• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Если бы Вы выиграли 7 000 000 рублей, как бы Вы их потратили?
  •   
Автор
Тема

Местный житель
Если бы Вы выиграли 7 000 000 рублей, как бы Вы их потратили?

Живу я здесь
Приобрел бы недвижимость+ наверно часть потратил на себя.)))) Но недвижимость купил бы в коммерческих целях.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #488333
Одним направлением ограничиваться глупо)) Так что и в банк, и в недвижимость, и подумал бы куда еще 

Живу я здесь
Уехала бы в райский уголок планеты и жила бы там на берегу океана, не думая ни о чем )))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #488337

Живу я здесь
astrella, ... недолго б музыка играла, недолго б астрелла танцевала... Для бездумного проживания в земном раю явно нужна сумма в $...

... я бы на эти деньги запустил лотерею... 

Философ
Хм.. сумма маленькая, даже не знаю куда ее оприходовать.. 
--Пойдём причинять добро. #488342

Живу я здесь
Не забудьте % на налоги, так что останется только на трешку в новостройке. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #488347

Местный житель
Ну, как полагается: Рио, белые штаны...  

Гуру
Все 100% в недвижимость. 

Профессионал
Цитата север:
Ну, как полагается: Рио, белые штаны...

Остап Бендер призывал не трогать его хрустальную мечту - Рио-де-Жанейро. Великий комбинатор очень хотел в белых штанах на море...

Зная четыреста относительно честных способов отъема денег, Остап был в итоге обобран пограничниками и совершенно правильно подсказал, как в России нужно зарабатывать – надо переквалифицироваться в управдомы.....)))

Местный житель
13пилот, специализируетесь на кратком пересказе классики?
"Война и мир" в кратком изложении для школьников - не Ваше произведение? 

Профессионал
Цитата север:
13пилот, специализируетесь на кратком пересказе классики?
"Война и мир" в кратком изложении для школьников - не Ваше произведение?
север, заинтриговал ...))
Вот смотрю эпилог :

Прошло семь лет. Наташа в 1813 г. выходит за Пьера. Старый граф Ростов умирает. Николай выходит в отставку, принимает наследство — долгов оказывается вдвое больше, чем имения. Он вместе с матерью и Соней поселяется в Москве, в скромной квартире. Встретив княжну Марью, он пытается быть с ней сдержанным и сухим (ему неприятна мысль о женитьбе на богатой невесте), но между ними происходит объяснение, и осенью 1814 г. Ростов женится на княжне Болконской. Они переезжают в Лысые Горы; Николай умело ведёт хозяйство и вскоре расплачивается с долгами. Соня живёт в его доме; «она, как кошка, прижилась не к людям, а к дому».

В декабре 1820 г. Наташа с детьми гостит у брата. Ждут приезда Пьера из Петербурга. Приезжает Пьер, привозит всем подарки. В кабинете между Пьером, Денисовым (он тоже гостит у Ростовых) и Николаем происходит разговор, Пьер — член тайного общества; он говорит о дурном правительстве и необходимости перемен. Николай не соглашается с Пьером и говорит, что не может принять тайного общества. Во время разговора присутствует Николенька Болконский — сын князя Андрея. Ночью ему снится, что он вместе с дядей Пьером, в касках, как в книге Плутарха, идут впереди огромного войска. Николенька просыпается с мыслями об отце и о грядущей славе

Источник: Все шедевры мировой литературы в кратком изложении. Сюжеты и характеры. Русская литература XIX века / Ред. и сост. В. И. Новиков. — М. : Олимп : ACT,

Гуру
Вообще если пройтись по вариантам

Приобрел бы недвижимость - лучший вариант. Однушка на конечной станции метро даст возможность работать в Мск без затрат на аренду жилья, либо получать 25-30 тыс. дохода в месяц. Меньше, чем в банке, но надежнее как долговременная инвестиция.

Положил бы в банк и жил на % - 600 тыс. в год - неплохо, но страховка-то только на 700 тыс. из 6 млн. (я вычел налог). Есть риск потерять вклад. Да и постепенно он будет обесцениваться, так как проценты по депозиту не покрывают рост цен на товары (пожалуй, не стоит ориентироваться на средние цифры по инфляции).

Потратил бы на благотворительность - вариант для богатых, у которых уже все есть.

Другой вариант

Купил бы акций ОАО - тоже неплохо, но нужно разбираться в ситуации, что у кого как обстоит. А то дивидендов можно и не дождаться.

Купил бы машину и остальное в банк - то же, что и вариант с банком. 

Живу я тута
Цитата annihilatorsky:
Купил бы акций ОАО
Намек на г-на Мавроди???
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #488356

Гуру
Цитата SL:
Намек на г-на Мавроди???
Он-то тут причем?! 
Отзывы об организациях

Гипермаркет Лента

22.07.2019 я посетила «Ленту». Сразу уточню-бываю там редко, т.к. слишком сложная система исправлени...

Светлана Александровна 23.07.2019 10:46

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

Как говорит моя матушка: "Дураки, да нищие, думками богаты"

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #488360

Местный житель
Цитата 13пилот:
Вот смотрю эпилог :

Из личной библиотеки? 

Профессионал
Цитата север:
Из личной библиотеки?
Не север, в личной только материалы 13 СЪЕЗДА ПАРТИИ ... 

Эксперт
недвижимость+лечение дочки+путешествие по дальним странам 
если осень настала, значит, скоро весна... #488366
Цитата Пионер:
Как говорит моя матушка: "Дураки, да нищие, думками богаты"
Правда что! Надо выигрывать больше!))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности