Автор
Тема

Новичок
кафе с верандой
доброго времени суток
прошу подсказать в орле несколько мест общепита, где есть симпатичная летняя веранда, вкусно кормят и отрабатывают чаевые.

заранее спасибо 
trust no ore #478591

Эксперт
3-й этаж. ну и еще 100 дней лета.
хотя, это смотря что для вас "вкусно кормят". 

Гуру
Ривьера 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #478603

Новичок
спасибо за ответы
greenka, 3-ий этаж закусонно-пиццевый. хотелось бы полноценной кухни. и большего разнообразия спиртных напитков
а 100 дней лета - это где?

Змий, читала в отзывах, что там неприятно. все же рекомендуете? 
trust no ore #478606

Профессионал
забывчивая, на привале манты вкусные) 
Заблокирован #478607

Новичок
Spike, я там, конечно, была последний раз лет 5 назад. и вот тогда там была все же забегаловка. сейчас что-то изменилось? 
trust no ore #478611

Наблюдающий
3 этаж. а индустрия веранд в орле удивительно недоразвитая кстати. 

Новичок
Томат, спасибо, но там страшно бедная винная карта и, как мне показалось в пробный визит, не очень богатое меню 
trust no ore #478618

Эксперт
Цитата :
Змий, читала в отзывах, что там неприятно. все же рекомендуете?
не верьте таким отзывам. заведение очень достойное.
а 100 дней лета - это у Сферы Т, сбоку. но тоже вряд ли подойдет, так как это тоже, как вы выразились, "закусонное" место, обстоятельной кухни там нет. 

Новичок
greenka, ясно. спасибо!
trust no ore #478620

Новичок
greenka, прошу прощения, а Сфера Т - это ориентировочно где? какая часть города?

и по поводу Ривьеры я пыталась найти фотографии того, как у них выглядит веранда, но, увы, не смогла
оно устроено примерно как? там на улицу вынесены столики и над ними навесик? а мебель? прастик-дерево или что-то помягче?

p.s. дело в том, что я не могу приехать в город, чтобы просто посмотреть, поэтому и спрашиваю. 
trust no ore #478625

Эксперт
все-таки, несмотря на грубость, ***OLDER отчасти прав)
www.infoorel.ru/restoran/restoran_echo.php?id=396 

Новичок
увы, но на этом сайте крайне мало информации о данные заведениях. в лучшем случае, пара фотографий.

а то, что кто-то где-то может быть прав или не прав, - это вот на болотную, я не оценю.

благодарю предоставивших полезную информацию и к черту кичащихся хамством. 
trust no ore #478635

Живу я здесь
забывчивая,
"Боярское" около Гринна. имхо лучшая летняя веранда в Орле 
Ibi concordia, ubi victoria #478653

Новичок
Кафе "Офсайд". 
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Местный житель
Что происходит-то? Может я не в теме? Откуда оживление забывчивых игорей и прочих персонажей с кучей новостей? 

Новичок
DarkSouL, спасибо. а не подскажете ли, там, я вижу, беседки деревянные. а какие там стулья? жесткие лавки? или есть что-то более мягкое и приятное для поп?

nastak057, "офсайд" лет 10 назад был совсем не вот-то местом... он подрос, поумнел и похорошел?  
trust no ore #478662

Живу я здесь
забывчивая,
Цитата :
DarkSouL, спасибо. а не подскажете ли, там, я вижу, беседки деревянные. а какие там стулья? жесткие лавки? или есть что-то более мягкое и приятное для поп?
Так как и лавки деревянные, так и диванчики с кофейными столиками (хотя они большие можно и поесть там) 
Ibi concordia, ubi victoria #478665

Местный житель
забывчивая, что-то мне подсказывает: судя по Вашим вопросам, Вы или мягко подводите всех к какому-то единственно правильному заведению, либо Вам пора менять ник на "амнезия")))  

Живу я здесь
Еще летняя веранда АУТа ... но когда там был, было слишком шумно, слишком пьяно ... зато минизоопарк в наличии.
ЗЫ: стулья обычные ))) 
Ibi concordia, ubi victoria #478667

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться