Автор
Тема

Местный житель
народ, человек просит описать субьективные ощущения от алкогольного опьянения! давай те ему поможем в этом!

я например, начинаю всех платонически любить, испытываю сильную потребность в хорошей компании с друзьями и представительницами прекрасного пола, чтоб сидеть где-нить с гитаркой и обязательно до утра, иначе вечер потерян ) И еще обостряются ощущения и эмпатия. Начинаешь замечать вещи которых раньше не замечал, начинаешт лучше понимать нюансы настроения людей. В голову как побочный эффект лезут мысли типа "завтра возьмусь за ум и сделаю че-нить то что давно откладывал"....во как  

Частый гость
Сдается ощущение, что никто не пьет или просто не хочет рассказывать свои осчучения...Злыдни и Жадины-Говядины... :(  

Местный житель
 Цитата:
Сдается ощущение, что никто не пьет или просто не хочет рассказывать свои осчучения.

Становится очень весело, хочется порассуждать на философские темы или ст***ся конкретно (случай на дачи с гладиолусами одна из моих коронных фишек). А если кто-то бесит хочется набить лицо. Вообщем обостряются все эмоции, которые в трезвом состоянии приглушены.  
Все что ни делается - все к лучшему! #45447

Местный житель
 Цитата:
(случай на дачи с гладиолусами одна из моих коронных фишек).

janiffer Жень, расскажи поподробнее ))  

Местный житель
...  

Местный житель
Базиль
А тебя не было разве, когда ночевала Наталья Вячеславовна? Гладиолусы были у всех в заднице)))))))))))))))))
p.s. Правда перед Серегиной мамой до сих пор неудобно.  
Все что ни делается - все к лучшему! #45456

Гуру
 Цитата:
Хм, мне тут недавно поставили диагноз: "сужение сосудов головного мозга", для расширения сказили принимать препараты, ходить на процедуры и ... употреблять спиртные напитки, коньяк и красное вино.

в одной маленькой южной республике считают: чтобы быть здоровым, нужно выпивать стакан красного вина в день.  
Подпись #45466

Местный житель
 Цитата:
Базиль
А тебя не было разве, когда ночевала Наталья Вячеславовна? Гладиолусы были у всех в заднице)))))))))))))))))
p.s. Правда перед Серегиной мамой до сих пор неудобно.

janifferбыл конечно. прекрасно помню))  

Наблюдающий
 Цитата:
Гладиолусы были у всех в заднице)))))))))))))))))

Как так????????
Поподробнее если можно? Новый вид извращения?...или стеб какой?

Мэтр
Все же зарок этот детский лучше убрать, на самом глубинном уровне понять что все изменилось. А потом попробовать алкоголь и ... отказаться от него. Алкоголь действительно расширяет сосуды, но потом наступает противоположный эффект.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #45482

Межгалактический флудер
Ну, дождались, тута я.)))
Себя непьющим назвать не могу. В год выпиваю 3-4 бутылки водки (в пересчете всех поглощенных алкогольных напитков). Признаться, никакого удовольствия от спиртного не испытываю. Иногда бывает, намотаешься на работе и идешь домой с мыслью:"Приду, налью рюмочку коньяка..." Прихожу домой и забываю выпить)))
Так что тут от меня рассказов не дождетесь))))
Что касатся благотворного влияния на сосуды. Под действием алкоголя сосуды расширяются....на некоторое время. Потом происходит их резкое сужение. Почему после приема "на грудь" повышается давление? А именно из-за этого.
Пресловутые горцы. А что они едят? Каким воздухом дышат? А ежедневные физические нагрузки (походите по гористой местности)? Помните, было увлечение талой водой? Именно такую они и пьют. Да еще и с повышенным содержанием озона. Не даром сейчас становится популярной озонотерапия, как лечебное и омолаживающее средство. Да и вино они пьют не крепленое и явно не суррогат. Так что живут они до 100 не благодаря, а вопреки. Просто все остальное снимает негатив алкоголя. А врачи, которые советуют... Информацию они получили не на лекциях, не из учебников. Просто часто мы доверяем больше тому, что случайно услышали, а если это еще и потакает нашим желаниям....! И врачи не исключение.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #45487

Наблюдающий
doctor, слышал такую теорию, что при употреблении алкоголя частично отмерают некоторые клетки мозга..,о чем свидетельствуют сильные головные боли на следующий день после запоя...организму дабы избавится от этих отмерших клеток, требуется большое количество жидкости ...отсюда и сушняк....(кстати по-большей степени голова болит именно от большого количества жидкости в ней и от самого процесса вымывки мертвых клеток)
выходит что мы после запоя писаем мозгами?...))))  

Профессионал
VasyRogov
 Цитата:
при употреблении алкоголя частично отмерают некоторые клетки мозга..,о чем свидетельствуют сильные головные боли на следующий день

Просыпаешься утром и раз стаканчик и голова не болит и клетки целы)))))  

Межгалактический флудер
VasyRogov, не слышал, ничего сказать не могу. Но что б боли из-за отмерших клеток? Да сам мозг (не оболочки!) можно безболезненно столовой ложкой вычерпывать. Там чувствительных окончаний нет.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #45492

Наблюдающий
doctor,..нет я исправил...боли от большого количества жидкости в мозгу и от процесса вымывки(с содерданием воды, объем же давит на оболочку..отсюда и боли)  
Отзывы об организациях

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Типография Орион-Принт

После долгого поиска типографии и мониторинга цен наша компания остановилась на типографии Орион Прин...

Владимир 25.06.2019 12:35

Наблюдающий
 Цитата:
Просыпаешься утром и раз стаканчик и голова не болит и клетки целы)))))

потом в туалет пошел и мозгом пописал...хее..ээх  

Мэтр
Голова болит от спазма сосудов на утро, идет сужение, недостаток питания мозга. Плюс общая интоксикация. Ведь посмотрите на действенные методы снятия похмелья- барокамера, в которой под давлением нагнетают кислород, насыщаются ткани и увеличивается обмен веществ или капельница глюкоза с аскорбинкой или просто с физраствором. В любом случае нужно вывести продукты распада алкоголя и нормализовать сосудистое давление.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #45499

Мэтр
а ощущения похожи у всех- бравада, отодвигание проблем до утра, повышенная коммуникабельность, ощущение будто человек насыщается силой.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #45502

Частый гость
Пасибо Вам Люди Добрые! Забираю свои слова про Злыдней и Жадин!  

Гуру
 Цитата:
doctor, слышал такую теорию, что при употреблении алкоголя частично отмерают некоторые клетки мозга..,

Ну дали джазу с утра!!! Ааааааааааа! помогите ! Вы чего какие клетки!!! Возможно отмирают , кто бы спорил! Они я думаю в том же обычном ритме отмирают не меньше наверняка!!! Док тут еще мозг собрался ложками чЕрпаТЬ! Вот Жесть!
 Цитата:
а ощущения похожи у всех- бравада, отодвигание проблем до утра, повышенная коммуникабельность, ощущение будто человек насыщается силой.

Рассудительно и в точку!! Только вот иногда чтобы не говорили, это единственная возможность человека разрядить во избежание проблем!
ГЛавное не злоупотребить! Когда болит голова - и есть как раз излишек! Стопор не сработал ,шло как себе домой! Вот и последствия!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться