Росто
Автор
Тема

Начинающий специалист
Есть ли на форуме игроманы? =)
Колитесь, кто в какие консоли играл в 90-х годах. )) У меня всё началось с Dendy в 93-м году. Потом была Super Nintendo, затем Panasonic 3DO, далее Nintendo Gamecube.

Ах да, ещё в Sega Dreamcast играл. Знатная была консоль =) 

Странник
dendy, sega, ps1,gameboy, gameboy advanced, psp, ps2,ps3, tetris =) 

Начинающий специалист
bass, Good, good =)

Во что больше всего любил играть на Сеге? 

Странник
больше аркады диснея (алладин, король лев, маугли) или там мортал комбат, соник, всё уже не вспомнишь 

Начинающий специалист
Цитата bass:
больше аркады диснея (алладин, король лев, маугли) или там мортал комбат, соник, всё уже не вспомнишь

Аладдин, Король Лев, Маугли - замечательные игры (к сожалению, не играл ни в одну из этих игр, видел только видео в "Новой Реальности" Супонева). Я такое же удовольствие испытывал от игры на Super Nintendo в "Donkey Kong Country 1 и 2", а также в "Judge Dredd" и "Mickey Mania". 

Странник
да snes офигенная приставка того времени была, жаль у меня её не было...но сейчас я порой играю через эмулятор на ps2 во все приставки 90х  

Местный житель
Танчики на денди ) Часами просиживали ) Ну и бессмертный Марио. Чуть не забыл утиную охоту  
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #452675

Философ
Дюна - одуренная игра! )))
Red alert - Мегаодуренная игра. ))))
Warcraft - Супермегаодуренная ))))))
STALKER - контрастрайк для школоты...
Вот так......... 
Душевное равновесие... #452681

Новичок
Beyond Oasis и Shinning Force 2 - вот он самый смак на sege ^_^ 

Новичок
battletoads, double dragon, mario, tmnt tournament - dendy 

Начинающий специалист
Кто помнит эту передачу?

Эксперт
Иа в Фаркрай годами игралсо, проходил и так, и сяк, с разными изобретёнными мною условностями, но недавно сам сломал фирменный диск (захотел прекратить глупое убийство времени и нервов) и теперь освобождён от этого мозгодроча))
.
Призываю всех последовать моему примеру и освободиться от игромании. 
Этот ник больше не используется. #452797

Новичок
Геймер с 91го года XD Приставки у меня были все - те, что не мои по крайней мере в руках перебывали - единственное что, в битве приставок поддерживаю сони. То есть никаких иксбоксов и нинтендо wii.
Игры перечислять не буду, благо не для кого - в Орле найти истинного консольщика-***а сложно, хотя они есть. Сомневаюсь что есть на этом форуме. 

Начинающий специалист
Приставок с джойстиками у нас никогда небыло
Надо бы скачать эмуляторы Спектрума 
Заблокирован #483785

Начинающий специалист
WarCraft2 именно ДВА могу дать
мои самодельные карты только в них играю
вкратце: всё построено, развиваемся
и в бой на выбор: морской десант,
и др. вплоть до авиаудара  
Заблокирован #483786
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность бригаде врачей (врачей было трое, фамилия девушки Горячева), номер машины ...

Светлана 31.10.2020 12:44

Общеобразовательная школа № 29 имени Мельникова...

ужасный преподавательский состав в лице учителя химии, если его назвать таковым можно, ведь забывать ...

Филипп 30.10.2020 20:55

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

Практически не играю - современным играм далеко до игр прошлых лет.. Если и бывает, то в основном - мини флэш игры с арморгеймс или Eador: сотворение

Пробовал WoW - качал час, стошнило через 15 минут - иди набей волков - через 7 метров лазают по городу - ОМГ Потом - иди набей шпионов - там же с волками.... Потом - иди вломи чучелу на заднем дворе - больше не заходил туда в общем)))

Классика жанра - которую никому при всех технологиях не удалось переплюнуть - HM&M 3, Jagged Alliance 2, Master of Orion 2, UFO ну и тд, по предпочтениям - хотя там даже мозгов не надо - возьмите все старое за основу)) и графику сделайте современной))) хиты будут опять)) 

Живу я здесь
Dendy, Sega MD2, Super Nintendo, Panasonic 3DO, XBOX 360 (по сей день) 
Ibi concordia, ubi victoria #483791
моё предпочтение: только PC, приставки вообще не понимаю
любимые игры: из серии Tom Clancy's Rainbow Six и Tom Clansy's Ghost Recon (хотя, в принципе - многие стрелялки от первого лица нравятся, но не сильно "коридорные", как Doom, Metro2033 или МоН)
SCAT, а как же я )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #483805

Гуру
я тоже геймер со стажем)))) КС, ВоВ, Дота, Аллоды, Властелин Колец - это которые "оставили след" в памяти.
из приставочных - Бог Войны, безусловно. 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться