Автор
Тема

Гуру
Посоветуйте телевизор!
хочу телек, диагональю 40, какой фирмы лучше и где брать????? 
A clever woman she knows that she's a fool ... #451672
Basti, филипс, где дешевле)))
и ваще, хватит уже зомбоящик смотреть, становись на лыжи)))))

Гуру
SCAT, если меня с работы еще и в лыжах на асфальте увидят, подумают, точно со свездиной девачка))))))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #451675
SCAT, чот я у тебя филипса дома не наблюдал.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #451680

Философ
Цитата Пионер:
Понятно. Всякое "г" советует.. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #451683

Местный житель
Недавно разговаривал со своим знакомым телемастером, он мне советовал либо лыжу, либо самсунг, но только не филлипс 

Философ
Цитата AgeNT:
Недавно разговаривал со своим знакомым телемастером, он мне советовал либо лыжу, либо самсунг, но только не
Советовал бы Самсунг. Они сами делают матрицу. А это в телевизоре главное, как ни крути. И их матрицы по соотношению цена-качество лучшие.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #451689

Местный житель
Basti, рыба, ну молодца!)))))) Всё-тки скопила на недостачах!)))))))
Ай, уважаю!))))))
Любого корейца. Или Тошиба. Четвёртого не дано.

ЗЫ. недостачи, недостачи...... Как бороться?........

Живу я здесь
http://www.mvideo.ru/products/10001056.html
отличный ТВ) 
Ну что, не ждали? #451697

Живу я здесь
Цитата SWG:
Цитата AgeNT:
Недавно разговаривал со своим знакомым телемастером, он мне советовал либо лыжу, либо самсунг, но только не
Советовал бы Самсунг. Они сами делают матрицу. А это в телевизоре главное, как ни крути. И их матрицы по соотношению цена-качество лучшие.
Не только Самсунг

www.philips.ru/about/company/businesses/participationsalliances/participations.page
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #451704

Философ
тож надо прикупить 102...108, хз, какие основные параметры рассматривать, время отклика, частота развертки....цена  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #451707

Живу я здесь
Нафиг самсунги - у них шлейф на матрице расположены ВНИЗУ, а значит любая влага попадающая на экран (а такое исключать не стоит) идет прямиком на электроники. Результат - замена соединительной платы (5-7 тыс) либо матрицы (по цене телевизора).

У филипсов проще - чаще всего вздуваются конденсаторы на блоке питания. Ремонт - 50-70 рублей за запчасти и полчаса работы паяльником. Что называется почуствуйте разницу. Хотя мне филипсы не нравятся - не рыба не мясо.

Если бы я выбирал - выбрал бы LG. Кстати, тоже матрицы сами делают. И в айфонах IPS-дисплеи именно их производства сейчас ставят :)))

Стяпан, пришел в магазин, какой понравился - такой и купил. Это ж телек, а не комп :))) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #451716

Местный житель

дешево и нервы на месте))) 
Цитата :
Пионер, я на работе телевизор смотрю, спасибо LMI)

Философ
Цитата pecheroviy.....................

[b
:
Стяпан, пришел в магазин, какой понравился - такой и купил. Это ж телек, а не комп :)))

засранцы в магазинах на теликах разные картинки показывают,..сравнить сложновато(хотя и в настройках то подшаманить можно)
критериев не знаю((под каким углом смореть, футболы там мяччики разтраиваюцца))

понравились сони, самсунги...разница в цене ничтожна..
лг ..шо то как то так..., имхо не айс))
манагеры по филипсам пургу несут про какие-то унутренние частоты(не развертка)...пондравился 3Г с неактивными очками...,60 руплей...нах, нах, шо нить за 20-25 мало мальски)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #451736
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Живу я здесь
LG и Philips слились, то есть у них произошло слияния, лично видел Филипса с Лжишной электроникой внутри.
Basti, Купи самсунг 3D, поверь очень офигильное зрелище (очки 1400 скажу где) другу посоветовал, теперь каждый раз как видит, спасибо говорит))) Он обычный Led хотел купить. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #451765

Гуру
Главное чтоб не показывал канал Россия 146! 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #451775

Гуру
Цитата Саша_Д:
Basti, рыба, ну молодца!)))))) Всё-тки скопила на недостачах!)))))))
Ай, уважаю!))))))
ЗЫ. недостачи, недостачи...... Как бороться?........

муж платит, я штоле, у меня денек нет))))))

snuvr, так и называеца модеЛь? в каких магазах? в м-видео и эльдорадо нет таких, а в нете что та они совсем дешевые! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #451806

Гуру
кстати по теме.

40 дюймов вообще не брать. Ибо тупо мало

Full HD картинку и тем более 3Д (которого, надо сказать ну оооочень мало) имеет смысл смотреть начиная с 50 дюймов. Это личный опыт.

У меня панас 50st30 плазменный. ОЧЕНЬ доволен.

Basti, и да... зайдите в магазин "электроника" (на остановке Экран) дешевше чем в мвидиях всяких. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #451813

Гуру
Змий, дорогой наверна, мы тысяч на 30 расчитываем 
A clever woman she knows that she's a fool ... #451815

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться