• Форумы
  •   
  • Опросы
  • За кого вы будете голосовать на президентских выборах 2012?
  •   
Автор
Тема

Живу я здесь
Вы-молодцы! довольны проводимой политикой.В аудиторию к сыну заходит преподаватель и говорит:"Зачет-тысяча рублей".В итоге- привозите вы в больницу близкого вам человека при смерти, а помочь ему некому...Может, тогда пересмотрите свою позицию? правда, поздно уже будет..за месяц специалиста не выучишь.При чем здесь ВВП? Он правит страной уже 12 лет. Коррупция как ржавчина страну разъела...И просвета нет..И самолеты будут падать, и спутники, и за каждым недоучкой-интерном возникнет кладбище, и неучи-учителя будут растить себе такую же смену ....Только благосостояние будет слегка расти...а что? рабов надо кормить...Учить не надо, кормить надо... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #444562

Живу я здесь
Цитата :
аже в ужасные 90-е нам на головы не падали Фобосы, летчики умели управлять самолетами, не путая педали,врачи не покупали дипломы в подземных переходах, и учителя не писали с ошибками..

Всё просто. Тогда то и было заложено падение фобосов, покупка дипломов, безграмотность. Теперешние учителя, врачи, конструкторы не в лихие ли 90 учились. Да и взятки массово начались тогда. Просто поколение 90 х к взяткам относится гораздо спокойнее и готово дать взятку тогда, когда более старшее поколение ещё трижды подумает, давать ли.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #444577

Живу я здесь
SWG, страшно не то, что это было заложено в 90-х, а то, что в нулевых не было исправлено.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #444579

Философ
Цитата :
Всё просто. Тогда то и было заложено падение фобосов, покупка дипломов, безграмотность. Теперешние учителя, врачи, конструкторы не в лихие ли 90 учились. Да и взятки массово начались тогда. Просто поколение 90 х к взяткам относится гораздо спокойнее и готово дать взятку тогда, когда более старшее поколение ещё трижды подумает, давать ли.
Именно! Заложено Ельциным и поддержано всеми его приемниками. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #444594

Философ
имхо естественно, буду голосовать за путина, существующее положение дел в стране конечно не устраивает(воруют,армия медицина, образование и прочее и прочее), НО существующее положение дел у меня лично-вполне сносно... Голосуя за кого-то другого я "типа могу" изменить ситуацию и в стране и касаемо лично меня. В какую сторону она изменится-полная лотерея. Зачем мне менять своё "сносное ")) существование? Аргументы "россия разваливается","народ мрет", "подумайте о будущем,детях" меня конечно затрагивают...., но из-за этого я опять-таки не хочу менять свои материальные блага(соответственно и моих детей) на обещания, шо когда то там, светлое будущее и бла бла бла. жирик,прохор,миронов-шелупонь, не заслуживающая даже упоминания-их максимальный процент 20. зюганова просто не представляю....ну если только в обнимку в премьером строевым и орденоносным министром сельского хозяйства козловым). ещё имхо, рожа зюганова вызывает исключительно недоверие и к нему лично, и к его словам(когда он смеется, мне кажется что специально этому учился...и хреново выучился..все равно неискренне получается)  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #444622

Живу я здесь
Стяпан, чаша весов- слева -материальные блага, справа- эдоровье близких, их жизни, возможность в своей стране получить качественную медицинскую помощь,не погибнуть под рухнувшим домом, провалившимся под тобой асфальтом, в падающем самолете,от взрыва в аэропорту, от пожара взорвавшейся газовой плиты в результате скачка давления газа в сети....Что выберете? хотя Вы уже ответили... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #444649
а то ежели поехать из дерёвни в город
там в городе можно попасть под трамвай
так что очевидно развиваться незачем 

Гуру
Стяпан, про благосостояние

http://lenta.ru/news/2012/02/02/increase/ 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #444661

Живу я здесь
Змий, И что?

Я три года талдычу про отмену НДС и ввод налог с продаж.
Это у меня возможно и от незнания полной картины,однако базары идут.
Деньги надо же откуда то брать для бабушек,детей ,учителей,вояк ,врачей и полицаев? Меня раздражает нежелание вводить прогрессивный и налог на роскошь.
Прохор презик кАнешна его введёт...обоссака=))))))))))))))))
А уж как Зю с сотоварищами нарулят можно только предполагать,но не время для кардинальной ломки модели экономики.Увы!

astrella, Степан ответил только за кого будет голосовать.
Вы не говорите и не предлагаете,а гандон клавший асфальт,чиновник попиливший этот асфальт ,недоучка врач,учитель,продажный мент и судья РЯДОМ.
Путин виноват?Соглашусь только отчасти.Мы сами виноваты.
Нет у нас политической и гражданской ответственности.
Хорошо что хотя бы шевельнулись.
Но причина одна.БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Но это от несовершенства и двоякого толкования ЗАКОНОВ.
Подлецы состряпали правила ИГРЫ под себя.Чтобы выиграть игру надо поменять правила и отмудохать шулеров ,чтобы впредь неповадно было. 
Ночь не может длиться вечно. #444672

Гуру
Рогацци, базары уже прошли. НДС не отменят. Чтобы деньги брать на бабушек, военных и пенсионеров надо за границу в офшоры не укладывать и не в Омериканскую экономику это самое бабло вкладывать.
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #444676
то окажется что возмущающая его "безответственность"
идёт из его любимого совка  

Философ
Цитата astrella:
Стяпан, чаша весов- слева -материальные блага, справа- эдоровье близких, их жизни, возможность в своей стране получить качественную медицинскую помощь,не погибнуть под рухнувшим домом, провалившимся под тобой асфальтом, в падающем самолете,от взрыва в аэропорту, от пожара взорвавшейся газовой плиты в результате скачка давления газа в сети....Что выберете? хотя Вы уже ответили...
чаша весов слева материальные блага, соответственно здоровье моих близких и их жизни, справа-бред по поводу в каком то там светлом будущем может быть,скорее всего при моей старости получить качественную медпомощь, не споткнуться на порожках, не сгореть от бычка в кровати....я выбираю синицу в руке....и авось пронесет))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #444680

Живу я здесь
Змий, Какую американскую? Что лень позырить скорько у нас в трежерях и динамику объёма с 2008 года хотя бы?
А вот насчет оффшоров это да!
Но один закон о неанонимности бизнеса с ежегодным отчетом о конечных бенифициарах много чего решит=)
Но КТО будет расчищать эти авгиевы конюшни?
Прохор конечно его примет
Ночь не может длиться вечно. #444681

Философ
Цитата Змий:
Стяпан, про благосостояние

http://lenta.ru/news/2012/02/02/increase/

да пусть хоть какие угодно налоги придумывают...отсосут...., увеличат на 4%, лично от меня недополучат 8.  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #444683

Гуру
Стяпан, расскажи как.

Рогацци, ну ёпрст. 2008 вспомни. ага

И две смешные компании с названиями из двух слов. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #444684
Отзывы об организациях

Гипермаркет Лента

22.07.2019 я посетила «Ленту». Сразу уточню-бываю там редко, т.к. слишком сложная система исправлени...

Светлана Александровна 23.07.2019 10:46

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

Живу я здесь
HORSY, Ошибочка ваша=)
Это старая болезнь! Возникает от несменяемости элит и отсутствия социальных лифтов.
Катя мужиков меняла...был движняк,в большинстве положительный.
Павел только попытался....придушили!
Саша 1 в плену момента и наличия Буонапартия был вынужден - кое как.
Палкин....болото и Крымская.
Саша 2....попытка , бонбу в карету.Эффект спорный,но скорее продуктивный.
Саша 3....очень неплохо,но медленновато.
Коля 2 .....но комент!
Революция,Ленин,иудобольшевики......зачищали для себя любимых,но пришел ВНЕЗАПНО ИВС.Подрезал "элитку" и система весьма продуктивно работала ,впрочем и исторический и военнополитический момент ВЫНУЖДАЛ.
Хрущ....типа Саши 2,но эффект противоположный.Мозги надо иметь,прежде чем систему ломать.
Брежнев....ранний очень хорош,но увы потом скатились в болото и как итог
Меченая тварь.

Змий, Так нам по Фредям отдали бабос с %.
Или ты считаешь, что надо было дёргать с дисконтом в минус.
Макс не тупи!=) 
Ночь не может длиться вечно. #444687
за премьер министра Медведева? 

Живу я здесь
HORSY, Там нарисовывается ДРУГОЙ премьер=)
Читай статью садовода любителя  
Ночь не может длиться вечно. #444689

Профессионал
Цитата :
HORSY, Там нарисовывается ДРУГОЙ премьер=)
Читай статью садовода любителя

Кто МЫ без ПУТИНА ...?

Живу я здесь
Шизофрения иногда именно так и проявляется... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #444758
  • Форумы
  • Опросы
  • За кого вы будете голосовать на президентских выборах 2012?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться