Автор
Тема

Частый гость
Пользуется ли кто-то услугами Интернет-банкинга ?
Это когда получаешь доступ к своему счету в банке как физическое лицо через Интернет. Можно формировать платежки на перечисление по безналу, смотреть остаток на счете и т.д.Я использую систему Москомприватбанка.Очень удобно.  

Нео
home
Ну как сказать... У нас вроде пока безнал не распространен, смысл от него? Webmoney тока освоить успели ))) Думаю, что им пользуются люди, которые аппелируют своими счетами, играют на бирже и т.п.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #44764

Частый гость
Дык вот же. Я например плачу безналом на яндекс-кошелек.Причем комиссия всего 15 руб, независимо от суммы платежа. В то время как поекупка карты у наших представителей в Орле идет с 5% наценкой.А в платежных терминалах вообще какие-то грабительские проценты. Делаю покупки в Интернет магазинах, ну и еще кое что.Причем к счету прилагается пластик, т.е. можно еще и деньги из банкомата снимать.
Кстати, в каком разделе тут можно обсудить тему интернет-магазинов в Орле.  

Нео
home
В Общалке и Hi-tech. Кстати, а что за пластик и что за банк? Можно подробнее?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #44778

Частый гость
Пластик в смысле карта Visa Electron. А банк каредитно-кассовый офис Москомприватбанка, что на Октябрьской напротив остановки "Дворец спорта". Все очень просто. Заказываешь у них карту стоимостью 150 руб. Далее покупаешь по карте в банкомате этого банка пароль доступа в систему и пароль платежа.Далее идешь на www.privat24.ru. И использую куплаенный логин-пароль становишься крутым пользователем интернет банкинга. И нет этого гемороя с ключами, электронно-цифровой подписью и прочими бумажными заморочками. И самое поразительное - работает круглосуточная поддержка клиентов. В чате можно задавать вопросы живому человеку. Я сначала просто охренел, даже спросил типа "ты кто-робот или человек".Это оказался человек.
Раньше пользовался услугами Росбанка, но у них это все работает в фоновом режиме, никто нихрена не знает из местных сотрудников по этим технологиям. Да еще с октября прошлого года, они взвинтили тарифы на перечисления по безналу для физиков в десятки раз.
Поверьте - это не реклама. И я не сотрудник Приватбанка. Просто реально удобная вещь.Есть еще у меня карта Сбербанка. Это просто труба. Постоянно очереди в банкоматах, зарплату на карту зачисляют 2-3 дня, даже если счет работодателя открыт в самом Сбербанке. Единственный плюс - они не берут комиссии при снятии средств в банкомате. Другие банки берут от 0,5 до 1% от суммы.  

Нео
home
Пасиба, заскочу наверное, попробую.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #44793

Мэтр
Пользуюсь каждый день. Удобная штука. С разных счетов деньги сливаются на один.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #44808

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться