Автор
Тема

Местный житель
Кому нужно региональное телевидение?! достали!!!
накипело...не могу не спросить Вас "А вы смотрите региональное орловское телевидение?"

Впечатленный рекламой фильма по Ren-TV, собрался посмотреть это кино, по программе в 20.00. Можно сказать ждал с нетерпением. И тут облом.
В 20.00 включается этот ******* "Оперативный эфир" Орловского телевидения, где показывают людей жующих блины, какие-то смутные заседания, магазины колбаси и прочую ху...ю, которую и новостями назвать трудно. Кто нибудь вообще это смотрит???!!!!
И такое не первый раз на разных каналах. А потом включаются как ни в чем не бывало на середине фильма, и нате смотрите сколько влезит, главное что мы про блины рассказали и пропиарили новый орловский магазин.
Лучше бы они делали вставки рекламы орловской побольше если уж на бабки так ведутся, но не отнимали эфир у зрителей.

Нео
Прльна, Роман Борисыч, в изгнание нах наше Орловское телевидение. Могли бы и позволить себе отдельный канал, как в Торжке, в Вологде, в Мышкине, во Владимире, в Саратове, в Волгограде, Курске, Белгороде. Там никаких проблем, все по отдельному каналу. Но вот только это скорее всего не сделают, поскольку в момент наибольшего интересу они втыкивают свою лабуду. Так и будет скорее всего, о деньгах заботятся, народ им пох...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #47159

Философ
Та большой и узловатый болт они клали на нас и наши желания... товарисчи... у них от этого не убудет. Типа мы бросим общероссийские каналы смотреть? )))

А яркий пример негатива по этому поводу был такой. Один мой друг хозяин магазина. К нему приходит агент из Истоков и предлагает разместить рекламу на их каналах. На что получает ответ: пока на радио и ТВ ваша реклама не будет в рамках времени московских роликов и передачи не будут резать московский эфир ни о какой рекламе моей организации на ваших каналах не может быть и речи.

И это единственный метод борьбы с местным медиарекламным беззаконием. Но в погне за деньгами рекламодателям тоже пох на потенциальных клиентов.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #47167

Начинающий специалист
меня особенно прикалывало, когда диктор на ОГТРК при чтении объявлений (типа телетолкучки) очень по-украински ГЭкал.
или когда объявления с ошибками писали
иногда смотрю роклэнд, но сделать передачу ещё хуже просто невозможно (разве что пригласить новых рюзких бабок вместо Новикова)
меня тоже очень бесило когда оперативный эфир втыкали вместо Симпсонов
уровень ТВ вообще сейчас ниже плинтуса, но орловское ТВ - это нижние слои земной мантии.  

Местный житель
Ставьте НТВ+ - там нет Орловского ТВ.
Мне только недавно напомнили, что оно вообще существует - забыла совсем  
God gave me everything I want #47994

Гуру
народ, да вы что! в Орле такое замечательное телевидение! где еще вы сможете посмотреть новости, в которых рассказывают об успехах посадки озимых и росте удоев? это раритет, надо оставить.  
Подпись #47998

Нео
Morphine
Ну нет, я готов отказаться от такого сомнительного раритета. Причем совсем. Ну или по крайней мере до того момент, пока не перестанет выворачивать при виде заставки ОрелТВ.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #48003

Межгалактический флудер
А откуда мы сможем узнать, как успешно развивается экономика области, неуклонно растет благососотояние орловского народа и кто лучший друг орловчан? Долой безграмотность!

В советской школе:
-Дети, в какой стране самые лучшие школы?
-В СССР!
-Дети, в какой стране самые лучшие библиотеки?
-В СССР!
- Дети, в какой стране самое счастливое детство?
-В СССР!
Тут Вовочка как разревется...
-Вовочка, что с тобой?
-Хочу в СССР!  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #48007

Частый гость
 Цитата:
где еще вы сможете посмотреть новости, в которых рассказывают об успехах посадки озимых и росте удоев?

Усе дело в том, что скажут им показывать, то и будут.Иначе прикроют лавочку.А жить надо и ТВ тоже делать надо.Так что все тяжко в нашем мире. А я вот например,всегда новости смотрю.Лица знакомые ищу :)))

все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #50377

Любопытный
продолжу давнюю тему...уже полгода первый и россия катают какие-то заставки с городскими темами....прайм-тв...достали уже 
cамая лучшая это Я!!! а самые лучшие это ВЫ!!! кто-то не согласен? #137861
А мне насрать - я вообще телек не смотрю. 
и зачем люди телевизор смотрят  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #137865

Философ
Телевидение? Что это такое? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #137867

Гуру
Я тоже ящег не смотрю...  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #137874

Местный житель
Решил вчера новости посмотреть Орловские, ну интересно же как будут рассказывать про почетную отставку. Мало того что шел повтор от 15 февраля, так еще у ведущего листки с текстом имели широкую такую черную полоску слева. Ну я все понимаю, но чтобы 500р не найти на замену барабана в картридже.........Это занавес. Непрофессионализм начинается именно с таких "мелочей"! 
O tempora, o mores! #137884
Отзывы об организациях

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Муниципальный лицей № 4

Школа говно. Ненавижу математичку и геометричку.

Артём Борхаленко 08.12.2019 16:12

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться