это уже затратные вещи.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #492427

Местный житель
Fe-man, вот начнёшь путешествовать и само собой выучаться всякие гэйт департуры/флайт деплойед и прочие фром май харт виз лав. Осталось всего ничего: начать путешествовать. 

Эксперт
boot, а зачем нужна конкретика? Учиться многому можно... и форм обучения дофига... просто интересно, что людей интересует... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #492443
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Начинающий специалист
Желание возникает часто) Скорее это тяга к чему-то новому на фоне унылых будней.
И книжки с онлайн или видеокурсами - это как раз очень простой способ найти применение этому желанию. Главное поинтересней что-нибудь выбрать для себя. Что-нибудь в голове, да отложится. 

Живу я здесь
Аргентинскому Танго)))) Лезгинку на крайняк.
всегда чему нибудь пытаюсь учиться, только самому доходить сложно а просить помощи накладно.

на днях буду подбирать пароли к wi fi в гараже Ну нет у меня тырнета в гараже, а сети есть целых три.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #492772

Наблюдающий
когда есть время, конечно хочется что-то новое освоить. я всегда за! если не самосовершенствоваться, то начинаешь деградировать... сейчас, благодаря интернету, можно найти массу (заметьте, бесплатных) видеокурсов. тут и готовка, и прически, и поделки в дом, и шитьё и вязание, и всё что душа пожелает! 

Эксперт
хочу подтянуть французский и поступить в аспирантуру
зы. образования два -средне-специальное и высшее 
если осень настала, значит, скоро весна... #492779

Профессионал
Второе высшее - бессмысленно и беспощадно. Всякие вязания крючком и рецептики - не моё. Вот курсы - это уже интереснее. Года полтора учила агнлийский с нуля, но потом ушёл наш препод, нам дали непутёвого, в другой школе не удалось попасть в группу с тем же уровнем, что и у меня и забросила. Недавно окончила курсы вождения - это было чертовски интересно, очень нервно, но классно!
В плане узнавать что-нибудь новое - постоянно это делаю. Чтение, фильмы. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #492781

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться