Автор
Тема

Частый гость
А доброе ли сегодня утро??
Сегодня так было в лом на работу идти, аж пипец, и лег вроде не поздно в 2:30 гдет. А утром четыре раза будильник на телефоне на 5 минут откладывал..Но потом все ж таки поднялся и поплелся впринципе тока ради того чтобы в форуме посидеть(дома инет кончился :()..А у Вас как проходит сегодняшнее утро?  

Местный житель
Сегодняшнее утро началось просто отлично: кружка горячего кофе с сигаретой. ммммммм. зато потом немного подпортилось: опять народу в маршрутку напихалось пипец и одна тетка аж присела ко мне на коленки - я вообще вскинула. но потом я пришла на работу и все снова стало хорошо: никого еще не было, тишина, ммммммммм.  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #45553

Частый гость
redaktor А так хотелось себе сегодня три выходных вподряд сделать...  

Местный житель
будут через две недели три выходных подряд 23, 24, 25 февраля)  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #45556

Начинающий специалист
Мне сегодняшнее утро нравится!
Ребенок с утра не капризничал почти. На работу успел вовремя. Да и просто сегодня пятница!  

Местный житель
Еле заставила оторвать свой зад от кровати, потом в полудреме шарахала по квартире минут 10 туда сюда, пытаясь настроиться на то, что надо собираться на работу, хотя так хотелось пойти и завалиться обратно спать. хыррррррррр.......  
Вольному ветру - вольная улица #45563

Местный житель
Утро началось с установки дров на комп. Вчера забрала его из Формозы (меняла материнку). Кофе, наушники в уши и в маршрутку. Покурили с Гуленкой, а сейчас вот пишу в форуме. А ваще то, что сегодня пятница не может не радовать. У меня всегда хорошее настроение в пятницу.  
Все что ни делается - все к лучшему! #45567

Межгалактический флудер
Еще не понял.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #45569

Профессионал
В принципе прикольное утро, немного голова болела, потому что вчера в своей комнате весь вечер курил пил кофе-чай, но когда на мороз вышел, отпустило!  

Гуру
почитал Дока, мозги черпают ложками! Решил, что утро доброЕ! однозначнО! Некоторым значит можно долить!  

Начинающий специалист
утро просто замечательное!!!!! Впрочем как всегда ;)  
Если мой сын Лев - значит я львица!? #45585

Профессионал
Не ну нормульное утро.
С утра с лопатой снег во дворе почистил....зарядился.
Потом с девочкой на вечер договорился(готоовь сани летом:)))И теперь на работе кофею потягиваю.  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #45587

Наблюдающий
Утро?! у роботов утра не бывает ))))))) Встал, оделся, хл***л чайку и на работу.... вжик-вжик...  
Из праха в прах, из пыли в пыль #45592

Местный житель
 Цитата:
А доброе ли сегодня утро??

НЕТ!!!!  
Вольному ветру - вольная улица #45977

Местный житель
Тоже НЕЕЕЕЕЕЕЕТ, очень мерзкое утро, я очень злая, просто пипец.  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #45978
Отзывы об организациях

Ринг-Агро ООО

ИП Романов кидает на деньги. С этим лучше не связываться. Если что-то и давать ему, то, только не в дол...

Аноним 26.06.2019 23:58

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Гуру
Отличное зимнее утро!  

Местный житель
redaktor
 Цитата:
Тоже НЕЕЕЕЕЕЕЕТ, очень мерзкое утро, я очень злая, просто пипец.

Чую, у нас с тобой одна причина...  
Вольному ветру - вольная улица #45988

Начинающий специалист
Просто замечтательное утро!!!  
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное... #45999

Частый гость
Сегодня на мой взгляд оч чудесное утречко, тока я позавтракать не успел, но счас мы енто дело исправим, а в остальном просто сказочно!Настроение на 5 баллоФ! Чего и Вам желаю!!!  

Модератор / Гуру

Ну почему я по утрам умираю?!!!!!
Надо написать табличку и повесить на шею: "Не кантовать. Не будить.
Умных воросов не задавать. "

все люди- как люди, а я- как зомби.

Нахожусь на Украине временно.
Сегодня узнала, что здесь , чтобы залезть в
маршрутку, надо,оказывается стоять в очереди на остановке!!!!
Узнала по полунецензурной украинской брани в спину
Я им , мол, "я-иностранка! Местых обычаёв не знаю!" :)))
И, по привычке, по орловскому принципу "выживает сильнейший"
залезла ,причем, на самое лучшее место :)) И не зря:оглянувшись и оценив "хвост" очереди, поняла, что вежливость мне бы стоила 1,5-часового ожидания.

И вы знаете, даже здесь вышеупомянутый принцип работает, вот что удивительно!

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #46234

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться