Автор
Тема

Эксперт
Планы на лето:

Профессионал
В отпуск с 1-го июня, буду сено заготавливать!!!!! 

Новичок
Лечу в Одессу в начале июля, оттуда путешествие по Западной Украине) Львов, Трускавец, Ивано-Франковск, если получится еще и в Киев заедем.
Море особо не хочу, так как в конце марта вернулась из трех недельной поездки в Таиланд, боюсь после Сиамского залива в Черное одесское море не залезу. 

Местный житель
Цитата annelen86:
боюсь после Сиамского залива в Черное одесское море не залезу.
Это смотря после какого Сиамского залива - Чанга, Самуи, Тао или помойки Паттайи. Вообще после Тая ехать в Хохлэнд - жесть. 

Новичок
Бабушка с дедушкой в Одессе, так что каждый год у меня традиция, посетить их.
На счет Паттайи согласна, помойка еще та, уехали оттуда на Ко Самет, там, конечно рай) 

Местный житель
Цитата annelen86:
На счет Паттайи согласна, помойка еще та, уехали оттуда на Ко Самет, там, конечно рай)
Рай километров на 500 южнее. Вы бы хоть до ко Чанга б доехали б. 
Цитата Конь:
В отпуск с 1-го июня, буду сено заготавливать!!!!!

Что-то аналогичное, достроить все что хотел на даче, довести до ума гаражи. Путешествий в командировках хватает. Греть жопу на солнце без дела не могу, трудоголик 

Местный житель
Люблю поэкстрималить (вмеру)
Ближний восток ждет меня. Билеты купил, отель забронировал.
Вот думаю, не было б войны... 

Местный житель
Tireless, на мотоцикле по Ираку ?  

Местный житель
boot, типо того )))) Но только на своих двоих )))) 

Местный житель
Изощрённый способ уйти из жизни. 

Новичок
Цитата :
Рай километров на 500 южнее. Вы бы хоть до ко Чанга б доехали б.
А вы считаете на Ко Самете плохо?
У нас и так была очень насыщенная программа: Бангкок, Паттайя, Самет, поездка в Камбоджу и куча мелких островов вокруг Паттайи, так что я считаю для этой поездки как раз достаточно.
В следующий раз конечно можно и на Ко Чанг, да и в соседний Лаос съездить. 

Местный житель
annelen86, да, на Самете плохо. Грязный залив и ценники задранные. Тут надо самим видеть. Погуглите картинки с острова Тао (наши там даже художественный фильм сняли, "На крючке" называется. В общем, не экономьте на себе, езжайте не в помойку около Птт или соц. Лаос, где смотреть не на что, а в южный Тай. 

Межгалактический флудер
Планируем санаторий под Минском. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #472992

Местный житель
doctor, отличная идея!
И дешево и приятно, и климат сильно не менять (нет стресса в связи с этим)
Тоже думал в Белоруссию рвануть на майские, но не сложилось... 
Отзывы об организациях

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Местный житель
doctor, про это лечения сейчас плохие отзывы идут - сервис там стал совковым. 

Межгалактический флудер
boot, качество лечения я проконтролирую)))) А так мне нужен покой и тишина. Там еще и водоем есть. Может удочку прихвачу. Жене, кроме процедур, отдых от готовки-уборки. Походим по Минску, экскурсии, если заскучаем (я то - вряд ли)))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #473013

Местный житель
doctor, там пишут про обветшание номерного фонда и проблемы с оплаченными санаторными процедурами. Результаты многолетнего демпинга. 

Межгалактический флудер
boot, если всё срастется - по приезду отпишусь. Но это запланировано на конец июля. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #473018

Местный житель
Да не, я просто советую посмотреть отзывы по санаторию ДО его оплаты. Может там и есть не плохие. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться