Автор
Тема

Профессионал
Цитата Lesatach:
ща опять услышу змейское шипение....

Lesatach, отними из уст своих библейские цитаты , и что за твоей душой останется ...,, Чапаев и пустота ...,, ..?
Читай уж лучше библию , Бог милостлив ........ 

Местный житель
Цитата :
Lesatach, отними из уст своих библейские цитаты , и что за твоей душой останется ...,, Чапаев и пустота ...,, ..?

13пилот, а если от Вас отнять кино-мульт-цитаты, что за Вашей душой останется?  

Профессионал
Цитата север:
а если от Вас отнять кино-мульт-цитаты, что за Вашей душой останется?

Как - нибудь сядем под литровочку , да под маринованные грибочки и поговорим неспешно о наших душах ..... 

Местный житель
Цитата 13пилот:
Как - нибудь сядем под литровочку , да под маринованные грибочки и поговорим неспешно о наших душах .....

И Lesatach пригласим ))) 

Гуру
Lesatach, я предпочитаю читать историка Соловьева. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #460782

Местный житель
блин, девушке тетенька не так ответила... прослезилась от умиления.
недавно разбирала эту проблему, писала материал, общалась с опером по особо тяжким: по количеству убийств, насильственных преступлений в отношении детей Россия занимает первое место в Европе, а в мире уступает только отсталым государствам Африки и Латинской Америки типа Гондураса и Кот ДИвуар.
вон убийства таксистов в Орле были - 20 и 22 ножевых ранения на телах людей, забрали у них семь тысяч рублей у обоих и мобильные телефоны.

откройте Ютюб и поглядите, как девочки 13-лет издеваются над сверстниками или детьми младше!

общество звереет давно не тихо, а очень-очень громко.

виновато в этом ВСЁ. вся российская жизнь. отсутствие воспитания, идеологии, ценностей, бедность, убожество, бесправие, необразованность, отсутствие стабильной работы и возможности бюджетного проведения досуга, СМИ, Интернет и все другое.

единственное, что мы можем сделать - начать с себя. не пинать при своем ребенке кошку (вообще ее не пинать), не ссориться со своими родителями при своих детях, быть добрее и приветливее на улицах, вмешиваться в несправедливость и жестокость. 

Профессионал
в мировом масштабе вся Россия безработная

досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #460785

Местный житель
Цитата Skarlett:
единственное, что мы можем сделать - начать с себя

Цитата :
быть добрее

Предлагаю первый шаг: не минусовать Хорси / Незауряд)))))) 

Гуру
Skarlett, да, согласна.
только мне кажется, что корни немного разные.
в крупных городах звереют от большого количества людей, в мелких - от отсутствия занятий, и во всех - от водки.  
Подпись #460793

Местный житель
Цитата :
Цитата :быть добрее

Предлагаю первый шаг: не минусовать Хорси / Незауряд))))))

Шаг второй: заплюсовать "парочку" насмерть  

Профессионал
Добро должно быть с кулаками.  

Местный житель
Гость, возможно, потом ваш же ребенок с теми же словами даст в физиономию вам. 

Профессионал
Skarlett, Гость прав . Безнаказанность - порождает тоже далеко не лучшие черты .... 

Местный житель
Skarlett, он подставит вторую щеку и хуком снизу))))  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #460807

Местный житель
13пилот, доброта и мягкотелось, милосердие и безнаказанность - это разные вещи.

если вы берете на себя право судить и наказывать (я прекрасно понимаю, что это особенность жизни в нашей стране, нашего менталитета, но это замкнутый круг), то рано или поздно найдется кто-то сильнее вас, кто накажет вас.

я не призываю подставлять всегда вторую щеку, я призываю всегда быть людьми.  
Отзывы об организациях

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Профессионал
Цитата Skarlett:
я призываю всегда быть людьми.
Skarlett, Не переступай НОРМЫ общечеловеческих ценностей и морали и наказан не будешь ..
Вроде истина простая , но как- то не до всех сразу доходит это понятие , и слова порой слабо убеждают .... 

Местный житель
Цитата Basti:
Цитата Швец:
Цитата Basti:
а ведь стоит только осознать, что если мы не объединимся - всем конец!((

Мы ещё не достигли точки кипения. Чтобы мужик перекрестился должен грянуть гром, а лучше ...бнуть молния в башку. Поэтому объединения нет и не будет. Ну а если и есть, то очень малозаметное.

И потом... есть люди которые во всеобщем оскотинивании себя очень хорошо чувствуют...

ну и на здоровье!
я всего лишь высказала своё нахникомуненужное мнение!

Basti Если Вас лично так бесит тот факт, что не все могут разделять Ваше мнение, то о каком "объединении" и "понимании" в обществе Вы вообще говорите? :)  
азохен вэй и танки наши быстры #460825

Местный житель
13пилот, нормы определяет закон (должен определять), а не вы. потому что это оч индивидуально. кто-то может меня побить за недостаточно длинную юбку или непокрытую голову. то, о чем вы говорите - это и есть один из источников человеческой жестокости.

я понимаю, что это от незащищенности в государственной системе. если не работает нормальный суд, то будет работать суд Линча, в он чреват субъективизмом и страшными ошибками.  

Новичок
Швец, ну, во первых не бесит, а никому не нужно, а во вторых - сами предложите что нибудь, критиковать все умельцы)) 
Кто сильнее тот и прав делить буду Я. #460831

Профессионал
Цитата Skarlett:
нормы определяет закон (должен определять), а не вы. потому что это оч индивидуально
Skarlett, когда человек садится за руль с 2.2 промиле алкоголя в крови и начинает ездить по городу ( как у меня в ролике в этой ветке ) , а потом переезжает вас , хотелось бы посмотреть на вашу реакцию ...Он считает , что это чисто индивидуально , и что он преступник или нет , решит суд .....
А ваши слова для него ничего не значат ... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться