Автор
Тема

Нео
Престижная работа
Интересно, а какая работа сейчас для Вас является наиболее респектабельной, интересной и престижной?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #48161

Межгалактический флудер
Первый и третий показатель для меня "не звучат". Интересная работа та, на которой виден результат применения моих способностей. При этом, желательно, минимум дуристики и преодоления искусственных преград.
Мести улицу и прочищать канализацию не предлагать!)))))  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #48164

Местный житель
Ителлектуально-творческая - всегда самая в России востребованная, в отличие от америкосов-придурков - у них мат.стимул всегда на первом месте.
А если конкретно.
Сфера интелл. услуг, консалтинг ...не буду писать какой. В общем хочу того, что в голоднющем Орле по моему никому не нужно. Не до того людям.
А начальство не понимает,командует:"Воевать!!!" Им некого на передовую посылать, взяли меня на мясо
В общем,засада.

God gave me everything I want #48166

Гуру
 Цитата:
Интересно, а какая работа сейчас для Вас является наиболее респектабельной, интересной и престижной?

как банально это не звучит - моя. то, что мне нужно - творческая, но в то же время связанная с IT. так уж получилось, что она в наше время престижна. не знаю, правда, насколько респектабельна, т. к. с разъездами за границу и презентациями, на которых подают Martini Asti, не связана.  
Подпись #48167

Новичок
А я бы писателем быть хотел. Что может быть лучше - вещать миру свои мысли на страницах книг, получать за это хорошие деньги, покупать на эти деньги Martini Astri и, развалившись в дорогом кожанном диване у камина смотреть премьеру фильма, снятого по твоим же произведениям.

стремитесь ли вы к должностям с громкими названиями
типа директор, начальник, главный кто-то-там? 

Живу я здесь
Всю работу разделяю на работу с техникой и работу с людьми. В идеале работал бы больше с техникой, она предсказуемей, да и интересно заставить мёртвое железо жить и выполнять твою волю. Однако работа не может быть только работой с техникой, приходится влазить во все дрязги взаимоотношений людей. Хотя люди часто так же программируются как и машины. А вообще то лучший случай, когда работаешь с давно проверенной группой. Престижность... Да это дело больше зависит от восприятия. Если без меня где то не могут обойтись, как это назвать? А сейчас в перевёрнутом мире самое престижное - похвастать своей крутостью, -тачка, прибамбасы, громадная квартира...И работа в какой то крутой фирме, лучше иностранной, однако если разобраться - простым продавцом, пусть и с громким названием. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #296699
Где можно ничего не делать и получать бапки хотя бы под полтос - вот это работа)))  

Живу я здесь
Цитата Diesel:
Где можно ничего не делать
Угу, нет хуже занятия сидеть и считать минуты до окончания рабочего дня. Когда есть работа время пролетает незаметно. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #296704
Цитата SWG:
Цитата Diesel:
Где можно ничего не делать
Угу, нет хуже занятия сидеть и считать минуты до окончания рабочего дня. Когда есть работа время пролетает незаметно.
Ничего не делать в плане работы))) А так то дела найдутся - позагорать съездить или еще чего)) И кстати вообще реальная тема - только надо в струю попасть, примеров немало))) Чела три работают - а ты вечером тока говоришь им - ты пид@рас, плохо седня поработал))) 

Эксперт
Diesel, это значит - ты счас не своей работой занимаешься...плохой знак... ищи своё,
вот когда будешь гордиться своей работой - считай нашел ее, единственную,
а то здоровый мужик, желающий загорать и не работать - это чето не айс!
ИМХО
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #296708
HORSY, Плюсану))) Иногда дело говоришь)) 
Цитата ANDY:
Diesel, это значит - ты счас не своей работой занимаешься...плохой знак... ищи своё,
вот когда будешь гордиться своей работой - считай нашел ее, единственную,
а то здоровый мужик, желающий загорать и не работать - это чето не айс!
ИМХО
Жизнь впринципе говно, а ты еще про какую то работу 

Эксперт
Diesel, кому как 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #296721

Живу я здесь
Один товарищ с нашего факультета попал в американскую компанию Каргил( вернеее в ее российский филиал)...Хорошая зарплата, командировки по всему миру,карьерный рост просто умопомрачительный, служебная квартира и машина.Сейчас гендиректор завода по производству растительных масел на Кавказе.В моем представлении -это престижная работа.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #296749
Отзывы об организациях

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Ярус - студия ремонта

Заказывал ремонт в ванной комнате в студии ремонта «Ярус». Меня сразу же проконсультировали по ценам, объяс...

Сергей 11.06.2019 14:39

Дизайн-студия Александра Дорохова

Заказывал лэндинг в студии Александра Дорохова. Результат оправдал ожидания. Цены в студии приемлемые. Очен...

Вячеслав 11.06.2019 12:32

Цитата astrella:
В моем представлении -это престижная работа....

Если б все было бы так просто искал бы на работу менеджера среднего и выше звена в организации где деньги падают с неба - Сбербанк ,например, или разогнанный бизнес типа сотовых компаний.

Но к сожалению, в данный момент интересуют работы где есть минимальный белый оклад с которого платишь алименты и увесистый серый конверт на который живешь, никто из перечисленных так платить не может, а IT Москва - может как угодно, за исключением буржуйских компаний - звали в HP на 200 тыр, но я как подумал...... и не пошел. Не спешите осуждать, мой ребенок целиком на мне по 90%+ затрат ;) , а с пенсией если доживем - тогда уж и будем решать. 

Эксперт
Цитата diskmaster:
какая работа сейчас для Вас является наиболее респектабельной, интересной и престижной?
самая интересная работа -это моя)))) я каждый день вижу разных людей, ситуации,узнаю что-то новое или какие-то подробности уже известного. и рассказывая об этом, я, смею надеяться, кому-то помогаю. хоть чуть-чуть)))) кто-то считает профессию журналиста престижной,кто-то- нет. для меня она не простопрофессия,в каком-то смысле это- стиль жизни. сама моя жизнь. 
если осень настала, значит, скоро весна... #296848
сфера УСЛУГ, о чём вечно твердит моя подпись, напоминая простейшие истины 

Местный житель
Та работа, которая нравится, на которую идешь с удовольствием и работаешь на позитиве. Начальник не достает (благо он в другом городе), а выступает наставником и помощником.
Если все так, то не замечаешь как пролетает время и твои усилия приносят результат. Тем более если есть перспектива роста (карьерного и профессионального). Я изначально устраиваюсь на работу с перспективой.
Вот такая работа для меня является престижной, респектабельной и престижной  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #296862
Все это конечно хорошо, но надо чтобы за работу еше и платили.

"от неужных побед, остается устанолось,
если завтрашний день не несет ничего" - Макаревич

Цитата HORSY:
сфера УСЛУГ, о чём вечно твердит моя подпись, напоминая простейшие истины

ну если она тобой организована - то да, а если ты мойщик на автомойке или бежишь настраивать конндиционер или компьютер дуракам которые сломали, но платят по поручению хозяина, то нахер такая сфера как и "работа с техникой" 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться