Автор
Тема

Философ
remontnik, милый :) У нас все легально работают, и русские и узбеки и всякие другие национальности. Аккуратненько надо быть. По моим словам ТАМ не все предатели живут, ТАМ иногда живут сосунки обсиратели. И мне не только здесь нравится жить, мне нравится жить ВООБЩЕ. Видимо не всем так повезло. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #460645

Местный житель
Цитата Геля:
Бот, Соллоедин, полковник под вопросом-стали жертвой этой нежности)))))))))
Вот видите...север правда либо энергетический вампирчик, либо флудер обыкновенный) Вызвал все-таки на "диалог"))))))))))

Раз ставите вопрос так, то вот Вам отчёт:
Бот - просто выведен на чистую воду. Причем сознательно: когда УлыбкаСудьбы предложила ему Героя России дать за то, что от "мочил чичей", терпение кончилось.
По СалоЕддину искренне скучаю, т.к. думаю, что он небезнадёжен и с ним можно разговаривать (хотя, напомню, что он мне сулил судьбу Бабуровой и Маркелова вначале), но потом перешел на адекватное восприятие действительности, что не может не радовать.
Полковника просто жалко. Как, впрочем, и Вас с astrella - ну нельзя же так грустно смотреть на мир. Пытаюсь Вас хоть немного растормошить - а Вы всё больше уходите в обиды. Видно ч.ю., действительно, не всем доступно... Увы.  

Профессионал
SALT, действительно..о чём говорить с домохозяйкой))))Прости дорогая что ввязался)))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #460650

Живу я здесь
север, чувство юмора, говорите? возможно...но не в темах, связанных с судьбой народа. например. Можно посмеяться, например, над безработными, обездоленными, бедными ,больными, но стоит ли? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #460652

Начинающий специалист
Цитата astrella:
север, чувство юмора, говорите? возможно...но не в темах, связанных с судьбой народа. например. Можно посмеяться, например, над безработными, обездоленными, бедными ,больными, но стоит ли?

astrella, дорогая! Чувство юмора не только в том, чтоб посмеяться.ИМХО 
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #460654

Мэтр
Цитата astrella:
Можно посмеяться, например, над безработными, обездоленными, бедными ,больными, но стоит ли?
Какая разница над кем смеяться? Главное- зачем. Все люди в одной упряжке, поэтому счастливых нет, просто разное отношение к тому дерьму, в какое залезло человечество. Можно им даже гордиться. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #460656

Местный житель
Цитата :

Всё, отступаю и признаю своё поражение.. Безнадёжно(((( 

Наблюдающий
Цитата remontnik:
не сталкивалась ты с системой...помоему не на грамм....
Некоторые жизнь посвящают столкновению с системой, а некоторые живут в собственной системе ценностей.

Цитата :
чувство юмора, говорите? возможно...но не в темах, связанных с судьбой народа. например
Личная озлобленность это не судьба народа. Это внутренняя червоточина которая жрет человека и мешает видеть хорошее. А если нет ч/ю - так это вообще беда(
Я же совсем ручная...как граната.. #460658

Философ
Цитата remontnik:
Знаем плавали несколько человек уехало туда где по вашим словам....живут одни предатели....никто не алеет...и самое интересное рады что в страну попали в которой всё для людей...и за место под солнцем воевать не нужно.
Мало кто может признать что совершил ошибку, потому живут там считая евро и на алле не хватает.
Знаю тех кто вернулся. Знаю тех кто остался, но все далеко не так гладко как вы стелите..
--Пойдём причинять добро. #460662

Профессионал
SALT, и кстати ахрененно сильно поднимет с колен выходец из средней азии приехавший к нам работать за гроши...не правда ли))))
Много таких ручейков сделают ахеренную реку, только что это будет за река))))

Север...нука минусни))))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #460663

Местный житель
север, да какие обиды))))) господь с вами))))) Чувство юмора?)) не льстите себе ;) вы просто доепываетесь до людей,имеющих противоположную вашей точку зрения))) и делаете это с завидным упорством. (да кст-вот вам тоже небольшой отчет-было очень смешно как вы до посинения спорили с Фурией "Вы меня не поняли-я вас поняла. Вы меня НЕ поняли"))))))))))
"Эту бы энергию да на пользу Родине" (с)
Все, больше не флудю)))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #460664

Модератор / Гуру
И тут же, в этой же теме с этим символичным названием, ср*ч развели, куда уж натуру спрячешь!
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #460667
Цитата :
Стараюсь.Но не люблю я их, и все. Как, глядя на почти повсеместный людской неадекват , их можно любить? За что?
Держусь , так сказать, подальше и все...

И вообще, что такое "любить людей" ? :)

Это ж не семья, родня, близкие друзья...

УлыбкаСудьбы, а Вы думайте о том, что все они - Ваши братья и сестры....

45. Да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47. И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48. Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.

14. Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
15. А если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #460669

Профессионал
Stingo, нууу у нас я вам скажу не глаже)))
Рад за тех у кого получилось........уважаю тех кто хоть пробовал...
а мы тут...у нас если чуть дало..на Египет хватает жилплощадь своя хоть квадратов 70 и иномарочка из средних под жопой то мы средний классс))))

Чёт я не встречал наших пенсионеров гуляющих по Венеции или Барселоне разглядывающих достопримечательности, на свою пенсию.
А вот европейцев и американцев валом.Объясните мне сей факт плиззз))))
Моя бабушка ветеран труда всю жизнь доярка....
всё что ей сейчас даёт государство..это пенсия 8 тысяч и раз в год 500 кило зерна)))
Ради этого она всю жизнь вставала в 6 утра и ходила дёргать коров за дойки.
А вспоминает сейчас о том времени с улыбкой...тогда была идея.....
А какая идея сейчас??? 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #460670

Местный житель

Цитата Геля:
было очень смешно как вы до посинения спорили с Фурией "Вы меня не поняли-я вас поняла. Вы меня НЕ поняли"))))))))))
"Эту бы энергию да на пользу Родине" (с)

Точность (в том числе и в определениях) - вежливость королей. Свою т.з. буду отстаивать, даже в ущерб "пользе Родине"((( Что радует - что Вам хоть от чего-то было смешно, значит, уже есть прогресс.

Цитата Геля:
Чувство юмора?)) не льстите себе ;)
Не льщу, не льщу(((( Тем более, что насчет ч.ю. - не нам с Вами судить. Со стороны товарищам лучше видать.

ЗЫ: Кстати, никто не знает как правильно не "флудю" или не "флужу" (просто спрашиваю из интереса, не ищите подвоха, плиз).

Цитата remontnik:
Север...нука минусни)))))

Причин минусовать не было, но если просят - не могу не выполнить просьбу. 
Отзывы об организациях

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Цитата astrella:
Положительной динамики нет. Люди озлоблены .Жизнь такая, что свою социальную функцию государство не выполняет, отсюда в людях негатив. Нет и перспектив. Безнадега. Вот что страшно.И об этом говорят многие.

astrella, при чём здесь "социальная функция Государства"???

Государство, как и любой человек, помогает. если есть чем помочь, а если нет - то не помогает.

Мне кажется дело в другом -

....
Синей птицы не стало меньше
Просто в свете последних дней
Слишком много мужчин и женщин
Стали сдуру гонять за ней
....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #460672

Профессионал
север, ну ка выкинь мобильник со всеми контактами в окно....ооочень прошу)))))))) (шутка)

Куда ни глянь, у всех дела идут от сердца
Но почему-то так много вождей и так мало индейцев
Нам тычат в лица, мол знайте свое место
Fuck you, ''Мистер Власть''!
Я просто честен 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #460673

Философ
remontnik, боюсь вам напоминать историю нашего государства, но совсем недавно и страны не было в которой вы живете.
А вы сначала заработайте такую пенсию что бы ездить. Те кто уехал туда, никогда ее не увидят.Там они не граждане, а эммигранты и не чему там завидовать.
Я например, рад что не уехал, мне нравиться моя страна и люди... а вам.. вам да, с таким настроением наверно только ап стену... 
--Пойдём причинять добро. #460674
Цитата Stingo:
боюсь вам напоминать историю нашего государства, но совсем недавно и страны не было в которой вы живете.

Stingo, страна то была.... только под оккупантами... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #460675
А вы говорите ТИХО звереет!
Да тут уже давно позабыли, с чего начали топик, и дружно набросились друг на друга.
И причем здесь государство или заграница?! Нет, ребята, все сами делаем, своими руками и словами. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться