Автор
Тема

Новичок
работа в Москве
Хочу пообщаться с людьми нашего города,которые работали в Москве на складах с приличным заработком.
Люди кто работал на складах или в охране "без лицензии" и прилично заработал там отзовитесь!!! 

Философ
Цитата таня1:
на складах или в охране "без лицензии"
Этим прилично заработать нельзя нигде. 
--Пойдём причинять добро. #470385

Эксперт
Тысяч 20 в месяц сможете откладывать, если повезёт, имхо.  
Этот ник больше не используется. #470393

Философ
Хм. Вот сисадминам и PHP-программерам предлагают 80 -120 только оклад. Миф или реальность. Нипанятна. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #470397
Black-Jack, не миф 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #470407

Философ
Отец_Сергий, мне лень. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #470415

Наблюдающий
Цитата Black-Jack:
Хм. Вот сисадминам и PHP-программерам предлагают 80 -120 только оклад. Миф или реальность. Нипанятна.

Для тех, кто там работает не первый год, надежно себя зарекомендовал и, главное, приносит реальную пользу в сообразность данной зарплаты - да, это реальные деньги. Знаю лично примеры (на 60-70 тыс.).

Только вот работать в Орле и представлять себе такие зарплаты, совсем иное, нежели жить в Москве и оплачивать там проживание/пропитание/содержание семьи.

Тут вот какую суть надо улавить. Деньги платит не работодатель, он лишь распределяет доходы :) (по-моему, Форд сказал). Поэтому, если производственный процесс позволяет обслуживать ту конъюктуру рынка, с которой данные зарплаты обычное дело, то это реальность.

Философ
anthony_, по-своему Вы правы. Но - получать там 80 - 120 и тут. Велика разница, однако.
Про пропитание в Москве не надо мне рассказывать. Молоко, водка - те же цены как в Орле. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #470418

Мэтр
Цитата Black-Jack:
Молоко, водка - те же цены как в Орле.
Не водкой единой жив человек.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #470419

Наблюдающий
Цитата Black-Jack:
anthony_, по-своему Вы правы. Но - получать там 80 - 120 и тут. Велика разница, однако.

Конечно, велика. Кто ж спорит :)

Цитата :
Про пропитание в Москве не надо мне рассказывать. Молоко, водка - те же цены как в Орле.

Продукты - да, услуги - нет. Вопрос прибывания в Москве одним пропитанием не решается. Да и ощущение цен там совсем иное.

Справедливо вот что. В Москве рядовому работнику действительно за несколько лет можно откладывать з/п и собирать на жилье в Орле. В Орле, работая по найму на чистой зарплате ты в ближ. перспективе на жилье не соберешь (варианты - на хорошем месте по-знакомству, халтурки, "отмывы", "серые схемы" или еботеку до седых волос я не рассматриваю, я беру чисто финансовый аспект из расчета живого оклада).

Вот только личные калибры и степень социальной свободы у каждого разная. 

Профессионал
Ну ее, эту Москву... Всех денег не заработаешь.. 4 день здесь на тренинге и уже ее ненавижу... 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #470431
Кот, значит такой офигенный тренинг))))))

Кстати, Кот, что за тренинг? Тема-ценник?
Знакомая катается раз в неделю - молчит на вопросы, как рыба об лёд))
Но внешне становится похожа на блаженную... или довольное собой зомби))) 

Профессионал
trakKer,
навыки управления по методике Тарасова
денег стоит - три дня как моя месячная зарплата) 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #470439
Кот, надеюсь, оплачивает работодатель? 

Наблюдающий
Цитата Кот:
trakKer,
навыки управления по методике Тарасова
денег стоит - три дня как моя месячная зарплата)

Нормальная цена. Инвестиции в проф. деятельность всегда были и будут дорогими.
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Наблюдающий
москва бьет с носка (с)
за 1,5 года работы там меня это не коснулось, но в орле в тыщу раз лучше. 

Мэтр
Цитата gizmo777:
москва бьет с носка (с)
за 1,5 года работы там меня это не коснулось, но в орле в тыщу раз лучше.
Там хорошо развлекаться, снял квартирку на месяц, погулял и вернулся. Жить и работать стремно. ИМХО. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #470460

Живу я здесь
Вик, Там все стремно:) 
Ibi concordia, ubi victoria #470463

Наблюдающий
Цитата таня1:
Хочу пообщаться с людьми нашего города,которые работали в Москве на складах с приличным заработком.
По окончании института работал на складе Икеи.
Если работать больше, чем оговорено в договоре - платят соответственно.
Знатоки трудового кодекса получали более чем в 2 раза меньше меня. Уставал? Не то слово! Но это была временная работа, я осознанно шел на это.
Цитата :
в охране "без лицензии" и прилично заработал там отзовитесь!!!
Такого не встречал. Это вообще удел пенсионеров и кодированных алкашей из "глазуновок". Молодым там нельзя работать - тупеют и очень быстро.

Цитата Кот:
4 день здесь на тренинге и уже ее ненавижу...
О! Вспомнил себя. Точно также думал первые пару месяцев, а сейчас в Орел не заманишь, эти убогие узкие улицы, руины в самом центре, "дороги".  
Заблокирован #470466

Философ
Цитата Вик:
Цитата Black-Jack:
Молоко, водка - те же цены как в Орле.
Не водкой единой жив человек.
Ну, это я так. К примеру. )))

anthony_, согласен. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #470467

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах