• Форумы
  •   
  • Опросы
  • За кого вы будете голосовать на президентских выборах 2012?
  •   
Автор
Тема

Местный житель
Самый смешной довод против Зюганова,который здеся встретила )))" Лицо у него странное", "Рожей не вышел", "боты дорогие"....Ну ясень пень-остальные просто красавцы-:Жирик, Путин,и остальные...ням))).и в кедах ходят....китайских))))))))))
Цитата Furia:
Связи между родственниками и хороши тем ,что ударов в спину ожидать не стоит. То,что в списках полно тех кто с ВВП работал не странно-он примерно знает на что они в работе способны.
Цитата Furia:
Клан Кеннеди не напомнить?))
Понятно на кого равняемся)))) Дальше по списку..."кто убил ******?"

Jonny, ну а чего)) все логично-пенсии увеличат на 7 % (а потом еще, цитата "на чуть-чуть"), а жкх на 12 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #444896

Наблюдающий
astrella, Когда раньше? В КПСС чтоль родственников не пристраивали директорами универмагов и секретарями обкомов? Бояре тоже вроде родами сдели Нарышкины..Юсуповы..
Геля, неужели на каждого Кеннеди найдется Прохоров?
Кстати,почему смешной довод? Неужели все здесь только программы партии читают не глядя на фигуранта? Или принцип симпатии кто-то отменял?)) 
Я же совсем ручная...как граната.. #444902

Местный житель
Цитата Furia:
Или принцип симпатии кто-то отменял?))

Да что вы ^_^ Это самый важный принцип))) Прям вспомнила таки слова своей исторички : "А я голосовала за Горбачева. И большинство женского полу тоже-так и ходили разговоры в магазинах, в электричках, троллейбусах... -такой симпатичный, молодой...И даже это родимое пятнышко какое-то очарование ему придает" ^____^

Цитата :
Геля, неужели на каждого Кеннеди найдется Прохоров?

Нет ^_^ Только на самого симпатишного/харизматишного ;) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #444903
Геля, вот бы никогда не подумал, что рожа Зюганова Вам симпатична.... Вы меня разочаровываете.... как блондинка....

...кстати, претенденты на шапку Мономаха почему-то не обещают непопулярных мер в экономике (кроме Путина). Все обещают только ДАВАТЬ. А откуда брать будут, молчат.
Зюганов вопит, что деньги из стабфонда должны работать, но помалкивает КАК....не знает наверно.....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #444928

Местный житель
Lesatach, на самом деле,вы меня не правильно поняли Т__Т Я так же как и все :) Как вы, как Рогации, свг и Ко...-как увижу Путина-сразу кончаю! Вот что значит харизма! Куда уж тут Зюганову =__=
ЗЫ обмен любезностями закончен? :) Дальше по теме.
Цитата Lesatach:
не обещают непопулярных мер в экономике (кроме Путина).
Верно сказал- а Путин не обещает популярных мер в экономике XD 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #444945

Живу я здесь
Цитата Геля:
обмен любезностями закончен?

не я начал=) ТП?
дальше будем?
Ночь не может длиться вечно. #444961

Гуру
Рогацци, докатился... лесатаха плюсуешь)))

Давайте за капитана очевидность голосовать. Он то умеет ГОВОРИТЬ. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #444979

Местный житель
Цитата Змий:
докатился... лесатаха плюсуешь)))
Змий,
Цитата :
Не удивляйтесь=).....
они нашли что-то общее...идолопоклонство.
Цитата Рогацци:
ТП?
Т_Т
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #444985

Наблюдающий
Геля, с каких пор здравый смысл стал идолопоклонством? О_о
Чем тогда отличается Ваше "идолопоклонство"?))))
Lesatach, прав,популярные меры в экономике в данный момент и не нужны. В мировой то все шатается...мы на нефтегазовом мешке не усидим) 
Я же совсем ручная...как граната.. #445054

Гуру
Цитата Furia:
мы на нефтегазовом мешке не усидим)
"мы" - это кто?
Ну так, интересно...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #445071

Наблюдающий
ФиЛ, Путин и Ко конечно же ))))))
з.ы: это ужасный секрет,но я четвероюродная племянница по линии двоюродной прабабки))))) 
Я же совсем ручная...как граната.. #445078

Гуру
Цитата Furia:
Путин и Ко конечно же
А при чём здесь "мы" и их нефтегазовый мешок? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #445080
Геля, я при виде Путина не кончаю...в отличие от блондинок....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #445081

Гуру
Цитата :
Геля, я при виде Путина не кончаю...в отличие от блондинок....
но внизу живота теплеет, признайся Lesatach...  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #445082
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

ФиЛ, по всему видать Вам это знакомо... мне нет... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #445090

Местный житель
Furia, это конечно имхо :) но в том то и дело,что здравый смысл с идолопоклонством и рядом не стоит ^_^ Фанатизм до добра не доводит. Да и кст....здравый смысл и "принцип симпатии"(с)...тоже как то не вяжется,ну это опять же -имхо) какая то ЖПЛ(с) получается))))

Цитата Furia:
з.ы: это ужасный секрет,но я четвероюродная племянница по линии двоюродной прабабки)))))
Были,конечно,подозрения)))
Цитата Lesatach:
по всему видать Вам это знакомо... мне нет...
Да ладно скромничать) мы пакетиками не прикрываемся)))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #445101
Геля, я сражен ужасной загадкой - о чём Вы????? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #445111

Наблюдающий
Геля, а с чего сопсна Вы решили,что у всех кто ЗА Путина или хотя бы (о УЖАС) поддерживающих косвенно его программу -его портрет на стене висит и мы оргазмируем ежечасно?)) Или это от богатой фантазии или у кого чего болит))хДД
ФиЛ, значит Вы себя к россиянам не причисляете? Или считаете,что ВСЕ деньги безбожно расхищаются? Прям все все?))  
Я же совсем ручная...как граната.. #445120

Профессионал
деньги расхищаются россиянами - это ХОРОШО 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445122
  • Форумы
  • Опросы
  • За кого вы будете голосовать на президентских выборах 2012?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться