Автор
Тема

Местный житель
Как часто меняете номер мобильника?
Как часто и зачем? Я, например, номера некоторых людей не записываю, бесполезно, знаю что через полгода у них будет другой. Это наверное болезнь такая, типа шопинга, менять номер мобильника без особых причин, особо тяжелый случай - люди с веером симок в кармане, ставят ту или иную в зависимоти от настроения и от фазы лунного цикла. Один знакомый, носил с собой три мобильника и на каждом по три симки, обновляющиеся каждые полмесяца....

свой номер, как он был у меня третий год так и остается, и менять я его не собираюсь, за исключением если потеряю телефон вместе с сим-картой. хотя вроде я слышал можно восстановить как-то..  
Базиль
восстановить легко. заяву в офисе опсоса пишешь и тебе тут же карту новую дают.
один знакомый взял себе спустя 5 лет 2 новых номера а старый похерил. там по работе просто замороки были.
другой просто слегка шизанутый. мобилы меняет раз в месяц, номера в зависимости от лучших предложений опсосов. то есть он скачет по разным операторам.
больше таких не знаю.
у меня 2 номера в мультяхе. один с абоненткой (фирма ЗГП), другой на случай обнуления абонентки на первой. тут уже белайн.
номера красивые. смысла менять не вижу.  

Наблюдающий
Да, есть такие люди. Наговорят по симке в кредит, и когда у них уже баланс минус двести долларов, покупают новый номер. Учитывая, что при подключении (особенно, када оно бесплатное) номера тебе дают скока-то денег на счёт, они за это всё не платят практически вообще. А есть ещё такие, вот которым надо просто поменять номер. Хз..хорошо им можт от этого. Не понимаю...
Ещё есть знакомый, который постоянно проёпывает телефоны и меняет номер(раз в 3 месяца), делает он это всегда в полуживом состоянии, поэтому мозга заблокировать и восстановить не хватает. Ну лан, это можно понять. Ещё есть девушка, у которой 5 разных номеров, по которым ещё никогда и не дозвонишься. У неё просто заёп - она любит телефоны себе последних моделей покупать, старые выкидывать неохота.
Мне мой номера нравиццо, уже 3 года как. Не хочу менять.  
мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #49162

Начинающий специалист
Почти 5 лет рекомовский (теперь уже мтсовский) номер и менять не хочу. Глупость, на мой взгялд, просто так, безпричинно менять номера.

А насчет
 Цитата:
Наговорят по симке в кредит, и когда у них уже баланс минус двести долларов, покупают новый номер
рано или поздно аукнется это дело, елси конечно на себя зарегистрировано, а не на дядю Васю.

marish
да ну, это херь, у опсосов есть черные списки. могут вообще не подключить, либо (как это у меня было) снять бабло за долг с действующего номера.  

Наблюдающий
изотопыч
ну хз..6 раз прокатывало по системе "Билайн-мегафон-мегафон-билайн-мегафон-МТС". На разные физлица записывали просто.
ну а если про системы и списки, то разве сисадмины (!) и хакеры их вскрыть не могут? гыгы))  
мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #49194
Менял один раз, и то только по тому, что сменил место работы. Просто после года после моего увольнения, мне все еще звонили и узнавали, а на работе я или нет и чего то хотели. Достали просто...  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #49256

Мэтр
менял когда предложили жутко халявный тарифный план и красивый прямой номер.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #49261

Профессионал
менял 5 раз, осбо не расстраиваюсь, не мне ж запоминать)))  

Нео
Раньше менял из-за работы, теперь смысла не вижу. Многие мои знакомые потом с собаками по городу разыскивают )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #49276

Философ
первый поменял на более выгодный, а потом на ЗГП с симпатичным номером... все. Остальное пофиг.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #49283

Межгалактический флудер
телефоном пользуюсь редко. номера своего не знаю. менять смысла не вижу - новый тоже не запомню))))  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #49287

Наблюдающий
4-й год не меняю...  

Начинающий специалист
Поменял номер один раз, когда ушёл из билайна в МТС.
Менять симки просто так... Нет, это ещё тупее, чем смотреть домдва и покупать диски фактордва.  

Местный житель
Koldun
 Цитата:
Поменял номер один раз, когда ушёл из билайна в МТС

Странно... обычно уходят ИЗ МТС куда-либо :)

А теперь о себе.
Пользуюсь сотовой связью МТС 4 года, в сети я постоянно с одним, но есть еще 2: один у отца, а другой я просто выиграл, он фактически просто лежит сейчас.
Но кто-то говорил по поводу тех, кто наговорил в кредит и выкинул эту СИМку. У меня такая фишка не прошла, т.к. все 3 номера на меня :), и когда я увел свой 3 "подарочный" в приличный "-", в конце 2006 с других номеров система "стянула" баксы и заблокировала номер! Поэтому пришлось оплачивать долг :( И такое бывает...  
Отзывы об организациях

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Цитата:
Koldun
 Цитата:
в конце 2006 с других номеров система "стянула" баксы и заблокировала номер! Поэтому пришлось оплачивать долг :( И такое бывает...

Согласитесь - это кажется странным, но у многих постоянно присутствует желание какой-то халявы, или бесплатного использования платными услугами:) Вообще совершенно логичным и правильныи является уплата долгов.  

Местный житель
Stalker
Такова русская натура :)  
Vladimir999 да да..разруха она в головах начинается:)  

Начинающий специалист
 Цитата:
Странно... обычно уходят ИЗ МТС куда-либо :)

Почему странно? В МТС самый дешёвый интернет и тарифы дешевле, чем в билайне. Собственно, только поэтому и сменил оператора.  

Местный житель
Koldun
ну допустим у меня в группе у 75% НЕ МТС.
А GPRS пользуются Мегафона.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться