• Форумы
  •   
  • Опросы
  • За кого вы будете голосовать на президентских выборах 2012?
  •   
Автор
Тема

Наблюдающий
Медведьева у власти не будет. По крайней мере в ближайшее время. Во первых молод,во вторых-отсидел что положено. Для политика подобного возраста это мегапрогресс быть на должности президента,но работу с каб.министров ему никто не доверит-маловат. Путин власть не выпустил из рук. Если повспоминать,то без гугла никто и не упомнит кто был премьером ДО. Должность премьера подразумевает контроля даже больше чем президентская поэтому доверять Диме ее никто и не будет. Максимум-нанотенологии и будет спать с айфонами дальше. Менять ради того чтобы поменять на лучшее? Не уверенна в возможностях светлого будущего с личностями вроде Зю или Миронова-им только надо кресло помягче..за сим и все амбиции заканчиваются. Хотя могли бы пошевелить задом...но прикормленный зад стал толстоват для желания что-то менять. Жириновский-я сторонница ЛДПР,но одно дело партия и программа партии,другое-он как личность. Харизма бьет через край. Для политика и с целью поддержания партии хорошо,улавливает веяния молодежи -хорошо. Но он слишком ультра...да и смешно в общем то. Прохоров слишком темная лошадка чтобы ставить на него.
По сути говоря у власти должен быть БЕССПОРНЫЙ лидер. И опытный политик. Иначе все рухнет к епенемаме очень быстро и вместо светлого завтра нас будет ждать мрачное вчера 1998г.
З.Ы : не выгораживая Путина-развалить страну за 12 лет? Что за бред. Развал начался с Меченного и ЕБН все завершил не вылезая из запоев. 
Я же совсем ручная...как граната.. #444790
ага тот кого обзываете меченым
как и Путин Горбачёв тоже был человеком года у американцев
а мы голосуем за Прохорова и нам не в чем себя упрекнуть 

Живу я здесь
Только что народ голосовал за коммунистов, а как дошло до президента- логика теряется. Значит, без ВВП мы-ничто? Представляю массовый психоз как в Северной Корее в случае ,если ВВП не победит на выборах. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #444797
что будет и было 2 типа голосования:
1) ЗА единую Россию и
2) ПРОТИВ единой России
а вариант "за копрофилов" смешон донельзя
кто-то читал программу копрофилов? мы тоже нет 

Гуру
Думаю, что это интересно
http://newtimes.ru/2011_06/SX_1200x6032u.jpg
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #444806

Наблюдающий
HORSY, а причем сопсна тут человек года?))
Горби не был опытным политиком . Сомневаюсь что деятельность аргонома-реформатора можно сравнивать с деятельностью КГБ-иста)))
Прохоров слишком тёмен ...толи игры в политику..толи реально что-то пытается сделать...но-рано. Ему не дадут при всем желании. Основной электорат Прохора-молодеж и прогрессивные буржуа. Голосов не хватит-большую часть затянет в болото Коммунистов,часть на Миронова..нереально. Опять же управлять заводом и управлять государством-вещи все же немного разные. 
Я же совсем ручная...как граната.. #444807

Философ
Цитата ФиЛ:
Думаю, что это интересно
http://newtimes.ru/2011_06/SX_1200x6032u.jpg
Картинка параноика...

Пока смотрю что Прохоров предложит..  
--Пойдём причинять добро. #444808

Гуру
Цитата Stingo:
Картинка параноика...
И что в ней параноидального? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #444810

Философ
Цитата ФиЛ:
И что в ней параноидального?
Да все.. нет явных связей так придумаем, чего только стоит титул "уполномоченный олигарх". 
--Пойдём причинять добро. #444815

Гуру
Цитата Stingo:
чего только стоит титул "уполномоченный олигарх".
Ну, про уполномоченного олигарха, я уже давно слышал...Вся прибыль Северстали уходит в семью Путина...Или ты про это впервые слышишь?
Про олигарха разобрали, что ещё в схеме не так?
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #444816

Живу я здесь
Цитата ФиЛ:
Северстали уходит в семью Путина.

А Мордашов совсем-совсем нищий миллиардер? Про остальное не говорю, не знаю. Но в регулярно публикуемых списках почему то его фамилия. Все ошибаются? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #444819

Гуру
Цитата SWG:
Но в регулярно публикуемых списках почему то его фамилия. Все ошибаются?

Нет не все ошибаются, Мордашов действительно богатый...

Цитата ФиЛ:
Вся прибыль Северстали уходит в семью Путина
Маленько перегнул, не вся прибыль, но значительная её часть...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #444820

Философ
Цитата ФиЛ:
Цитата Stingo:
чего только стоит титул "уполномоченный олигарх".
Ну, про уполномоченного олигарха, я уже давно слышал...Вся прибыль Северстали уходит в семью Путина...Или ты про это впервые слышишь?
Впервые. Откуда такие данные?!

Цитата ФиЛ:
Да много чего, если не олигарх, то жили в одном городе.. все это притянуто за уши. 
--Пойдём причинять добро. #444825

Наблюдающий
ФиЛ, если рассуждать логично : проще взять на работу того,кого Вы знаете или того кого НЕ знаете? В том числе и зная что ожидать...
Двоюродные племянники..соседи по даче..родственники..да у нас плюнь и попадешь в знакомого. Если следовать подобным схемам можно всех подогнать под родственные связи ибо женятся все в своем кругу)
З.Ы : особенно умилила категория "люди в погонах"))))))))  
Я же совсем ручная...как граната.. #444828
неужели "знала" Путина?
несчастные североамериканцы вынуждены голосовать за неизвестных слишком часто
путина на них нету! 
Отзывы об организациях

Центр развития ребенка Детский сад № 68 Айболит МДОУ...

Родители, давайти уважать труд педагогов, они всё таки заботятся о наших детях....

Мария 19.06.2019 15:30

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ВентСтрой | ИП Лощинская Н.В.

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Живу я здесь
Furia, когда берут на работу своих знакомых-родственников, раньше это называлось "блат" и считалось не очень приличным. Сейчас это называют эффективной кадровой политикой. Но результат в обоих случаях не очень высокий, поскольку главное здесь- не профессиональные качества, а желание защитить спину. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #444832

Начинающий специалист
Цитата HORSY:
а мы голосуем за Прохорова и нам не в чем себя упрекнуть

Правильно, путина нужно ПРОХОРонить! 

Наблюдающий
HORSY, за кого же голосовал Андрей в 2000г?)))) Путин то как раз тогда был-молодым,подающим надежды и инновационным)))))
Фурия не голосовала,фурия валялась с гриппом и выборы 2000г ей были до одного места) Хотя Путин вызывал расположение-как предствительнице Ж полу))
astrella, начнем с того,что спину прикрывать родственниками занятие может и странное,но практикуется не только у нас. Клан Кеннеди не напомнить?))
Связи между родственниками и хороши тем ,что ударов в спину ожидать не стоит. То,что в списках полно тех кто с ВВП работал не странно-он примерно знает на что они в работе способны.  
Я же совсем ручная...как граната.. #444841

Живу я здесь
Furia, вот я и говорю " раньше считалось ...."((( 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #444848

Начинающий специалист
Новости за сегодня:

"Правительство предложило новую схему увеличения налогов. По данным деловых изданий, речь идет об увеличении НДС на два процента — до 20% и о введении 4 %-ного сбора с зарплат работников. Мнения экспертов об ужесточении налогового режима собирал корреспондент Радио «Вести ФМ» Кирилл Гришин."
....
"С 1 июля тарифы ЖКХ вырастут на 12%. Об этом вице-премьер Дмитрий Козак сообщил на селекторном совещании о прохождении осенне-зимнего периода коммунальщиками."

И это в то время, когда бюджет РФ захлебывается от количества денег. 
  • Форумы
  • Опросы
  • За кого вы будете голосовать на президентских выборах 2012?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться