Автор
Тема

Начинающий специалист
Где лучше заказать пластиковые окна в Орле?????
вот встал вопрос об окнах
может кто нибудь сталкивался с этим уже
желательно что бы делали ссылку на сайт или оставляли контактный телефон конторы .....  

Наблюдающий
http://www.infoorel.ru/search.php?text=%EF%EB%E0%F1%F2%E8%EA%EE%E2%FB%E5+%EE%EA%ED%E0&search_obj=6&s=%CD%E0%E9%F2%E8 
ZoD, Только в крупных фирмах, там больше вероятность качественного монтажа)) Не стоит гнаться за рублем-двумя скидки, утонете потом в косяках.. И монтаж чтоб по госту был - с лентами. Если не знают что это такое - шлите подальше эту фирму))) 

Начинающий специалист
что за ленты ??? поподробнее...

Цитата ZoD:
www.okna-armada.ru/windows/montage/ НЕ РЕКЛАМА, примерно про госты, поиск рулит))) Снаружи швы герметиком потом сам заделал - на всяк пожарный, стена так же отштукатурена - в итоге не дует!)))) 

Живу я здесь
... альтернативный вопрос- а где лучше НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ пластиковые окна? 

Начинающий специалист
Цитата ***OLDER:
... альтернативный вопрос- а где лучше НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ пластиковые окна?
вот вот раз уж на то пошло :)

Живу я здесь
Цитата Diesel:
Цитата ZoD:
www.okna-armada.ru/windows/montage/ НЕ РЕКЛАМА, примерно про госты, поиск рулит))) Снаружи швы герметиком потом сам заделал - на всяк пожарный, стена так же отштукатурена - в итоге не дует!))))
однако, ценник внушительный ....))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #476140

Эксперт
astrella, московские цены... хотя конечно завышены...
У нас за такой ценник самый-самый премиум (да и то пожалуй выйдет дешевле) 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #476159

Живу я здесь
У вас- это где? ( в личку) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #476333

Наблюдающий
78-30-00 теплые окна нормальные окна и по цене и качеству 

Эксперт
На Авиационной, если надо дёшево. 
Этот ник больше не используется. #476380

Начинающий специалист
итак, почитав коменты последовал здравому смыслу изучил рынок)
обратился в компанию ТЕХНОРОС , ген директором оной является ректор ОрёлГТУ, все поставили хорошо, ребята установщики молодцы, все замечания исправляли незамедлительно, и не куда не торопились. Вообщем все понравилось, ставил профиль Rehau 
ZoD, Разумный выбор)

Особенно стоит задуматься тем, у кого монтаж сложный - например эркерный) 

Эксперт
Diesel, о чем задумываться? Давно разработана технология. Чего велосипед то изобретать. Типовые узлы в любой уважающей себя фирме покажут и расскажут... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #486339
Отзывы об организациях

Гипермаркет Лента

22.07.2019 я посетила «Ленту». Сразу уточню-бываю там редко, т.к. слишком сложная система исправлени...

Светлана Александровна 23.07.2019 10:46

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

Живу я здесь
ZoD, рехау...... ну ваш выбор, ANDY, в курсе)))))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #486346

Местный житель
а мы заказали schuco. Друг занимается окнами, он дилер у всяких разных заводов. Ценник, конечно, чуть больше, но он сказал, что стоит того... Склонен ему доверять. На след. неделе поставят, если надо- отчитаюсь) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #486410

Живу я здесь
schweppesss, стоят Веко доволен, тоже не дешевы, но.... контора окна двери все поставила, доволен)))))) ANDY б, был в консультантах. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #486412
Цитата ANDY:
Diesel, о чем задумываться? Давно разработана технология. Чего велосипед то изобретать. Типовые узлы в любой уважающей себя фирме покажут и расскажут...
Да вот может замерщик придти не грамотный - не так все прикинуть - пара переделок, просрочка, и счет по суду фирме) - например 

Новичок
Заказывали в город окон. монтажник алексей даже окно протирает после монтажа!!! порадовало) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться