• Форумы
  •   
  • Опросы
  • ОПРОС хорошо ли что орловские магазины принадлежат КУРСКИМ господам и деньги вывозят в КУРСК
  •   
Автор
Тема

Наблюдающий
ОПРОС хорошо ли что орловские магазины принадлежат КУРСКИМ господам и деньги вывозят в КУРСК

А почему не задаться вопросом:
"хорошо ли что орловские магазины принадлежат МОСКОВСКИМ господам и деньги вывозят в МОСКВУ" ??? 

Начинающий специалист
Это какие магазины? Я слышал, что линии теперь зарегестрированы в Орле и соответственно налоги идут в бюджет нашей области. Или Вы про другие магазины? 

Любопытный
Видел несколько договоров по сделкам с орловскими магазинами, АЗС и т.д. Ох далеко не в Орле они зарегистрированы.... оффшоры, в большей части на Кипре. 

Местный житель
Так мы сами отдаем свои денежные средства (рубли, бабло, RUR, лавэ, фанера, деревянные и т.д.) для вывода их для развития России (оффшоры, Кипр, остров в Дубаи, недвижимость с земельными участками в Австрии, левые счета в Цюрихе, Ferrari F55 Maranello , Челси, Нью Джерси Нетс и т.д.). А развитие России таково, что отток капитала растет в геометрической прогрессии.  

Живу я здесь
неликвид, Кстати в г. железногорске кинотеатр арендован ИП из г. Орла, построен современный кинотеатр+кафе (быстроулей)+бильярд+игровая зона+ он переодически устраивает для детей гуляния, завтра будет салют. Еще открыли кафе с хорошим интереьром, они нам создают конкуренцию повышая уровень обслуживания. так, что не все так плохо И вообще граничащие города всегда очень сильно переплетаются между собой.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #477404
Ну да, мы им молоко - они нам 
Замахал тормоз, где дешевле будет за одно и то же - там и буду покупать - хоть курск, хоть австралия.. Теперь понятно???? 
Если реплика мне, то я и так это знаю. Об этом же и говорю.

Живу я здесь
очередной опОрос? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #477590

Новичок
Кто видел в городе Орел Орловских господ: пляжные трусы, банные тапочки, барсетка на обвисшем пузе. Классный имидж для развития бизнеса в области. А если курские (московские и т.д.) сами возводят торговые площади, то с какого перепуга называть их орловскими? Сам опрос звучит очень некорректно. 

Эксперт
нах кому надо вывозить деньги в Кусрк? ГР платит налоги в орлоляндии, а куда он на самом деле вывозит деньги - его личное дело

и кстати. при всей моей сугубо общественной неприязни к этому бизнесмену, он, на мой непрофессиональный взгляд, единственный, кто по-настоящему развернулся в Орле. он увидел то, чего у нас нет, и сделал это. и зарабатывает на этом. и, по-своему, молодец.  
если осень настала, значит, скоро весна... #478148

Живу я тута
Опять пустой жабный трындеж. Кто мешает самому что то сделать в городе-области ? Или тока на опросы хватает? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #478149

Наблюдающий
в то время как в умнейшем опросе
дальновиднейший вариант про точки
вывоза денег из других областей
но обречённым орловчанам недано понять  
Заблокирован #478151

Живу я тута
неликвид, вы наверное потомок Герцена? Его труд про кто виноват не дает покоя? Тогда зачтите Чернышевского . Он подробно описал что делать 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #478154
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Наблюдающий
кто виноват всегда известно в общем виде
а вот что делать миллионы орловчан
впервые узнают из моих тем

ЭКСПОРТИРОВАТЬ услуги в другие регионы как я

но зачем я буду тратить в Орле?
чтоб орлочудики отдали бы моё
своим КУРСКИМ господам? 
Заблокирован #478155

Наблюдающий
кто виноват всегда известно в общем виде
а вот что делать миллионы орловчан
впервые узнают из моих тем

ЭКСПОРТИРОВАТЬ услуги в другие регионы как я

но зачем я буду тратить в Орле?
чтоб орлочудики отдали бы моё
своим КУРСКИМ господам? 
Заблокирован #478156

Живу я тута
Экспорт начался? За 5 минут 2 одинаковых поста 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #478158

Философ
неликвид,
видимо, речь идет о 2-х "Линиях" и "Европе", да мне без разницы чьи они, но цены у них дешевле. Правда за ними глаз да глаз нужен - могут впарить лежалый товар. И бываю я вних редко - стоят на отшибе.

Кстати многие московские сети магазинов пытались влезть в орловскую обл типа "Копейки" или "Семейной копилки", но попрогорели, тк. у нас цены пониже.

А так кто у нас еще представлен - "Сберегайка" местная чепловская, "Магнит" - краснодаркие, "Юнмарт" и "Апельсин" не знаю чьи, если знаете, подскажите. 

Новичок
"Апельсин" ЗАО "Паллада торг", ИНН 5752024889, г. Орел, ул. Сахаская,2 - ради интереса можно иногда кассовые чеки полностью просматривать :) 
  • Форумы
  • Опросы
  • ОПРОС хорошо ли что орловские магазины принадлежат КУРСКИМ господам и деньги вывозят в КУРСК

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться