• Форумы
  •   
  • Опросы
  • есть ли настоящие мужчины на свете? хочется замуж, а подходящих кандидатур нет!
  •   
Автор
Тема

Наблюдающий
DJENIS,..требую фотку!!...не отнекивайся  

Новичок
VasyRogov
зачем тебе? потенциальный кандидат? приеду - в живую увидишь(при условии совершеннолетия)  
КрЫлЬя - НоГи - ........ ГЛАВНОЕ ХВОСТ! #48316

Наблюдающий
DJENIS,..не, я для кандидата в мужья еще молод. А куда приедешь то? тебя встретить надо чтоль?)))  

Новичок
VasyRogov
я в принципе самостоятельная - сама доеду! а териториально буду временно существовать в района маг. наташа и ул. лескова, а так жаль что молод, но всё равно удачи!  
КрЫлЬя - НоГи - ........ ГЛАВНОЕ ХВОСТ! #48331

Наблюдающий
DJENIS,..да подождала бы пока потеплеет-холодно на улицах, долго не протянешь..или квартиру сними))))  

Профессионал
DJENIS а что в твоём понятии молод и подходящий???
некоторые и в 17 женються и выростают отличными мужиками, а некоторые и в 30 такими деточками являются.
Ты по конкретней.  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #48333

Новичок
remontnik
поконкретней: надоели мужики которые ни хр.на делать не умеют... ни любить, ни уважать, ни деньги зарабатывать,ни кран в квартире починить не могут, ни с ребёнком позаниматься, а самое смешное - покушать себе приготовить: отрезать хлеб и в микроволновке тарелку с вторым блюдом разогреть... в сего то делов - поставить да на кнопку нажать - для них это не реально...
Например как бы Вы отнеслись к тому что Ваша жена (девушка) пойдёт учится на права и получать высшее образование, при этом работая и занимаясь с ребёнком????  
КрЫлЬя - НоГи - ........ ГЛАВНОЕ ХВОСТ! #48359

Местный житель
DJENIS если б замуж хотела, давно нашла бы...или тебя бы нашли.

как там..эээ...не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более если ее там нет. (с)  

Наблюдающий
 Цитата:
поконкретней: надоели мужики которые ни хр.на делать не умеют... ни любить, ни уважать, ни деньги зарабатывать,ни кран в квартире починить не могут, ни с ребёнком позаниматься, а самое смешное - покушать себе приготовить: отрезать хлеб и в микроволновке тарелку с вторым блюдом разогреть... в сего то делов - поставить да на кнопку нажать - для них это не реально...

да мож один такой попался...что ж теперь всех под одну гребёнку чтоль?  

Маэстро
 Цитата:
буду в орле примерно 8 марта, встретимся?)

встретишься... но тока в моем присутствии и с любимой сковородкой на перевес ))))))))))))))))))))))))  
я слива лиловая спелая садовая... #48376

Межгалактический флудер
намечается шведская семья. уже и посуду приобрели))))  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #48390

Местный житель
да... ужасть-то какая  
God gave me everything I want #48395

Профессионал
 Цитата:
Например как бы Вы отнеслись к тому что Ваша жена (девушка) пойдёт учится на права и получать высшее образование, при этом работая и занимаясь с ребёнком????

Нормально отнёсся бы...
Она это будет делать не для кого то,а для себя.В первую очередь это нужно ей.
А про мужиков ты не права....я не спорю что попадаються такие "супчики",но в большинстве своём МЫ грамотно обращаемся с микроволновкой,обалденно забиваем гвозди,при этом слёгкостью закидываем бельё в стиральную машину и ещё уйму дел делаем....при всём при этом мы зарабатываем средства на безбедное существование своей семьи.

ТЫ в себе разберись....может тебе и не нужен муж....а так временные любовники???

Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #48411

Новичок
remontnik

Да ты просто клад какой-то, даж стирать умеешь!!)))))

а на счёт любовников ты не прав..., мне нужно что то более постоянное и надёжное, чем любовник, да ещё и временный!  
КрЫлЬя - НоГи - ........ ГЛАВНОЕ ХВОСТ! #48459

Новичок
Serafim
 Цитата:
но тока в моем присутствии и с любимой сковородкой на перевес ))))))))))))))))))))))))

ничего себе!!!,, так мне ещё и сковородку "любимую" с собой везти?, а таскать её кто будет??)))  
КрЫлЬя - НоГи - ........ ГЛАВНОЕ ХВОСТ! #48460
Отзывы об организациях

Автосалон Альянс

Добрый день, искал машину и нас в Орле и в области. Ничего нормального не нашел. Планирую поехать в Сто...

Владимир 15.07.2019 18:15

Реабилитационно-технический центр Здоровье ...

ЛОИКОВ !!!!!У меня серьезные проблемы с сосудами г.м.Лечусь у неволога.Сделала МРТ сосудов и вен головы ...

Инга 15.07.2019 18:03

Тандер ЗАО

Орловский РЦ в хардиково просто ужасный, всё сломано, техника безопасности нулевая, почти каждую неделю кому то ...

Serj569 15.07.2019 10:58

Профессионал
DJENIS

ты лучше покажись....а то вкусы разные бывают........
хотя я даже сейчас понимаю что ты девушка с требованиями и характером.....
а для нас ежовые рукавицы нужны)))по другому не удржишь.  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #48462

Местный житель
DJENIS
Вообще-то настоящие мужики как вид еще существуют, только их всю свою сознательную жизнь надо выводить или лучше селекционировать.
Пример, выходишь замуж за мужчину и начинаешь делать из него настоящего...а вот получится или нет это уже зависит от твоего таланта
воятеля и соответственно от его таланта быть вояемым, а то может вообще
случиться развод со всеми вытекающими.....  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #48464

Профессионал
NAT такое очччучение...что ты прошла этот урок, в своей жизненной школе???  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #48465

Новичок
NAT
 Цитата:
Вообще-то настоящие мужики как вид еще существуют, только их всю свою сознательную жизнь надо выводить или лучше селекционировать.
Пример, выходишь замуж за мужчину и начинаешь делать из него настоящего...а вот получится или нет это уже зависит от твоего таланта
воятеля и соответственно от его таланта быть вояемым, а то может вообще
случиться развод со всеми вытекающими.....

так некторых мужчин после 30 переделать трудно, если сказать невозможно!  
КрЫлЬя - НоГи - ........ ГЛАВНОЕ ХВОСТ! #48466

Профессионал
 Цитата:
так некторых мужчин после 30 переделать трудно, если сказать невозможно!

нас не нужно переделывать....нас нужно направлять в нужное русло...
Нас можно было переделать кога мы поперёк лавки лежали.....а сейчас у вас это врятли получиться.......
Если только мы голову от любви не потеряем.  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #48467
  • Форумы
  • Опросы
  • есть ли настоящие мужчины на свете? хочется замуж, а подходящих кандидатур нет!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться