Автор
Тема

Гуру
Что Вы кушаете после оч активного отдыха?:)
Вчера сильно напилась, сижу на работе умираю(((
тока что поняла, что хочу кушать, но не знаю что именно я хочу съесть(((
Что хоть купить в магазине? Хелп!((( 
A clever woman she knows that she's a fool ... #458854

Живу я здесь
Basti, пива 
Ну что, не ждали? #458857

Гуру
Женек, уточняю, сижу на работе) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #458858

Живу я здесь
Тогда коньяка, тока обязательно угостить шефа и коллектив. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #458859

Наблюдающий
Basti, не слушайте их. Горячего супа. Если уж опохмеляться, то водкой под горячий суп. Главное что бы опохмел не перерос в запой. 
Заблокирован #458862

Гуру
Basti, оооо )) а я не одинок))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #458865

Гуру
купила морковку по корейски и острых крылышек, а также антипохмелин, сижу хаваю, вроде легче!

Змий, одни мы с тобой дурачки, напились посередине недели)))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #458866
Если недомогание сильное, то есть вариант снять медикоментозно,
аптека - алькозельцер или эффераглан с витамином С, аспирин шипучий (действующее средство парацитомол, хотя я не доктор). Разжижает кровь, облегчает течь по сосудам. Можно плюсом еще витамин С шипучий или асвитол (аккорбинка для детей). Если нет аллергии на препораты

Из доспуных опохмелочных, кефир, квас, рассол.

Любой комплексный обед должен частично облегчить страдание, возможно добавив на время тягу в сон. Курение усугубляет сжатые синдромом сосуды, лучше курить по меньше. Если не комфорт в желудке - уголь активированных как вариант, сок какой-нибудь густой типа персика из простого итп. Чай с лимоном бодрит (вит. С)

ЗЫ. от острого может колотится сердечко. и усугубляет некомфорт в желудке - обжигающая еда, как и водка. имхо 

Модератор / Профессионал
Basti, Выпили? Ведите себя прилично! Это что еще за выражения? Отредактируйте сообщение или отправим в профилактический бан. Я серьёзно. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #458870

Философ
подреми)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #458871

Гуру
эльфийка, не проблема, ща исправлю 
A clever woman she knows that she's a fool ... #458872
Цитата Glimmer:
подреми))

Это если голова не болит и дремится.

Вообще есть такое понятие (а может быть и нет) как пассивный сон.
Бывает за руль с утра садишься на даль, а не выспался жутко. ...
Вот тут главное себя не рвать, не бодрить искусственно. Все вот этики крепкие кофе и энерджайзеры типа редбула - бодрят на "выстрел", т.е. они резервную энергию из клетки выпустили - на пару часов тебе хорошо, а потом еще больше хуже. А так выбираешь спокойный ненапряжный для организма режим - и потихонечку тянешь и пассивно отдыхаешь - два-три часа и дискомфорт проходит - высыпаешься пассивным сном. Вялый - не гони себя, не рви - расслабься и пусть как оно идет - так идет.

... Как вот пастух - идет себе с палочкой - подвешивает на нее руки и разные группы мышц по очередно отдыхают и долго идти может. 

Местный житель
Basti, мужчинам в данном случае реально помогает активный секс. А с едой поосторожнее, понемногу, а то может и вырвать. 

Гуру
Цитата Старый:
Все вот этики крепкие кофе и энерджайзеры типа редбула - бодрят на "выстрел", т.е. они резервную энергию из клетки выпустили - на пару часов тебе хорошо, а потом еще больше хуже.

кофе и энергетики хорошо пить перед напряженной нагрузкой, которая будет длится недолго. а на работе будет еще хуже, т к энергия выбрасывается, нервная система сначала активизируется, но как только действие проходит, начинаешь как бы обмякать, а в этом состоянии невозможна долговременная нормальная работа.

айранчика хорошо или кефира 1% =)
йогурта, творожка нежирного. легкий салатик.
Подпись #458886

Мэтр
Как правило зеленый чай с лимоном и теплая ванна и денек ничего не делать, я выезжаю в лес и гуляю или просто сплю весь день. Работать в таком состоянии противопоказано. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #458890
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Орловский технологический техникум №7...

Таргуем по харошим ценам разный савременый тавар диджитал, биткоин, блокчейн, децибел, форекс, квантовые ком...

ахмаджон 13.12.2019 14:09

Местный житель
Или нарколог, капельница и плазмоферез крови. 

Живу я здесь
... стыдно, дамы и господа... Тренироваться надо! 

Местный житель
Мне помогают молочные продукты и суп. Ну и чай с лимоном. Правильно написал Старый - не гоните коней, проведите день в режиме "день прошел, и х.. с ним". 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #458948

Гуру
антипохмелин рулит, через пол часа чувствуешь себя супер! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #458986

Местный житель
Цитата Basti:
антипохмелин рулит, через пол часа чувствуешь себя супер!

То есть пятничного продолжения не будет? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться