Автор
Тема

Местный житель
Цитата gorodovoy:
Вы не поняли :)
Я не могу открыть бизнес, у меня просто нет денег на магазин... да даже на гараж и то нет. Мы завели спор вчера с женой и мне стало интересно какой же бизнесс наиболее простой в использовании, выражаясь техническим языком.
Ну грубо выражаясь, чтобы что-то производить, надо комплектующие, машины, персонал, технологию производства... потом еще это продавать надо. Гемор.
С другой стороны когда денег много, то можно просто накупить площадей по всему городу и сдавать в аренду. Из всех действий только получение денег и иногда наем ремонтных бригад. Т.е. гораздо проще чем производство.
Вот и интересуют мнения кто как считает. Что проще?

Печь пироги на пару школ... Действительно, нанял повара, муки ему привез мешок, яиц сотню и все. Дальше только развести по школам останется. Достаточно просто... Но мне кажется раз в неделю съездить за шмотками в Москву проще, чем каждый день мотаться за мукой. Хотя идея хорошая.
Пироги спечь, в москву сгонять за шмотками- выглядит все просто, на деле- очень много подводных камней, о которых при старте даже не задумываешься. Если не можешь сам придумать эксклюзив, советую полазить в тырнете. Там много хлама, но из 100 идей одну хорошую может и найдешь)))
И еще... тупо зарабатывать даже тыщу евро- дергаясь только раз в неделю- это сказки... просто так ничего не бывает. Напрягаться надо, чтоб заработать...
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #353673

Мэтр
Цитата Зауряд:
По аналогии с другой темой самый простой бизнес это сдача комнаты внаём
Такие вещи надо делать на СВОБОДНЫЕ бабки, которые не хватает ума, сил, желания переработать с более интересным доходом.
Простота в бизнесе не преимущество. Человек, ищущий простой бизнес уже обречен на провал. Главное удовольствие, когда занимаешься даже без оплаты, тогда и деньги подтянутся.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #353675

Живу я здесь
Ну скажем так=)

Венчурный фонд-бюджет до 3млнр.
Идеи нужно предлагать и продавать.

В личку.
Ночь не может длиться вечно. #353698

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями