Автор
Тема

Наблюдающий
Моя любимая игра
Сегодня нашел в куче старых дисков игрулину "Эпоха империй. Век королей". Древняя стратегия, простенько сделанная, но с каким удовольствием поиграл... Когда то давно это была одна из моих любимых игр.
Люди, а какие игры вам нравятся? Какие вы проходили раз по 20 и не надоедало? Какие запомнились больше всего?  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #48782

Наблюдающий
Еще очень люблю погонять в "Космические рейнджеры", особенно 1 часть.  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #48783

Наблюдающий
На PC: Starcraft, Medal of Honor, Return to Castle Wolfenstein, Lemmings, Elastomania;
На Дендюхе (теперь на эмуляторах): Marble Madness, Battle City, Loderunner.  

Начинающий специалист
Stronghold  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #76721

Начинающий специалист
Half-Life 2 Deathmatch  
Все хорошее в жизни - либо аморально,либо незаконно,либо ведет к ожирению! #76723

Профессионал
РС: ВарКрафт2, ДюкНюкем3Д, Квака3, С&С, ГММ3, теперь еще Герои5 и Вархаммер40К: даун воет :)

PS2: СоулКалибур 2-3...  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #76733

Нео
Iskra
Все правильно сделал! (с)Росгосстрах  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #76735

Профессионал
diskmaster ты чего:?  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #76738

Начинающий специалист
а я от Postala в восторге проходила его раз 10 ....  
Не бывает безответной любви! Бывают два человека, которые друг другу на хрен не нужны, но один из них ещё этого не понимает. #82494

Профессионал
Цитата :
а я от Postala в восторге
Это там где собаку можно поджечь, а потом обоссать? Да.. восторги еще те... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #82518

Гуру
I WoW

Подпись #82520
Макс Пейн 2, я из-за ентой игрушки сессию чуть не завалил в универе разок...
Ну и автосимуляторы, NFS все части прошёл, TOCA Racer, Colin McRay Rally...автосимуляторы вобщем, а не аркадные гоночки... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #82525
S.T.A.L.K.E.R, Dark Messiah of Might and Magic, Сrysis, Ведьмак, Jagged Alliance 2, Galactic civilizations 2 - это на сегодняшний день у меня установлено из любимых, а так их гораздо больше)) - удивляюсь что никто здесь не написал про Falloutы O_o - забывается классика, хотя некоторые такие старые игрушки так до сих пор не переплюнуты - делают чиста графец для казуалов, а геймплэй - параша. 

Наблюдающий
3-я серия GTA
Все части Hitman
Silent Storm 
...так говорил Заратустра #82529

Профессионал
Вчера зашел на сервер РусРО... уже вторая профа...
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #82531
Отзывы об организациях

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Ярус - студия ремонта

Заказывал ремонт в ванной комнате в студии ремонта «Ярус». Меня сразу же проконсультировали по ценам, объяс...

Сергей 11.06.2019 14:39

Дизайн-студия Александра Дорохова

Заказывал лэндинг в студии Александра Дорохова. Результат оправдал ожидания. Цены в студии приемлемые. Очен...

Вячеслав 11.06.2019 12:32

Профессионал
Цитата :
удивляюсь что никто здесь не написал про Falloutы
Первые два... Бразерс оф Стил - фигня...

Скоро выйдет третий фолл. Причем движек и тип игры - типа Обливиона...  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #82533

Профессионал
CS по сетке наше всё 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #82544

Гуру
Neverwinter Nights забыли. И шедевр от "Black Isle" "Planescape: Torment". И серия The Elder Scrolls (хотя упомянутый Обливион поюзать так и не удалось). И Disciples-2 (которые, по моему скромному мнению, в десять тысяч раз удачнее "HOMM-3-5") 

Живу я здесь
annihilatorsky
Игры для ботаников. 

Гуру
Ххх, ццц!!! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля