Автор
Тема

Новичок
Нужен совет в выборе автошколы
кучу отзывов прочитано по этой теме. обо всех школах мнения разделились 50 на 50. автошколу сатурн случайно нашла, отзывов ни хороших, ни плохих. кто-то сталкивался? поделитесь 

Живу я здесь
Однозначно- Сатурн. Сын учился, учат хорошо.Вождения реально много. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #466736

Профессионал
Училась в ДОСААФе, претензий мало. Правила все равно сам учишь и тест тренируешь...
Инструктора - кому какой достанется. Я со своим воевала все три месяца, но победила дружба) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #466738

Новичок
astrella, почему бы здесь хотя бы на сайте не оставить отзыв? думаю, многим поможет 

Живу я здесь
Цитата astrella:
Вождения реально много
это не сильно помогает 
Ну что, не ждали? #466765

Начинающий специалист
Цитата Женек:
Цитата astrella:
Вождения реально много
это не сильно помогает

ИМХО В дополнение к любой самой лучшей автошколе, в идеале нужен частный инструктор, опытный и спокойный, лучше кто то из родных или знакомых. На дороге слишком много "тонких" ситуаций, о которых не говорят в автошколе. Самое главное "руку набить", с опытом и умение придёт. Сложно судить где лучше обучают. Я права получала ещё в 2000г. И учиться тогда было проще, загруженность дорог не такая. 
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #466928

Живу я здесь
Anybody, уже отзывалась в какой-то теме ))) Повторюсь. Школу организовали бывшие менты. У них там еще учат рядышком на охранников. Пока относятся к своей работе ответственно. На ВТОРОМ занятии сажают за руль и едут на автодром по городу...Если честно, на их месте я бы очканула )))) Растолковывают все дотошно....Вождения действительно много и это реально помогает... Сын после этой автошколы заставляет меня пристегиваться в его машине, в своей пока я не привыкла...)))

kitti, по поводу "своего" инструктора...Если рядом сидит близкий человек, это добавляет волнения и отвлекает внимание ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #466962

Философ
Учился в ДОСААФ, без проблем посадили и сказали, что нужно ехать на автодром.. правда я даже не знал как заводить )) не быстро, но доехали...
Пристегиваться правда не учили, хотя пристегиваюсь всегда и всех пассажиров заставляю, даже на заднем диване...Этому жизнь научила.. 
--Пойдём причинять добро. #466992

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться