Автор
Тема

Гуру
чем лучше укрыть пол?
Не знаю, что лучше постелить в зал, ковролин или ковер, и какой и где и за скока?  
A clever woman she knows that she's a fool ... #437714

Местный житель
Ковер, по-моему, лучше. Меньше проблем с чисткой.. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #437717

Живу я здесь
по поводу что - на вкус, а где - Управдом, Лесоторговая, Арбат 
Ну что, не ждали? #437730

Наблюдающий
а сам пол какой?
тут, действительно дело вкуса и размер возможностей. На мой взгляд, ковер (овальный, н-р) по центру зала гораздо симпатичнее ковролина смотрится, а если состав ковра с натуральной шерстью, хотя бы частично будет, то и чиститься будет легче. 
На северном рынке не ахти красивые но были. Были дорожки разной ширины, причем можно прямо у них если необходимо порезать и заоверлочить бесплатно. Давно правдо не был 

Живу я здесь
Цитата Старый:
На северном рынке не ахти красивые но были
это тот же самый арбат) 
Ну что, не ждали? #437782
Ковровое покрытие по размеру комнаты, немного недоходящее до плинтусов,- чтобы можно было двигать как хочешь, от 330 р м кв - на что можно смотреть... Ща сам се ищу как раз 

Философ
На Химмаше большой магазин ковров. Также могут и обверложить. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #437816
Цитата Glimmer:
На Химмаше большой магазин ковров. Также могут и обверложить.
ГДЕЕЕЕ??? покажи на карте этот чудный остров))) 

Философ
Diesel, ну, я тебе уже объяснил)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #437824

Гуру
Цитата Diesel:
Ковровое покрытие по размеру комнаты, немного недоходящее до плинтусов,- чтобы можно было двигать как хочешь, от 330 р м кв - на что можно смотреть... Ща сам се ищу как раз

сеня у девак на лесоторг. спрашивала про ковры! хотела с большим ворсом - от шести рублей - больше не хочу(((((
овальные от четырех, все равно дорого! в четверг поеду на Южный рынок, если мамуле выберем, то мне достанется её натуральный коверчик, если нет, придется какое нить гамнецо покупать((
без ковра никак - после перестановки эхо в комнате слышно - ужосс!!!!

Трям, покрытие дешёвое линолиумовое))))

Цитата Glimmer:
Diesel, ну, я тебе уже объяснил))

ну, а я то не поняла))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #437825
Готовый ковер чем плох - что не по размеру будет сто пудов, с ворсом и особенно светлый равно +1000 гемора к уборке 

Гуру
Джоник, тады тока ковролин получаеца((
а насчет светлого - хозяйка купит ванишь и все почистит)) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #437830
Цитата Basti:
Джоник
Господин Евгений Владимирович))

Цитата Basti:
а насчет светлого - хозяйка купит ванишь и все почистит))
Чувствую заепешься ее носом в пятна тыкать)))) да заставлять ;))))

Философ
Basti,
Цитата Basti:
ну, а я то не поняла)))

Если едешь из центра в сторону Знаменки.

Проезжаешь Линию, Гринн, будет мост, за мостом сразу направо, далее прямо метров 300, поворот налево, еще метров 300 и магазин. Заблудиться или не найти невозможно.)) "-Второй этаж ковры. Первый этаж - всякие ламинаты. Рядом еще магазин - продают оборудование для автосервисов.

Или если знаешь где там танк на Химмаше - так вот вход в магазин прямо напротив танка, через дорогу.

На машине ехать по дороге вдоль трамвайных путей все время - повороты перепутать невозможно)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #437835
Отзывы об организациях

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Местный житель
Хороший магазин. И народу мало, т.к. находится почти за городом. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #437841

Наблюдающий
Кстати насчет ковра светлого-пачкается канешна..но чем длинее ворс-тем меньше пачкается. 
Я же совсем ручная...как граната.. #437845

Начинающий специалист
Цитата Glimmer:
Basti,
Цитата Basti:
ну, а я то не поняла)))

Если едешь из центра в сторону Знаменки.

Проезжаешь Линию, Гринн, будет мост, за мостом сразу направо, далее прямо метров 300, поворот налево, еще метров 300 и магазин. Заблудиться или не найти невозможно.)) "-Второй этаж ковры. Первый этаж - всякие ламинаты. Рядом еще магазин - продают оборудование для автосервисов.

Или если знаешь где там танк на Химмаше - так вот вход в магазин прямо напротив танка, через дорогу.

На машине ехать по дороге вдоль трамвайных путей все время - повороты перепутать невозможно))
Магазин называется "ЛАИС" ул.Машиностроительная, 6 На карте http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9E%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9E%D1%80%D0%B5%D0%BB%2C%20%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%2C%206&sll=35.998054%2C52.919048&ll=35.998054%2C52.919048&spn=0.021307%2C0.007315&z=16&l=map Кстати, на Южном дороже и выбор гораздо меньше. Лучше проедьте вперёд 3-4 лишних остановок. 
Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #437865

Наблюдающий
Цитата Furia:
Кстати насчет ковра светлого-пачкается канешна..но чем длинее ворс-тем меньше пачкается.

и труднее чистится(((

Трям, покрытие дешёвое линолиумовое))))

тогда берите ковролин, оверложьте и не парьтесь! Иной ковролин, получше ковра будет! тем более, там такой выбор и подлиннее ворс и покороче и расцветки любой! Вы его можете вырезать практически любой формы, как Вам удобно 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться