Автор
Тема

Философ
Женатые мужики, обручальное кольцо носим?

Носил, потом забил в отместку - за ругачку, далее не носил и вообще развелись) 

Профессионал
муж не носит давно, я иногда редко одеваю, например, когда хожу одна, чтобы не приставали)))))Не парюсь по поводу колец вообще, мне если честно, все кольца мешают как бы...одеваю по ситуации.... помню, муж как-то одел кольцо, до этого долго не носил? так сдудентки локти покусали)))) обломчик))) я его понимаю, ну не любим мы кольца и что... 
Да зарасти оно все ромашками! #486468
Не кольца должны отшивать... Если че - они в кармане снимаются за 10 сек)) 
Свой вариант:
- С молодости, кольцо - нарушение ТБ. Нет желания остаться без пальца/руки.

Живу я здесь
ношу периодически)) 
Ну что, не ждали? #486497

Гуру
на моего не налезает уже((
A clever woman she knows that she's a fool ... #486501

Живу я здесь
Ношу, первое украшение , какое в принципе ношу, не напрягает.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #486507

Профессионал
Ношу постоянно, снимаю если только почистить или размять пальцы, и когда делаю массаж.
Встречался и с другим мнением, например людей которые руками возятся с железками, один рассказывал что зацепился проволокой, и как раз она попала под кольцо, распороло палец до кости, если бы кольца не было, проволока оставила царапину, а так была серьезная травма. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #486514

Межгалактический флудер
Очень частая травма - спрыгивает из кузова грузовика, цепляется кольцом за борт, палец отрывается. Но это так, в продолжение поста rwg
мы называем это жизнью, а это просто список дел #486517

Мэтр
Не ношу. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #486519

Гуру
Ношу постоянно. Но снимаю, когда работаю руками.

doctor, вот вот. А еще я насмотрелся на картинки рук нерадивых альпинистов.))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #486524

Живу я здесь
зато теперь они технику безопасности знают, как свои четыре пальца ... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #486526

Местный житель
Цитата astrella:
зато теперь они технику безопасности знают, как свои четыре пальца ...
Настоящий фрезеровщик может на пальцах показать число пи  
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #486571

Философ
Цитата kwizo:
....
Настоящий фрезеровщик может на пальцах показать число пи
Дулин,может и не на пальцах))))) Да и настоящих действующих) фрезеровщиков в орле наверное 3,14(( 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #486581
Отзывы об организациях

Парикмахерская Каре Чибисов Л.Н. ИП

На протяжении много времени стриглась у Мокренских Татьяны. Попала к ней на стрижку по направлению администрат...

Людмила 24.07.2019 10:07

Гипермаркет Лента

22.07.2019 я посетила «Ленту». Сразу уточню-бываю там редко, т.к. слишком сложная система исправлени...

Светлана Александровна 23.07.2019 10:46

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Местный житель
Кольцо вообще не является никаким символом. Нет никакого смысла в его ношении, если иметь ввиду обручальное. У нас ведь не обручаются, в большинстве своем, а "расписываются". Т.е. фактически кольцо - признак штампа в паспорте.
Миф о том, что помогает отделаться от приставаний - не более, чем миф.
Я бы обозвал опрос иначе - считаете ли Вы ношение обручального кольца символом(признаком) супружества. 

Местный житель
Ношу своё обручальное кольцо демонстративно и с удовольствием. Мой пафос - "Смотрите все, я любящий муж и отец семейства, а не какая-нибудь сопливая фигня косящая налево"
И вообще, если бы была возможность поменял на ещё более широкое - старое такое, какие наши родители и деды с бабками носили. 
азохен вэй и танки наши быстры #486606

Философ
интересно..почти 50/50))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #487340
не ношу, но это не говорит о том, что я доступен!))) 

Живу я здесь
... ношу. Не мешает. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться