На самом деле не был там ну очень давно... И не потому что здоров как бык, просто как представлю очередь из бабушек в регистратуре все болячки сами проходят !
Вообще не хожу, справки сам подделываю, если заболеваю иду сразу к знакомым хирургам в больницу, а они уже решают как быть, но бывает это крайне редко.
я уже сто лет в больнице не была. очень не люблю эти безумные очереди. сначало в регистратуру, потом к врачу, столько времени тратится. лучше уж у врачей знакомых спрошу, как лечиться или у doctor.
Просто все мы относимся к категории более менее молодых,здоровых и небедных - вот и предпочитаем "частную медецину". И хорошо - хоть разгружаем поликлиники. Им и так хватает тех, кто "старый,бедный и больной". И это к слову о нацпроектах и качестве нашей медицины. А что бы было, если бы ещё и мы все туда нагрянули???
Недавно зашел в простую поликлинику зубную, сунул врачу примерно полсуммы от того что потратил бы в частной, в карман, так она меня там... короче по полной программе. В частных все с такими деньгами прутся, а в бесплатной я "особенный".