Автор
Тема

Профессионал
Цитата Stingo:
Это вы и правда озверели, у какой-то там блогерши проблемы с хлебом, а вы тут уже четыре страницы грызетесь выясняя кто прав, а кто нет...
Она ляпнула и забыла.. а у вас тут волна пошла...

Stingo, суть вопроса темы ты, похоже, недопонял... вопрос не о какой-то тетке из очереди....
Зато пример привел именно по теме... Вся страна грызется друг с другом, и этот форум не исключение... к сожалению.
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #460516

Гуру
УлыбкаСудьбы, вот поэтому я стараюсь не держать очередь для кого-то и не люблю когда отходят. не знаю как в Орле, но в мск очереди - это мрак.
дело не в моем плохом отношении к кому-то, я трезвый человек и помогу, уступлю или пропущу, но только если вижу, что человеку реально надо. когда-то для себя я этот вопрос решила и закрыла. потому что люди занимают, уходят, еще где-то занимают, решают свои личные вопросы и т. д., а потом устраиваются разборки. мне этого не надо. имхо, занял - стой. точка.  
Подпись #460517

Модератор / Гуру
Lesatach,

Стараюсь.Но не люблю я их, и все. Как, глядя на почти повсеместный людской неадекват , их можно любить? За что?
Держусь , так сказать, подальше и все...

И вообще, что такое "любить людей" ? :)

Это ж не семья, родня, близкие друзья...
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #460518

Гуру
все gbljhfcs))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #460519

Профессионал
Цитата Lesatach:
УлыбкаСудьбы, будьте к людям снисходительнее, терпимее.

Как на счет пример показать?
Начав, например, терпимо (хотя бы) относится к критике рпц, перестать обзывать сталинятами, слугами дьявола и т.д. людей с иной точкой зрения?
Ты же верующий... и обязан придерживаться христианских ценностей, а не кричать, что все кто не с нами - те ***и и сталинята либероидные.... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #460521

Живу я здесь
Петровичъ, Есть такой способ пакостный. уедите с газона и позвоните в ГИБДД, пусть "хозяина места" поставят на место. Понимаю , что ты сам не прав, но тот "товарищ" дважды не прав. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #460525

Философ
Цитата Bush:
Stingo, суть вопроса темы ты, похоже, недопонял... вопрос не о какой-то тетке из очереди....
Зато пример привел именно по теме... Вся страна грызется друг с другом, и этот форум не исключение... к сожалению.
Отчего же, я понял. Просто каждый видит мир по своем, у кого-то стакан на половину пусть,у кого-то на половину полон.
Я не вижу того, что народ грызеться, хотя вы это утверждаете...
Я вот особо и не помню, что бы мне нахамили, зато часто мне моргают авариечкой и мне кажется что люди не такие и плохие как вы их представляете. Сегодня девушке беременной место уступил, а он мне улыбнулась )) Разве есть повод у меня быть злым на мир??  
--Пойдём причинять добро. #460529

Гуру
А я спокойный все время.. ну да, пробки.. ну да, очереди..

Нервничаю (и то про себя) тока на уродов на дороге и на сами дороги...

Чо толку истерить то? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #460531

Модератор / Гуру
Цитата Stingo:
зато часто мне моргают авариечкой и мне кажется что люди не такие и плохие как вы их представляете.

Да, кстати, хорошая тенденция (мелочь, а приятно!) появилась: 99% стали стали моргать аварийкой, когда их пропускаешь, раньше было реже. Но я принципиально сразу же взяла себе за автоправило- благодарить, если меня пропустят. Видимо, не я одна-и в итоге мы все друг друга перевоспитали.
Да и пропускать стали почаще, раньше пёрли почти все как олени.

Хотя не без быдлоты, куда уж совсем без нее
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #460541

Философ
Мдя. Не так давно тоже любопытный случай был.

У мужа работают узбеки. Ну он подыскал им жилье. Недалеко от УВМ женщина сдает дом по комнатам. Народу там живет достаточно много , студенты, семейные, временные рабочие. Двор большой, где периодически устраиваются за столами посиделки жильцов. Собственно этакая коммуналка. Хозяйка нормальная такая, приветливая. Ей главное что б вовремя платили,да не дебоширили. Ну вот узбеки наши как только жилище немного обустроили, сразу позвали в гости. Наделали много плова, шурпы, арбузов накупили. Ну и устроили застолье во дворе, пригласив и соседей. Короче когда мы подъехали русские были в подпитии, соседки в том числе. Сели за стол, разговорились. И зашел разговор о их родине. Так сказать "главный" из них мужчина уже в возрасте, работает в России уже давно, рассказывал , что по семье скучает, что мечтает о своем доме,хозяйство завести, жену с детьми перевезти. И тут одна мадам, возраста лет 50, соседка их поднимает свое рыло от тарелки и начинает нести : " Ага, жену тебе еще перевезти !! Баранов у нас тут разводить будете !!! ( сожрав при этом приличную порцию этого самого барана) Обнаглели !! Понаехали !!! Зверье !! "" И продолжает сука сидеть и жрать . Естественно хозяин застолья аж побагровел, но позволил себе только сквозь зубы процедить, что мол выражения подбирайТЕ. Я ему шепнула, чтоб внимания не обращал, и не расстраивался. А ей заявила, что она в гостях и за их столом угощается и вести себя так не прилично. И тут ее понесло еще сильнее - я узнала про себя что я : тоже обнаглевшая, зажравшаяся , начальница ( ? :) ), вертихвостка, сильно выепывающаяся своей внешностью, и что там еще )))))) Короче хозяина застолья чуть кондратий не хватанул, вскочил из-за стола и вообще подальше ушел,дабы думаю ей не звездануть. Ну остальные мужики за ним, успокоить. Я воспользовалась моментом их отсутствия и из приличной дамы на короткое время превратилась в весьма злобную ))) Не знаю, слышала ли эта престарелая сука когда либо в свой адрес слова подобные тем что я ей сказала, но её сдуло как ветром.)))

И вот таких свиней на самом деле навалом.
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #460546

Живу я здесь
SALT, Зависть!
Она такая.Ты права.
Думаешь тетке этой не пофиг кто там приедет?
У неё просто нет мужика вообще или нет такого который за столом может мечтать увидется с женой=))) 
Ночь не может длиться вечно. #460550

Философ
Рогацци, ну да. Только вот порой настолько сильно прорывает гомнецо из некоторых, что я удивляюсь - у них совсем отсутствует инстинкт самосохранения ? Ведь еще неизвестно - на что способен тот, кому ты нахамил или сделал пакость. На людей бывает и кирпичи падают.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #460555

Профессионал
Многие из хамов - энергетические вампиры.
Они умышленно провоцируют конфликты, потому что без скандала, без подпитки чужими эмоциями им реально плохо.
насытившись они могут превратиться в милого доброго мышонка. (Или остаться хамом, если вампир по жизни хам.)
Бесполезно с такими использовать какую-либо тактику умиротворения. Только контрприемы. Если вы сильны и чувствуете уверенность в себе, то перешибить его агрессию своей подчеркнутой холодностью, вежливостью. Если слабы - дать в рыло, чтоб отвалил.  

Гуру
Цитата Гость:
Многие из хамов - энергетические вампиры.
Они умышленно провоцируют конфликты, потому что без скандала, без подпитки чужими эмоциями им реально плохо.
насытившись они могут превратиться в милого доброго мышонка. (Или остаться хамом, если вампир по жизни хам.)
Бесполезно с такими использовать какую-либо тактику умиротворения. Только контрприемы. Если вы сильны и чувствуете уверенность в себе, то перешибить его агрессию своей подчеркнутой холодностью, вежливостью. Если слабы - дать в рыло, чтоб отвалил.

прям про мою сестру. я - слабой обычно оказываюсь(  
A clever woman she knows that she's a fool ... #460562

Философ
Цитата Гость:
насытившись они могут превратиться в милого доброго мышонка

Это точно , есть такие, и хуже всего, когда это кто нибудь из родни. Если с посторонним человеком можно раз и навсегда прекратить общение, то родственнички могут превратить жизнь в ад. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #460563
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Орловский технологический техникум №7...

Таргуем по харошим ценам разный савременый тавар диджитал, биткоин, блокчейн, децибел, форекс, квантовые ком...

ахмаджон 13.12.2019 14:09

Общеобразовательная школа № 36

Не могу понять, что с этой школой не так. Может быть она не финансируется из федерального бю...

Марина 12.12.2019 20:18

Профессионал
Попалось чисто случайно...но как то узнал реально то что вокруг нас в этом коротком описании!!!!!!

Кажется немного в тему.

РУССКИЙ CТУДЕНТ ИЗ США О РОССИИ..
«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда».
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #460568

Философ
Похоже он сам как дефачка отдался, что бы уехать в прекрасную страну сша. Ну собственно и няхай катится.. 
--Пойдём причинять добро. #460571

Живу я здесь
Stingo, а где там собственно неправда? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #460575

Философ
Цитата remontnik:
РУССКИЙ CТУДЕНТ ИЗ США О РОССИИ

Это немного другое. О не знает свою родную страну и боится её. Потерялся.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #460576

Живу я здесь
SWG, я тоже боюсь...Видно, потерялась я... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #460578

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться