Автор
Тема

Живу я здесь
По наводке Рогацци...поставили Века.Во время монтажа.Ребята работали аккуратно, быстро, про качество говорить рано- осень покажет. Но цены радуют. Кстати, устанавливали с лентами )) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #499130

Эксперт
astrella, Поздравляю с покупкой!
Какой профиль из Века поставили?
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #499134

Живу я здесь
Цитата ANDY:
astrella, Поздравляю с покупкой!
Какой профиль из Века поставили?
2-х камерный. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #499137

Эксперт
astrella, неее
Не стеклопакет, а модель профиля как называется: софтлайн, евролайн и т.д. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #499138

Живу я здесь
ANDY, не знаю(((( 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #499140

Философ
по наводке друзей обратились в Стендор. Вроде бы головной офис у них в Питере, а окна изготавливались в Брянске.
Три дня - три окна, до сих пор доволен.

Цитата ANDY:
модель профиля как называется: софтлайн, евролайн и т.д.
В это дело даже не вникал. 

Эксперт
remocom_, ну как бы определяющее в теплофизике окна...
а как выбирал? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #499142

Философ
Цитата :
remocom_, ну как бы определяющее в теплофизике окна...
а как выбирал?
Коллеги матери очень рекомендовали, говорили ставь стндоровские и никакие другие, остальные - г**но.
Разумеется ходили к ним в гости, смотрели на их окна, нам понравились.

Дальше приезжали замерщики, вымеряли все очень тщательно, т.к. у нас оказались кривые стены.
Ну а дальше устанавливали по окну в день 3 дня подряд. Ребята предлагали поставить все окна сразу за один день, но мы решили не торопиться, т.к. мебель нужно было двигать, место подготавливать и пр.

А в плане теплофизики - пока за бортом температура не опускается ниже -20°С, комнаты греются только от стояков, батареи перекрыты. Батареи включаем лишь тогда, когда на улице -25...-30°С. 
Кто может подсказать, раньше была контора нии легмаше, на первом этаже напротив наташи. торговали деревянными окнами. теперь их там нет. где они? я одно окно так и не успел поставить на кухне. зал балкон и 2 комнаты поставил только. Окна шикарные, но, сука, дорогие. 

Живу я здесь
изотопыч, я тоже 5 лет назад у них все окна заказывал, Эко-паркет, они от Технороса, попробуй туда позвонить
http://econanotech.ru/contacts/ 
Ну что, не ждали? #500563
Женек, СПАСИБО!! 

Начинающий специалист
изотопыч, мой муж 2 недели назад заезжал в тот офис напротив Наташи- деревянные окна были на месте... 

Новичок
Цитата ***OLDER:
... альтернативный вопрос- а где лучше НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ пластиковые окна?
"Окна комфорт" или "Окна мира" по ул. Пушкина 37а работают под логотипом московской компании, не являясь ее представителями! Это мошенничество - использование чужого торгового знака! Обещают сделать окна за 2 недели, на самом же деле срок в договоре ставят 4 месяца, и люди ждут по 2-3 месяца, а сотрудники кормят завтраками и говорят "как только, так сразу"! Будьте внимательны!!! Берегите свои деньги и нервы! 

Новичок
я могу вам предложить хорошие окна со скидкой

От модератора: Не путайте информационное сообщение с рекламой. 
артемчик #547704

Новичок
Цитата ZoD:
вот встал вопрос об окнах
может кто нибудь сталкивался с этим уже
желательно что бы делали ссылку на сайт или оставляли контактный телефон конторы .....
Ни в коем случае не заказывайте окна в ****** по ул. *******, директор ******** Хочется кричать от их неумелого выполнения работ. Обман. То что обещают на сайте - не верьте, обман, цены самые высокие и косяки сплошные.

Отредактировано модератором.
Для отзывов о конкретных фирмах есть соответствующий отдел: ТЫЦ 
Отзывы об организациях

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Новичок
Заказывал в Техноросе. Очень доволен) 

Новичок
ГРАЖДАНЕ!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОКНА В "стерто модератором". СПЛОШНОЙ ОБМАН, АФЕРИСТЫ,КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ И НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ОБЕЩАНИЙ. 
Син #582288

Эксперт
osi, отзывы о конкретных компаниях пожалуйста в соответствующий раздел сайта вот сюда 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #582292

Новичок
Хочу всех уберечь от установки окон в фирме ООО $$$ в городе ОРЕЛ !
Начну по порядку .Честно скажу купился на цену окно в рекламе дешевле чем у других где-то на 1000руб.Позвонил в сентябре заказываю два окна ,девушка сказала что заказ будет исполнен в течение 3-недель и мне позвонят.
Дня через два пришел замерщик все измерил взял предоплату 70 процентов,(что интересно в разговоре с ним выяснилось, что особых знаний в замере окон не требуется !!!)Как потом оказалось, он сильно ошибался.Через три недели никто не позвонил.Я выждал еще неделю и позвонил сам.Девушка Ольга сказала ,что мне она звонила и ,что я ей сказал ,что я в отпуске и мне окна срочно не нужны!!!!!!.Отпуск я отгулял где то полгода до этого разговора и я ей пытаюсь объяснить что не разговаривал с ней.Потом она все таки признается что она обзванивала многих клиентов и наверное ошиблась и просила меня не ругаться, а то ее уволят. Наступил день установки(спустя 1,5 месяца).Первое же окно оказалось на 10 см уже чем требовалось по бокам были огромные дыры.Монтажники меня нагло пытались уверить что это все поГОСТУ.Если б не моя настойчивость то просто запенили бы и все.Потом пена с улицы рассыпалась бы и окно зашаталось.После долгих переговоров согласились перезаказать окно.Второе окно поставили более мене нормально, правда без уплотнителей и без подоконника(окно выходит на балкон) его просто забыли .Прошел еще месяц.Позвонил девушка Ольга сказала что окно на заводе в Рязани сделали, но не отправляют, так как оно одно,я ей говорю что это ваши трудности она мне говорит что эти трудности и мои то же!!!!!Спустя еще неделю звонит вечером монтажник и говорит когда мне удобно поставить окно говорю что утром.Договорились на 10 часов.Утром дня "X" на всякий случай звоню.Девушка Оля говорит все нормально монтаж после часа дня!!! Говорю зачем мне звонили Договаривались зачем жена отпрашивалась с работы.Молчание.Спрашиваю что монтажники сами когда хотят ,тогда ездят.Молчит.Спрашиваю ее как можно встретиься с директором и когда он бывает в офисе.И тут самое интересное!!!!!!!
1)Девушка Оля является диспетчером,кассиром,бухгалтером и директором в этой фирме хотя говорила что кто-то ее может уволить..
2)Никакого офиса нет и снимается он на сезон.
3)Телефон в газете единственный и как я понял сотовый когда хотела отвечала, когда хотела нет.
P.S.Эпопея эта длилась около 3-х месяцев с сентября по конец ноября 

Философ
mantulenko73, надо написать не менее 99 раз. Чтобы все поняли. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #592379

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться