Автор
Тема

Частый гость
Очередная сказка?
Почему раньше пели:
Слово мне скажи и мы знакомы
Руку дай и мы уже вдвоем
Встань поближе, сделай первый шаг
И почувствуй целый мир у нас в руках
Прочь сомненья, взгляд важнее слов
И поверь порою взгляд и есть ЛЮБОВЬ..
Посмотри в глаза - почувствуй сердцем
Слов не нужно чтобы все понять..
А сейчас:
Я ночьной хулиган
У меня есть наган
Я похож на маман
И я вечно пьян  

Администратор / Эксперт
сашик
А еще пели про оленей (хи-хи)
Умчи меня олень, в свою страну оленью.

Оленями просто были)))))))))))))))))  

Частый гость
admin а счас "Насосы?" которые выглядят конкретно? разве незаметно?  

Наблюдающий
РАньше была партия, и ее жесткая рука! А теперь у нас каждый поет как может и что хочет, вот и все...  
Из праха в прах, из пыли в пыль #45434

Частый гость
Linx да лано тебе это меж прочим пел Артур Беркут нынешний вокалист Арии, и был это почти 90 год, никакой железной руки. Просто счас чем чудней тем модней..  

Наблюдающий
сашик, скажем так... понты никто не отменял ;)  
Из праха в прах, из пыли в пыль #45437

Частый гость
Linx во-во, это вопрос другого характера :)  

Администратор / Эксперт
Музыки и тогда наверняка было полно бредовой, просто раньше столько каналов не было и радио-станций. А сейчас - это бизнес. И как в любом бизнесе имеется халтура.  

Местный житель
раньше цензоры и редакторы работали по-призванию. Вспомните песни, шлягеры 70-80х. Великолепные стихи и музыка.

Сейчас каждый поет все что хочет, и каждый второй автор и поэт. Деньги открыли дорогу бездарностям заполонивших эфир и вещающих пару идиотских рифм на двух блатных аккордах, а таланты отсаются в тени или в худшем случае попадают в формат "нашего радио", хотя есть и исключения. имхо ВИА ГРА - всё достойно у них

Профессионал
Дело даже не в том кто и как поет, а в том что народ эту хрень слушает. Раньше - ладно, выбора никто не давал, хотя наиболле упорные находили хорошей музычки. А сейчас выбирай - всего полно, а слушают хрень все равно!  

Наблюдающий
Так и слушают хрень потому, что ее больше всего. Хорошую музыку искать надо, а хрень вот она, со всех сторон. А потом послушал-послушал и вроде как привык...  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #45473

Гуру
может я, канеш, чего-то не понимаю, но по-моему, категориями "а вот раньше было лучше, а сейчас кругом одно говно" мыслить начинают ближе к пенсии. и раньше бездарностей хватало, и сейчас талантливые исполнители есть, с хорошими текстами и музыкой. а то, что написано в первом посте, мне слышать не приходилось. не знаю даже, кто поет. может, надо меньше включать "Радио Попса"? тогда и плохой музыки вокруг поубавится.  
Подпись #45478

Наблюдающий
 Цитата:
но по-моему, категориями "а вот раньше было лучше, а сейчас кругом одно говно" мыслить начинают ближе к пенсии

Правильно мыслить можно и в молодости...

Цитата:
и раньше бездарностей хватало

Скажи хто?

Цитата:
может, надо меньше включать "Радио Поса"?

Если мозг уже перестроился...то поздно.....

Межгалактический флудер
Хитите-не хотите, но раньше как то воспитывали вкус. В основном - в преломлении строительства коммунизма, но, как побочный продукт, возникало многоголосье Песняров. Из подполья могли высунуться только Кино, Машина времени и им подобные. Да, насаждали. Сейчас действуют в угоду толпе. Мозги чтоб не обременять, мотивчик попроще. Да все нужно сварганить побыстрее - конкуренты наступают. И спираь начинается раскручиваться в обратную сторону. Если раньше меньшинство со вкусом пыталось поделиться чем-то с большинством, то сейчас большинство сметает и затаптывает. Демократизм, однако.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #45481

Гуру
 Цитата:
Правильно мыслить можно и в молодости...

никто и не отрицал.

Цитата:
Скажи хто?

может кого из поклонников советской эстрады это обидит, но я считаю бездарностями Песняров, Сябров и прочих Землян, а также Ласковый май, Комбинацию, Таню Овсиенко, Женю Белоусова и т. п. исполнителей. хотя, не спорю, кому-то их творчество, возможно, кажется верхом совершенства.

Подпись #45483
Отзывы об организациях

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Наблюдающий
Morphine,
пееесни до темна на на на на..и глоток вина.на
Женьку ты зря!!!  

Начинающий специалист
А я вспомнил один клип депеш модов из восьмидесятых - ржал 10 минут, какие ж они там были убогие. но потом вспомнил другой и снова их зауважал.
В чём-то сашик прав, сейчас в российских динамиках дерьма по ноздри, а раньше было по коленку. Попса была качественней, и рок был молодой и настоящий.  

Наблюдающий
Koldun,
 Цитата:
А я вспомнил один клип депеш модов из восьмидесятых - ржал 10 минут, какие ж они там были убогие.

Так! Это что ещё за клип?? *руки-в-боки*

По теме: я вообще современную отечественную музыку не слушаю (есть несколько групп, но они не известны широкой массе). Люблю нашу эстраду 60 -ых - начала 90-ых годов, песни и мелодии из советских кинофильмов и мультфильмов. Щас у нас всё, что становится популярным и известным делается за деньги, за давание в попу, в рот, а не от души. Полно безголосых, но сисястых и***стых маромоек, пиддороф, и просто моральных уродов, типа какого-нить Тимати. Когда косят, типа "под запад" - это ваще смешно. Русский рэп - это финиш!
Молодёжные "рокеры", такие как гр. "Звери" "тату", "токио" "город-212 (или 313..х.з.) заполонили все эфиры. Бяя...я лучше Агузарову включу. и любимый Депеш мод естессн)))  
мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #45524

Начинающий специалист
О, мой инстинкт самосохранения почти всё выбелил из памяти. Помню только, что он был супермалобюджетный, депеши со сладенькими взглядами чё-то поют, играют и пританцовывают, и так весь клип. То есть тёмный пританцовывает, а светлый дренькает на полусинтезаторе-пролугитаре (я не знаю как эта хрень называется). Это, правда, было очень смешно и убого.  

Наблюдающий
 Цитата:
О, мой инстинкт самосохранения почти всё выбелил из памяти. Помню только, что он был супермалобюджетный, депеши со сладенькими взглядами чё-то поют, играют и пританцовывают, и так весь клип. То есть тёмный пританцовывает, а светлый дренькает на полусинтезаторе-пролугитаре (я не знаю как эта хрень называется). Это, правда, было очень смешно и убого.

Хе-хе..Эта пецня называиццо "Just Can't Get Enough" Клип 1981 года выпуска. Ну так у всех иностранных групп в те годы такие клипы были))) А Вадим Казаченко (1989) в его блестящих портках - это не стыд и срам?)) Ладно...А Филипп киркоров в настоящее время? Вот это вот что? Зоопарк - не иначе.  
мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #45531

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться