Автор
Тема

Профессионал
Цитата Basti:
Spike, Антох, ты в порядке? от тебя канеш всего можно ожидать, но чтобы такое((((
а так вообще молодец, дело нужное!

Лен, слава Богу, более чем в порядке)

Мне кажется, это видно по радости на лице)) 
Заблокирован #466444

Профессионал
Цитата remocom_:
Кстати, если не секрет, в каком РЖД -депо подрабатываешь,
Отрада, агрофирма "Мценское", я там не давно, с января.
Да это девочка, вернее бабушка, я про собаку. 
Spike, а как же купание с коньяком?))))))
обычный поступок?)))))

Профессионал
SCAT, доброе дело - помнить о своих грехах. Спаси тебя Господи, Женя, напоминаешь. 
Заблокирован #466469
Spike, возьмите в секту, скучно...

Живу я здесь
SCAT, Тебе скучать не придется=)
Там зачетку пока рассматривают,потом зачёты ставить начнут.

Но это же ерунда и мракобесие. Не так ли  
Ночь не может длиться вечно. #466472
Цитата :
Spike, а как же купание с коньяком?))))))
обычный поступок?)))))

Не согрешишь - не покаешься, а не покаешься - не спасешься... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #466477
Цитата Lesatach:
Не согрешишь - не покаешься, а не покаешься - не спасешься...
А не спасёшься - будешь дальше грешить)) 

Новичок
Мда, попыталась вспомнить - все самые необычные поступки по пьяни :(
По трезвости есть только один - была на крыше с компанией и дабы всех шокировать спрыгнула с парапета на балкон девятого этажа и пригнулась. Минуту слушала шокированные реплики людей, решивших что я покончила с собой. Часть из них были посвящены моей якобы неадекватности которую все видели типа с самого начала. Услышав что они собираются смыться типа так все и было, внезапно показалась, выругалась и больше с теми людьми дел не имею. 

Новичок
Неделю назад гуляла по центру днепропетровска в свадебном платье.. в наушниках и сумкой через плечо.. достаточно необычно.. настроение такое было.. темерь собираюсь купаться в днепре в коротком черном бархатном платье с алой розой в зубах и с мужчиной в костюме тройка, который меня подбил на это... Ищу еще идеи необычных поступков... но интернет пуст.. Все тодько и гворят, что о экстриме и т.п.  

Новичок
Неделю назад гуляла по центру днепропетровска в свадебном платье.. в наушниках и сумкой через плечо.. достаточно необычно.. настроение такое было.. темерь собираюсь купаться в днепре в коротком черном бархатном платье с алой розой в зубах и с мужчиной в костюме тройка, который меня подбил на это... Ищу еще идеи необычных поступков... но интернет пуст.. Все тодько и гворят, что о экстриме и т.п.  

Новичок

Новичок
Ну да прикольно )) А после купания можно не вытираясь поехать домой на общественном транспорте...желательно в час пик 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться