Автор
Тема

Эксперт
а я уже отпуск свой провела. в феодосии. теперь план один - много-много работать. 
если осень настала, значит, скоро весна... #473919

Местный житель
Это в Хорватии что-ли ? 

Новичок
поехать поближе к морю 

Межгалактический флудер
Цитата :
boot, если всё срастется - по приезду отпишусь. Но это запланировано на конец июля.
Срослось. В субботу вернулись. Отдохнули хорошо. Кормежка нормальная. Лечебная база хорошая. Персонал внимательный. В лечении есть, как и везде, элементы небольшого разводилова. Путевка была на 12 дней. Назначают по 6 процедур. Хочешь больше - докупай. Но набор процедур хороший. Очень неплохой бассейн. С водопадиками, водяными пушками для гидромассажа. Мы отдыхом остались довольны. Разговаривал со знакомыми, которые бывали в других санаториях Беларуси. Санатории разные. Есть и довольно убогие. Мы были в санатоии, который под управлением делами президента "ходит". Они марку держат. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #490112

Живу я здесь
doctor, фото нет ли случаем? 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #490113

Местный житель
doctor, я слышал, что от санаторного лечения менее 4 недель и толку никакого ? 

Философ
Провел в деревне, ляпота )) 
--Пойдём причинять добро. #490117

Межгалактический флудер
boot, стандарты санаторного лечения в России рассчитаны на 21 день. Тем не менее количество каждого вида процедур 8-10. Так что за 12 дней нормальный комплекс вполне можно пройти. Конечно это зависит и от поставленных задач. В принципе, я бы не советовал воспринимать санаторий как поликлинику или, тем более, стационар. Исключение - реабилитационное лечение сразу после перенесенного острого заболевания, травмы, операции. Тут очень желательно 21 день полечиться. Если ехать с целью оздоровления, поддержки при имеющихся хронических заболеваниях, то двух недель достаточно. И еще. при наличии букета хронических болячек не нужно стараться вылечить их все. Это распыление толку не даст. Тем более, что по правилам принимать в один день больше двух однотипных процедур (например - электропроцедуры, тепловые, массаж) не рекомендуется. Всёж нагрузка и на сердечно-сосудистую систему и др. Я ехал с проблемой сустава. Поделал массаж и магнитно-лазерную терапию. Записался еще и на парафин, но решил, что это переборчик и сходил всего один раз. Зато ежедневно ходил в бассейн. Плавал, массировался под водяными пушками. Не скажу, что выздоровел (это невозможно и цели такой не ставилось), но стало значительно лучше. Хорошо, что это наша полоса. Не нужно время на переаклиматизацию.
В отношении фоток. Фоткал практически исключительно жену. Фотик - мыльница. Да и Фото Граф из меня... Так что фотки для внутреннего потребления. Думаю, что в сети фотки намного качественнее.
Да, были в санатории "Юность". Кому интересно, могут найти. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #490118

Начинающий специалист
Закончить ремонт. 
Красота спасет мымр! #490119

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться