Автор
Тема

Гуру
Ехать ли в Беларусию?
вот думаю, колеса хочу поменять, дык и зимние нужны, диски и т.п., самой штоль смотаться, стоит ли ?
A clever woman she knows that she's a fool ... #489910

Профессионал
а защиту картера (карбон) уже поставила?  
Заблокирован #489912

Гуру
Spike, Шериф купила через свой магаз, отговорили от карбона)))
а ты карбон хочешь поставить? 
A clever woman she knows that she's a fool ... #489914

Профессионал
Basti, нет, спасибо))))))))))))))) 
Заблокирован #489915

Нео
Basti,
Цитата Basti:
Шериф купила через свой магаз, отговорили от карбона)))
очень правильное решение, Лен, сразу же говорили об этом.
На счет самой скататься - посчитай разницу в резине и дисках здесь и там, и посчитай бенз, дорогу и прочие. Если выйдет разница в 5-6 тыс - то да, стоит мотаться. а так лучше знакомых попросить привезти.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #489918

Живу я здесь
Basti,давай в привате обсудим. Мне тоже зимняя нужна.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #489921

Гуру
Fe-man, уже там) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #489924

Живу я здесь
Кому еще нужно кидайте в приват название резины до завтрашнего утра, к следующим выходным будем знать цену.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #489931

Мэтр
в Минске или Гомеле
ищете? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #489935
народ одичал что ли? Раньше за колбасой в Москву ездили... сейчас за резиной в Беларуссию.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #489937

Мэтр
Lesatach, проходил там ТО. дешевле и лучше. привез багажник вина грузинского и боржоми. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #489940

Живу я здесь
Вик, Эм, хз где мой торгаш живет, он у себя посмотрит в городе.

http://auto.1k.by/
Если здесь смотреть, то нифига не дешево.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #489945
Цитата :
Lesatach, проходил там ТО. дешевле и лучше. привез багажник вина грузинского и боржоми.

Вик, я ТО прохожу в своем городе. А грузинское вино и боржоми вообще не употребляю. Так что мне не актуально.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #489947

Местный житель
Во во, я прошлым летом на долго напился этого боржоми в аэропорту Киева по 3 евро за бутылку. 

Живу я здесь
Цитата boot:
Во во, я прошлым летом на долго напился этого боржоми в аэропорту Киева по 3 евро за бутылку.

"Без лоха жизнь плоха" (с) народное украинское  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #489962
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Местный житель
LMI, лох подразумевает обман, а в Борисополе там всё по честному : дорого боржоми - спрайты/фанты рублей по 50 с чем-то. Хорошо поесть из Бангкока захватили. 

Наблюдающий
Лох он и в Борисполе лох...
www.poisklekarstva.ru/medview.php?id=18894 

Местный житель
В принципе конские цены во всех аэропортах. Но для не лохов - в туалетах всегда есть бесплатная вода. 

Мэтр
Цитата :
Вик, я ТО прохожу в своем городе. А грузинское вино и боржоми вообще не употребляю. Так что мне не актуально....
Каждому свое... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #490033

Живу я здесь
диски купил бы 5.5 x R14, 4 x 100, DIA 54.1, ET 46. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #490058

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться