Автор
Тема

Живу я здесь
Магия цифр

Сложилась такая комбинация
Интересно, ждать сегодня от форума чего-то особенного или не заморачиваться. И верите ли вы в магию цифр, происходило что-нибудь особенного в жизни, связанного с цифрами?))

Живу я здесь
Цитата Женек:
И верите ли вы в магию цифр, происходило что-нибудь особенного в жизни, связанного с цифрами?))

на номере первого авто цифра 8 была посредине, на втором - сумма всех цифр давала 8, на третьем - номер начинался с 8-ки, на четвертом - номер начинается с 8, а сумма двух оставшихся цифр равна 8. Что это значит не задумывался :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #442293

Эксперт
наверно, все-таки верю... давно-давно попалась какая-то книжица, в ней были перечислены "плохие" дни года. кто в них родился часто болеет и рано умирает, кто сделал что-то важное - ничего не получится, кто начал новое дело или женился - все плохое потянется за ним.
вроде ничего такого... но моя мама рано умерла, ее день рождения приходился на один из таких дней. да и мой неудавшийся брак тоже был зарегистрирован в такой день.
конечно, все это может быть и совпадением, и самовнушением...но...может, что-то и правда в этом есть. 
если осень настала, значит, скоро весна... #442304

Наблюдающий
Бывало много ситуаций, после которых поневоле задумаешься: что-то в этом точно есть 

Профессионал
скорее верю в магию чисел, чем нет...но, не зацикливаюсь на этом.

прикол вспомнила...поехала из брянска в орел, в ужасную непогоду. сильнейший гололед, метель, машину заносит...прошу, нет слезно умоляю водителя еще медленнее ехать. Думаю, ну все, пипец, разобьемся....И тут приближаемся к грузовику, с номером 666 ...у меня начинается истерика, хохочу как ненормальная. И страх прошел, сразу отпустило. И будь что будет!
Нормально доехали  
Да зарасти оно все ромашками! #442340

Местный житель
Везло в универе с 13 билетом.  
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #442374

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля