Автор
Тема

Мэтр
В Питере на одном тренинге решили "помочь" пацану преодолеть комплексы общения. Привязали его к входной подъездной двери элитного дома, он должен был пол часа никого туда не впускать под любым предлогом. Мы сидели рядом в машине и угорали со смеху. Раз на 10 у него стало получаться. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #463597

Местный житель
Вик, в Питере - ПАРАДНЫЕ, а уж у элитных с вами бы через 3 мин. серьёзные дяди в форме шутки бы шутили. Может это был илитный подъезд на Микроне ? 

Мэтр
boot, а может и так, давно это было...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #463641
лет в 15 в деревне, возвращаясь домой нас застал ураган и двух девочек,(им было по 13 лет) которые шли впереди меня за 100 метров ударило шаровой молнией, я был на велосипеде, это может меня и спасло, когда я к ним подъехал, одна из них лежала без признаков жизни,одежда на ней сгорела и цепочка тоже, у другой была истерика и парализованы ноги, она их не чуствовала, Я испугался так как никогда в жизни, и побежал через поле искать взрослых чтобы помогли, гремел гром, сверкала молния, лил дождь, прикаждом ударе молнии и грома, я падал на землю, сказать что было страшно, ничего не сказать, но я бежал за подмогой, в общем история закончилась хорошо, были скорые и т.д., от бабушек нам таких люлей досталось))) ща мы выросли, у всех семьи, мы до сих пор общаемся)
оказываеца я не такой уж и замудонец!))) 

Философ
Замудонец, нихрена себе !!!!  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #463652
SALT,
да я вспоминая это даже не верю что это было со мной 

Философ
Замудонец, интересный ты человек... 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #463656
Цитата SALT:
Замудонец, интересный ты человек...
да я сам в шоке)
Цитата Замудонец:
оказываеца я не такой уж и замудонец!
пора переименовываться)))
мне, лично, нравится ник раз-два-четыре
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #463663
а вот с мобильным жуликом история долгая))) он цука у меня тож навинтил мобилу, как раз это было на "майские")) и мне сами менты слили что по приметам есть один чОрт который живет у телки на "ботанике" (сами типа не могут просто так его взять, мол нет улик) и дали мне адресок, так я эту падлу прождал в машине (тогда еще 10-ка была) целый день, а когда он вышел из подъезда меня аж затрясло, но я как то совладал с собой, в общем я скрутил его в продуктовом магазине (рядом с а/з/ч) напротив нонешнего Эльдорады на "ботанике", что там творилось)))) я был с пистолетом и битой))) в спорт.костюме))) покупатели мне чуть не вставили))) но я быстро сориентировался и представился лейтенентом милиции)))) в общем вызвали милицию и всех делов)))...менты были реально в шоке)) помню потом дело вел Михаил следак,чичера судили по 7 эпизодам что смогли доказать,, его мать возместила мне ущерб, но "условно" 3 года ему влепили, кстати на суде был ныне покойный Иса

а еще был поступок после армейки в "клетке")))) заступился за кореша (погиб он несколько лет назад) на дискотеке, я один из пятерых и мне одному песты дали толпой местные))) может кто помнит, Алдошина Леху? сначала я ему, потом толпой мне))) а корешу нефига))) вот такой поступок геройский))) 

Профессионал
Цитата SALT:
Про парашют рассказывала уже - перенесу ))

А я разок там прыгнула)))) Приехали мы большой веселой компанией-поддатые. Из всех полетать захотели трое- я, муж и еще один парень. Муж до этого разок уже прыгал, понравилось. Дело было летом, я одета в маечку, шортики, на ногах шлепки. А кореш наш, который всех туды вытащил, служил в ВДВ. Он нас проинструктировал пока мы пивко попивали. Меня нарядили в огромный дырявый промасленный рабочий комбинезон, а к ногам примотали кроссовки 43 размера( у меня 37)Я одна женского полу и с десяток мужиков. Рюкзак с парашютом одела, а с корточек встать не могу-он меня перевешивает. Ну топаем к кукурузнику-впереди прилично одетые мужчины, в конце девушка в какой то грязной рвани- типа битый летчик. А захожу в самолет получается первая и прикиньте! подо мной сиденье проваливается, над которым написано " выдерживает до 2000кг "))) Хорошее начало))) Мужики сидят крестятся, а меня ржач разбирает. Самолет взлетел, все трясется, уши заложило, сосед аж посинел со страху. Я ему ору- посмотри какой вид, он мычит что то нечленораздельное)))Сижу и гоняю только одну мысль- главное не шлепнуться пока по самолету идти буду-типа не осрамиться! Короче выкидывают меня последней- руку на кольцо, прыжок и считать надо 121, 122, 123, потом дергать. Я успела только подумать 121 и меня потоком воздуха расплющило как лягушонка-кольцо в руке осталось. На парашют посмотреть не могу- шлем на глаза падает.Парю-рулю, мужики внизу бегают, показывают как ножки поджимать перед приземлением. Посадка отличная. А вот у мужа запасной открылся, пришлось его весь полет между ног зажатым держать. И при приземлении ногу вывихнул. Ндааааа. Теперь мы парашютисты!!!!!!)))))))))

Добавлю только что маму чуть инфаркт не хватанул, когда я ей книжечку парашютиста показала ))

Ну еще вот . Была я беременной , уже 8 месяц пошел, пузень уже приличных размеров был. Собиралась куда то пойти, расфуфырилась прям вся такая, даже обувь на каблуках напялила, и решила перед тем как уйти выгулять собаку ( гуляли в заброшенном саду) Ну и отпустила ее с поводка, а она зараза взяла и убежала, пролезла через дырку в заборе, на еще более заброшенную территорию, где лет 50 вообще не ступала нога человека. Любовь у нее случилась с местным бездомным псом. Короче мои просьбы вернуться она категорично проигнорировала и скрылась в непроходимых дебрях. Собаку надо было возвращать, но в отличии от нее, я не могла по очевидным причинам пролезть ни в одну дырку забора, который к слову сказать протянулся на пол километра в одну и другую сторону. Пришлось перелезть 2 с половиной метра его высоты. Собаку нашла, обругала последними словами, на поводок и обратно к забору, пропихнула ее обратно, привязала на всякий случай за ограждение, и стала совершать уже знакомый маневр. И тут мимо по тропинке идет дядя. Увидел всю эту картину ( я со здоровенным пузом, ну очень явно беременная сижу на верху забора ) Сказать что у него челюсть отвисла - ничего не сказать )) Он как то смешно раскорячился, растопырил руки и приготовился меня ловить. Я совершенно серьезно ему заявила, что лучше ему отойти, а то ведь толком не поможет, зато я его зашибу. Ну перелезла благополучно. В общем он сильно бледный провожал меня до дома что то бубня про то что есть женщины в русских селеньях.

Кстати, воодушевленная сама собой вскоре после этого уехали в Лоо. Врач маленько со сроками ошиблась, говорит , рожать тебе только через месяц. Ну думаю пока время есть надо съездить отдохнуть. Ну и уехали на две недели. Поплавали, поездили, даже в аквапарк зарулили, и в Сочи попали на день города , совершенно неожиданно, просто перекрыли движение и все маршрутки которые ехали через Сочи встали. Ну чо делать ? Протопали пару километров до центра города, посмотрели на салюты попали под ужасный ливень, что аж по колено воды по городу было и посреди ночи на такси все таки добрались до Лоо.

А по возвращении домой я выясняю на УЗИ, про реальные сроки беременности и рожаю через неделю, прям вся такая загорелая и с афрокосичками )) Муж был в шоке и от моего предложения поехать то, а когда узнал что мы могли разродиться прям в Сочях так вообще )))

Ну и вот на выхах. Шашлычка решили пожарить на берегу Оки. Ага. Супруг решил мусор сжечь маленько ( ) типо все контролирует. На секунду отвернулся и опа !! Трава вокруг горит, и тут еще ветер !! И " вся Москва горит, вся Москва сияет" Капец мы тушили пирогами и блинами полчаса наверно. Затоптав последние искры и разума в том числе , сели закопченные все наконец то выпить хоть, не то что закусить. Тока налили - ба-бах !! Гром и ливень .... Да такой, что за нами потом проехать не могли, пришлось топать под дождем по грязище, промокли хоть выжимай. Зато как дома вискарик хорошо пошел , душевно так сидели дома в старых теплых свитерах и не обламывались ))))

Вот так и живем

Даш, ну ты вообще.... С тебя надо статую делать, типа Есть женьщины в русских селеньях. *

Я бы вообще написал, но не все можно выкладывать. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #463665
Дим и ты канешна извини, но телку в машине трахнуть это не поступок)))) вот бабульку через дорогу перевести это поступок
...да и ваще лет до 23 много чего у меня в жизни было как поступков так и проступков, тока сейчас осознаю это(( 

Профессионал
Цитата Замудонец:
Дим и ты канешна извини, но телку в машине трахнуть это не поступок)))) вот бабульку через дорогу перевести это поступок
...да и ваще лет до 23 много чего у меня в жизни было как поступков так и проступков, тока сейчас осознаю это((

Игорь, я вот честно не могу ничего написать. Не потому, что нечего, а потому, что нельзя все писать. Уж больно много интимного и не для форума точно.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #463669

Философ
Замудонец, не, бабульку через дорогу - это ваще то норма ))
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #463671
в 2000-м я вез в своей машине умирающего парня (ДТП), до Орловской больницы довез, но на второй день он умер не приходя в сознание, не дай бог кому либо это пережить, когда думаешь что вот вот он умрет(((
....блин, сколько оказывается в жизни всего бывает  
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Философ
Кастро, а я не могу многого написать, потому как если начну все вспоминать , то меня семья на неделю потеряет ))))

А так, если честно, все необычно только в первый раз. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #463674
пойду ка я жене "поступок" поступательными движениями сделаю)))) всем бай) 

Профессионал
Цитата SALT:
Замудонец, не, бабульку через дорогу - это ваще то норма ))

Во, по поводу бабульки. Безобидное. В школьные годы гуляли с корешем во дворе. Увидели тетку, которая хваталась за кусты и вела себя неадекватно. Проходящий рядом люмпен-работяга заверил нас, что это точно алкоголичка и пропойца и нам лучше ее не трогать, а заниматься своими делами. Тетка валялась под кустами во дворе дома и корешок сказал, типа давай ей поможем. Честно скажу, что сначала я сказал, что это наверное алкашка и ее, наверное трогать не стоит. Но он настоял и мы к ней подошли. После общения стало понятно, что это нормальная тетка и у нее просто стало плохо с сердцем. Мы взяли ее под руки и потихоньку отвели и посадили на автобус до ее дома. Когда двери автобуса закрывались, тетка спросила наши фамилии и где мы учимся. Я сказал, что это неважно. А корешок выдал полный спектр информации о нас.
Этот случай я благополучно забыл. Но он вернулся ко мне с определенной стороны.
Как-то раз через недели три-четыре после определенных событий меня и кореша в школе на утренней политинформации заставили встать. Я ох.ел от этого и начал уже в голове перебирать все свои грехи, за которые меня могли линчевать перед классом. Но оказалось, что нам объявили благодарность и тетка все-таки нашла нас по данным, сказанным моим корешем.
До сих пор испытываю недовольство и легкое отвращение от того случая.
До сих пор считаю, что говорить о том, что делаешь доброе дело было не нужно. Но иногда задумываюсь, ведь я реально думал, что эта тетка - алкоголичка и мне там с моей помощью делать нечего.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #463681

Философ
Кастро, да ладно тебе, на самом деле практически всем так кажется, что вот вроде рассказал историю, где оказался сам человеком, а не свиньей ( ну хотя бы по результату) , и типо выпендриваешься.
Надо относится к этому проще, как бы со стороны видеть и описывать. Ведь истории то не только положительно - поучительные или из ряда вон выходящие-антиобщественные, они еще имеют эмоциональную окраску - грустные, смешные. А главное - если человеку есть что рассказать - значит он живет полной жизнью.

Кстати про алкоголиков. Ну тут я не то что про себя, а про то как я порой людям удивляюсь. Топаю как то из универмага, прикупила ведро, швабру , веник , и совок. Комично так выгляжу, ну и фиг с ним думаю, погода классная, иду пешком , благо недалеко до дома, наслаждаюсь теплым деньком. И не доходя перекрестка ул. Революции и Московской ( как раз где Инфоорел) ,уже издали вижу тело лежащее поперек дороги, точнее вначале увидела что машины что то объезжают. . Подхожу. Ну что. Лежит тетя алконавт,на пешеходном переходе, с пакетом какой то мусорной блевотины, которая частично из этого пакета вывалилась, ну и походу еще и описалась, так как под пятой точкой лужа. Народ спокойненько так туда-сюда. ПЛЯ !!! Что ж мне так везет, подумала я. Наклоняюсь над ней ( со всем то моим арсеналом) и пытаюсь достучаться до ее мозга словами, мол пора бы и отползти с проезжей части. Фигли. Она мычит что то нечленораздельное ( кстати вполне возможно, что у нее случился еще и инсульт какой нибудь). И что интересно. Когда я над ней так сказать склонилась, тут же приостановились и парочка молодых людей, нужна ли помощь. Ясен пень нужна, на тротуар ее нужно оттащить хотя бы ! Их как ветром сдуло. А машины все едут и едут, а народ все глазеет и глазеет. ЕПРСТ. Ставлю возле газетчицы, что на углу, все свое барахло, беру этого обсосанного бегемота подмышки и затаскиваю на тротуар. Тут же нарисовался корефанчик бомжик, уверяющий, что эту Машку-Люську или как там ее ,прекрасно знает и с весьма сочувствующим видом подсаживается к ней под бочок. У них все нормуль.

Ну потопала я дальше домой, а в голове крутилась одна фраза - " ***ы все"....
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #463690

Профессионал
Цитата SALT:
Кастро, да ладно тебе, на самом деле практически всем так кажется, что вот вроде рассказал историю где оказался сам человеком а не свиньей ( ну хотя бы по результату) , и типо выпендриваешься.
Надо относится к этому проще, как бы со стороны видеть и описывать. Ведь истории то не только положительно - поучительные или из ряда вон выходящие-антиобщественные, они еще имеют эмоциональную окраску - грустные, смешные. А главное - если человеку есть что рассказать - значит он живет полной жизнью.

Кстати про алкоголиков. Ну тут я не то что про себя, а про то как я порой людям удивляюсь. Топаю как то из универмага, прикупила ведро, швабру , веник , и совок. Комично так выгляжу, ну и фиг с ним думаю, погода классная, иду пешком , благо недалеко до дома, наслаждаюсь теплым деньком. И не доходя перекрестка ул. Революции и Московской ( как раз где Инфоорел) уже издали вижу тело лежащее поперек дороги, точнее вначале увидела что машины что то объезжают. . Подхожу. Ну что. Лежит тетя алконавт,на пешеходном переходе, с пакетом какой то мусорной блевотины, которая частично из этого пакета вывалилась, ну и походу еще и описалась, так как под пятой точкой лужа. Народ спокойненько так туда-сюда. ПЛЯ !!! Что ж мне так везет, подумала я. Наклоняюсь над ней ( со всем то моим арсеналом) и пытаюсь достучаться до ее мозга словами, мол пора бы и отползти с проезжей части. Фигли. Она мычит что то нечленораздельное ( кстати вполне возможно, что у нее случился еще и инсульт какой нибудь). И что интересно. Когда я над ней так сказать склонилась, тут же приостановились и парочка молодых людей, нужна ли помощь. Ясен пень нужна, на тротуар ее нужно оттащить хотя бы ! Их как ветром сдуло. А машины все едут и едут, а народ все глазеет и глазеет. ЕПРСТ. Ставлю возле газетчицы, что на углу все свое барахло, беру этого обсосанного бегемота подмышки и затаскиваю на тротуар. Тут же нарисовался корефанчик бомжик, уверяющий, что эту Машку-Люську или как там ее прекрасно знает и с весьма сочувствующим видом подсаживается к ней под бочок. У них все нормуль.

Ну потопала я дальше домой, а в голове крутилось одна фраза - " ***ы все"....

Ну ты точно как мать Тереза! Вообще большинству народа обоссанная баба не нужна никак и никогда. Народ у нас жесткий. Особенно воспитанный в период перемен.
Добавление- когда китаец хочет сказать человеку что нибудь нехорошее, то он говорит - чтобы ты жил в период перемен.
Вот мы и жили в период перемен. И к чужим людям относились как к говну. Поэтому и всем всё равно, валяется ли на дороги зассатая тетка или на обычном тротуаре.
Все-таки люди воспитанные еще при СССР не так индеферентно относятся к чужим бедам. Нам с детства внушали, что надо помогать людям. Это я и стараюсь передать своему ребенку. Что нужно помогать людям. Молодые в большинстве этого не делают. А это обидно. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #463692

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться