• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Грядут вечера встреч выпускников. Обмен понтами или встреча друзей?
  •   
Автор
Тема

Новичок
Грядут вечера встреч выпускников. Обмен понтами или встреча друзей?
Кто как думает? 

Профессионал
Мы когда встречались с одноклассниками, вообще никто особо не понтовался,за исключением некоторых, которым это было свойственно всегда...Обычно, душевно вспоминали школьные годы, приколы всякие, учителей. Ну и пьянствовали , танцевали :))))) Кто-то тет-а-тет о жизни разговаривал...
Каждый год не собираемся большой компанией, но, бывает...Теперь наверное, в 2015 :)))  
Да зарасти оно все ромашками! #442441

Местный житель
Вообще никогда не ходил и не собираюсь. Лишний раз убеждаться в том, что люди с возрастом не меняются не вижу смысла. 
азохен вэй и танки наши быстры #442444

Начинающий специалист
В случае нашего класса это не понты,но и далеко не встреча друзей.Мы и в школьные годы друзьями не были.Это сбор чужих друг другу людей с диаметрально разными взглядами на жизнь, которым не о чем говорить дольше 10 минут.Поэтому мы и не собираемся никогда... 
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #442494

Межгалактический флудер
Наши, вроде, иногда собираются. Знаю, что несколько девчонок из параллельного класса до сих пор тесно общаются. Мне не интересно. Ни разу не был. Тем более - другой город. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #442498

Гуру
мы собираемся, когда есть возможность, и без школьных вечеров. на вечер встречи приглашаем с нами посидеть классную руководительницу. вспоминаем школу, всякие приколы и смешные случаи, любимых и нелюбимых учителей и т. д.
не очень понимаю отказ от встреч с одноклассниками, основанный на страхе чужих понтов. вы, значит, тоже со школы не выросли и все также боитесь или недолюбливаете понтовитого Васю все дцать лет, что прошли с выпуска?  
Подпись #442501

Гуру
Morphine, только боязнь понтов вряд ли. просто чужие люди, которым и правда обсудить нечего и разные интересы. 

Философ
наш класс как оказалось оч. душевно встречается 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #442505

Межгалактический флудер
Наш класс дружным и не был. Тех, с кем тесно общался в школьные годы, к сожалению, уже нет. Как нет и преподавателей, с которыми хотел бы увидеться. Прошло 35 лет. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #442507

Профессионал
Не понимаю, а почему я должна долюбливать понтовитого Васю и даже идти на встречу, чтобы любоваться на него битых два часа?
С однокурсниками иногда встречаюсь, но мои все разъехались по разным городам. А вот с одноклассниками ни разу.
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #442509

Живу я здесь
Уникальный шанс наверстать упущенное, чтоб не было мучительно больно, за бесцельно упущенные годы))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #442516

Живу я здесь
snuvr, Надо было всё вовремя делать=)

Одноклассники редко встречаются.Раз в пять лет достаточно.
А вот одногруппники мне ни капли не надоедают и увидеть их мне всегда приятно.
В эту пятницу только виделись.Какие понты...сплошная радость общения!
И так каждый год=))))) 
Ночь не может длиться вечно. #442519

Эксперт
с одноклассниками понтов я ни разу не наблюдала. но и общением друзей это тоже, в общем-то, не назовешь. скорее, общение просто знакомых людей, объединенных некогда общей средой и частью интересов. хотя в прошлый, юбилейный, раз встреча прошла на удивление тепло, много разного вспоминали из школьных лет. людей приходит не очч много, но ко всем им я хорошо отношусь. да и интересно смотреть, как меняются люди. поэтому на встречи хожу и по итогу получаю некоторое количество положительных эмоций) 

Живу я здесь
С классом ни разу не встречались...действительно не очень удачный подбор людей оказался в плане сочетаемости характеров)))) но отдельные одноклассники встречаются и тесно общаются до сих пор...Вчера на день рождения одноклассник звонил из Индийского океана, кэп. тянет буровую платформу в Анголу...Пообщались минут 30, вспомнили в том числе и школу ...Приятно, что помнит ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #442545

Местный житель
ну мы, в принципе, встерчаемся каждый год.. так что уже все отпонтовались)))) хотя я как-то и не замечал раньше... а так - душевно сидим), да и не без приключений)))) 
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 36

Не могу понять, что с этой школой не так. Может быть она не финансируется из федерального бю...

Марина 12.12.2019 20:18

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Экспресс-Климат

Отличная компания ! Обслуживают автокондиционеры на своих машинах только в этой конторе !...

Владимир 12.12.2019 08:13

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Философ
Цитата Кукарача:
Кто как думает?

Вспомнился из "нашей раше" бородач(по сюжету, он вроде на встречу с одноклассниками собирался, украл крышку люка, сдал в чермет, на бабки купил крутой костюм((чтобы показать, какие они все гавно, а он олигарх)) выпил изрядно, пошёл на встречу, и упал в тот люк, с которого и украл крышку)..люк был канализационный...
персонаж думал наверное так.... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #442699

Живу я здесь
... прекрасная возможность встретиться с по-настоящему небезразличными людьми... К сожалению, с каждым годом их становится всё меньше... 
Тухляк - сходил разок, больше не пойду никогда. Те, кто созывал, не пришли сами, половина рано ушла смотреть футбол, ну а с теми кто остался - было ни о чем))) 

Профессионал
У нас был очень дружный класс, поэтому и встречаемся периодически, общаемся. А вот из инста с одногруппниками никогда не встречались после...даже во время учебы были каждый сам по себе... 
Да зарасти оно все ромашками! #442977
не хожу чтоб не обижаться на достигших больше меня
а вообще: нужно ли высылать ФОТО (свои и класса) на сайт школы? 
  • Форумы
  • Опросы
  • Грядут вечера встреч выпускников. Обмен понтами или встреча друзей?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться