Автор
Тема

Частый гость
Просто скучно...
Что делать, сижу на работе и просто скучно...Посоветуйте?..еси не трудно.. Как вы боретесь со скукой?  

Гуру
Вторую работу! Она же и заработок и времяпрепровождение!  

Начинающий специалист
Коньки, лыжи, санки, снежки, книжки и готовка :) Скучать некогда :)  
Если мой сын Лев - значит я львица!? #46126

Частый гость
squall у мя первой куча, только приехал, но можно сидеть скучно и монотонно ковырять копир, искать решение проблемы и все равно скучно..скучно на душе..
Apple из всего перечисленного только книжки и готовка меня оч радуют, но на работе я не могу этим заняться, к моему глубокому сожалению...  

Частый гость
Я за охоту! Ну это когда мне охота и ей охота...  
biolocation.ru #46130

Частый гость
Mero угу сижу с коллегой обоюдного пола на работе, вы мне шо простите предлагаете??  

Начинающий специалист
сашик
 Цитата:
из всего перечисленного только книжки и готовка меня оч радуют, но на работе я не могу этим заняться, к моему глубокому сожалению...

Ну как я понимаю компьютер на работе у тебя есть, интернет тоже, а в интернете есть куча электронных библиотек с книгами на любой вкус  
Если мой сын Лев - значит я львица!? #46134

Частый гость
Apple не, с литературой проблем нету, я привык читать на своем кпк, счас читаю Сапковского Ведьмак, но без удовольствия, ибо мне больш нравится лежа на диване, или развалившись на ковре..на работе нету ни дивана ни ковра...удовольствия от чтения минимальны...  

Местный житель
сашик иди работай!!!!!! скучно ему понимаешь....а я отдохну  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться