Автор
Тема

Любопытный
а мне не хочется старости, просто не хочу доживать до этого возраста.  

Наблюдающий
старость будет . она уже есть при появлении первых болезней , при появлении лени и нежелания активности .

Любопытный
Совершенно не хотелось бы лицезреть на себе старческие морщинки, дряхлеть и телом и душой!Бррр
И тот момент, что могу остаться никому ненужной и беспомощной тоже очень пугает!  

Модератор / Гуру
 Цитата:
Она уже есть при появлении первых болезней , при появлении лени и нежелания активности .

Вот-вот! Я стала уже задумываться: когда была студенткой (энное кол-во лет назад ) как-то на все сил хватало и главное- желания! И здоровья. Ой, сколько ж было выпито и в каких комбинациях! И утром- как огрурчик, вприпрыжку на лекцию. А теперь многое уже не хочется, многое уже не интересно, многое раздражает и просто вредит самочувствию.
Ой, похоже появляются мемуары ( "ой, вот я в молодости!").
Кляча древняя.  

Начинающий специалист
старость приходит тогда , когда человек себя в этом убеждает, я конечно не говорю о физической старости, ну а если о ней, то водила у нас - мужичёк 60 лет, так он ещё и молодым фору даст и выпивке, и так сказать в соблазнении прекрасного пола, так что каким будешь в старости зависит каков ты в молодости  

Гуру
человек в старости представляет собой все то, чем он был на протяжении жизни. если он не заботился о своем здоровье, не занимался спортом, пил, отравлял своими капризами жизнь родителям, мужу/жене, детям, да и прочим людям, то в старости этот человек проведет в поликлинике, ругаясь с такими же, сидя в очереди в очередному врачу.
такой старости я себе не желаю, поэтому делаю все для того, чтобы она у меня была достойной.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться